Карим и Манур

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 246 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Манур и Карим Как-то в один прекрасный день В 6 Классе были два ученика. Их звали Карим и Манур.Они были лучшими друзьями с детства. После 5 урока Манур написал записку в Пенал и там было написано:«Дорогой Карим Я несколько лет испытывал к тебе Не дружеские чувства Ты был для меня Самым важным и лучшим человеком в жизни,И я боялся признаться тебе в своих чувствах много лет,так как боялся быть отвергнутым.Прошу Прими Мои Чувства взаимностью.» Карим Не заметил ничего подозрительного Вскоре Уроки Закончились Парни пошли Вместе Домой Они мило общались на разные темы.Спустя некоторое время Они дошли до своих домов и После попрощались Придя Домой Карим обнаружил в своём пенале бумажку с надписью.И ему стало интересно что там написано и от кого оно. Открыв письмо карим Понял по почерку от кого оно.Он вспомнил Манура И зачитал Его письмо он был В полном Шоке в его голове крутились Самые разные мысли насчёт этого письма. Он мог ожидать все что угодно но точно не в признание в любви. Карим Сам много задумывался о чувствах к Мануру но отвергал эти мысли.Он очень долго думал что ответить на это письмо,в итоге он выкинул бумажку и не ответил,посчитав это письмо Шутка. Тем временем Манур был весь в нервах ,и он сильно пожалел об этом письме сказав:«Я такой идиот что написал это грёбанное письмо!О чём же я только думал!?» После обеда Карим хотел позвать своего друга погулять.Он взял свой Телефон и написал Мануру:« Манур Выходи гулять поболтаем.»После манур ответил:«я не смогу выйти извини!» 
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник