Розовое вино

NC-17
Завершён
431
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 49 476 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник

Футболка

Настройки
      Выходной Чимин ждал с нетерпением, потому что у него были планы как его провести вместе с Тэхеном. Как только он проснулся то тут же позвал Тэ к себе. Родители Чимина уже несколько дней находятся в командировке, поэтому дома примерно еще столько же времени никого не будет. Он хотел весь этот день провести со своим другом играя в игры и смотря разные видосы. Чимин уже совсем и забыл про вчерашний инцидент с супом, а когда пришел Тэ, и вовсе выкинул из головы существование Юнги. - Что мы будем делать? - спросил Тэхен, когда переступил порог дома, и начал разуваться. - Как обычно. Игры и фильмы. - Эххх как то уже скучно. Мы поиграли во все что можно и посмотрели все что только можно. А пиццу и бургеры ты не хочешь заказывать, так как следишь за питанием. - Ну я же тебя не заставляю все это есть. Хочешь заказывай. - Одному скучно. - Хорошо. Тогда какие варианты? - Давай сходим погуляем а вечерком заглянем в клуб? Я думаю будет здорово! - Не не не Тэ, я не такой как ты. Я не люблю шумные и многолюдные места, да и тем более клубы. Потные и извращенные люди трутся друг о друга, периодически попивая напитки. И признаться честно, даже Юнги пахнет лучше, чем эти коктели, которые там обычно разливают. - Ой да ладно тебе, там все не так. Ну почти. Короче, ты там ни разу не был а уже разнылся. Вот увидишь, тебе понравится. - Только один раз Тэхен, больше ты меня в это не втянешь. - Ага, потом сам будешь просить, что бы мы туда еще раз пошли.       Чимин прекрасно понимает, что одного раза ему в полне хватит, и конечно же он не будет в дальнейшем просить его об этом. Он вообще ничего не хочет. Пак всегда был тихим и спокойным парнем, а вот Тэ наоборот. Он всегда любит где-то потусить, и если честно Чимин понятие не имеет, как Техен связался с ним и записал его в свои друзья. Ну видимо не зря говорят, что противоположности притягиваются. Чимину раньше вообще казалось, что он один раз найдет себе друзей по лучше и кинет его. Но такого не происходит. Он часто спрашивал, почему он дружит с ним, а Тэхен в ответ говорил, что такая дружба самая верная и надежная. Такая как у них. Как Тэхену нравится проводить время с Чимином (несмотря на его характер и привычки) так и ему.        После обеда они пошли гулять. Они гуляли где угодно и вообще болтали обо всем что взбредет в голову. О Юнги речь ни разу не было, и Чимин мысленно благодарил за это своего друга. Время близилось к 7 часам и Тэхен, как и обещал, должен потащить Чимина в клуб. Но перед эти, каждый из них заехал домой и переоделся. - Вооуу шикарно выглядишь, брат. - сказал Тэхен, увидев как Чимин подходит к нему. Он был одет не то что бы шикарно, как выразился Тэ. На нем была простая белая футболка, поверх была накинута блестящая черная куртка, облегающие черные джинсы и белые кроссовки. Просто стиль, какой и любил Чимин. Ничего лишнего, но в тоже время все идеально. А Тэхен же всегда выбирал стиль по смелее. Яркая розовая рубашка, черно-красная курта, и черные джинсы с красными кроссовками смотрелись на нем идеально. Чимин даже почувствовал себя серой мышкой на его фоне. - Спасибо. Ты я вижу тоже довольно не плох. Откуда отрыл эту куртку? Раньше ее не видел. - Да так, одолжил у одного чувака. Погнали.        Чимину казалось, что когда они шли в клуб, Тэхен просто летал от счастья. каждый шаг был словно прыжок, и его друга это забавляло. А вот Чимину не очень весело, ой как не весело. У него плохое предчувствие. Вообще нормально такое испытывать, когда идешь в места, где не чувствуешь себя комфортно, однако у Чимина чуть ли не тревога. « Ладно, приду, выпью и немного расслаблюсь ». Подумал Чимин, хоть и понимал что пьет он обычно не много. Он любит только розовое вино. Для него, это действительно прекрасный напиток. И если в том месте, куда его ведет Тэхен, оно будет, то значит не все так плохо.       Они подошли к довольно яркому зданию, сразу видно что это клуб. Их пустили без каких любо проблем, даже не спрашивая их возраст. Наверное охранникам уже глубоко плевать, кто заходит а кто выходит, для них главное что бы по одежде все было норм. Как только Чимин зашел в зал, то его уши сразу начали раздражительно гудеть от довольно громкой музыки. Хорошо что прошло это через пару минут. Они с Тэ сразу пошли к барной стойке. - Чего желаете молодые люди? - спросил бармен лет двадцати восьми. У Чимина есть некий страх, что после учебы ему придется оказаться на его месте, или на какой то другой мало приятной работе. - Есть розовое вино? - сразу спросил Чимин, так как шел он от части сюда ради этого. Бармен без каких любо вопрос налил ему в бокал напиток и передал Паку. - Спасибо. - А мне виски со льдом - бармен повторил все тоже самое, только уже с виски.       Танцевать, и вообще отходить от барной стойки Чимину пока не хотелось. А вот Тэхен, после того, как тяпнул свой виски, рвался здесь все и всех осмотреть, сказав что оставит Чимина не на долго. - Ты с ума сошел? Бросать меня одного?! Да в таком месте?! - Да ладно тебе, я вернусь через пару минут, никто тебя за это время не съест. Да и я еще в туалет хочу, а ты все равно не хочешь пока от сюда вылезать - похлопав по стойке, Тэ покинул Чимина. А тот неплохо так напрягся. Уверенности и так шибко много не было, а без друга она вообще пропала. Он даже боится назад оглянуться и посмотреть на присутствующих здесь людей. Осознав все свои мысли он понял что это пиздец как глупо. Со стороны он вообще наверное выглядит жалко. Поняв всю отчаянность своего положение, все таки набрался откуда то небольшой храбрости, и повернулся вместе со стулом на 180 градусов. Обычный вид, танцуют люди, которые даже не обращают на него внимания, хотя на барной стойке сидит как ни странно только он один. А хоть... Уже не один... - Ебануться улыбнуться, наша блондиночка любит посещать такие места? - голос, который Чимин узнает среди тысячи других, заставил опустится сердце ниже пяток, если такое конечно возможно. Хотя да, возможно, сердце вообще тело покинуло. Он сидит боком к человеку, который подсел рядом с ним, и естественно этим человеком был Юнги. - Чего молчим, а? Знаешь, за все это время сколько мы учимся, я ни разу не слышал нормально твоего голоса, всегда мямлишь что-то, даже когда отвечаешь. - а Чимин не то что сказать, он даже повернуться и посмотреть на него не может. Так и сидит боком, как дебил, как будто с ним разговаривает не Мин, а вот это вот толпа. - Че пьем? Розовое вино? Баба что ли? Хотя я мог бы и не спрашивать. Симпатичная футболка, не плохо было бы ее немного украсить. - он потянулся за остатками содержимого в бокале, и слава господу богу, его снова окликнул Чонгук, как тогда в школе. - Эй Шуга, ты с кем тут застрял то? Ох нихуя, блонди? - Шуга? Значит у Юнги вне школы есть кликуха, так как Чимин ни разу не слышал что бы его кто то так назвал. Зато Чонгука он и слышит и видит каждый школьный день рядом с ним. Наверное они лучшие друзья, как и они с Тэ. Чонгук не трогал Чимина так сильно как Юнги, чаще всего он просто делал это за компанию, а без Юнги он его просто не замечал. Набравшись (снова непонятно откуда) смелости, Пак все же повернулся к ним, и сразу заметил что стиль в их одеждах очень схож, не то что у них с Тэхеном. Оба любят не то что яркие вещи, а более дерзкие. Куртка с шипами являлась неотъемлемой частью их образа. Ах да, Тэхен. Чимин мысленно его материт, что тот бросил своего друга, и не возвращается уже минут пять. - Эй ты че тут забыл? Уже 8 часов, ты разве малыш не спишь в это время, после того как напишешь домашку? - важно сказал Чонгук. - Не Гук, наша принцесса сначала оближет задницы всем учителям, и только потом спатки пойдет. - Гук? Шуга? Боже, да что за погоняла такие. - Я никому задницы не лижу - довольно внятно, но не громко сказал Чимин, все еще удивляясь остатками своей храбрости. - Воу, вот это дерзость малыш. Ну хоть голосок твой нормально услышал - сказал Юнги, а Чонгук вообще стоит немного в шоке, что Чимин смог хоть что то ему сказать, а то в школе все наоборот. - Эй вы че тут забыли? - а вот именно это голос Чимин ждет уже довольно долго, и безумно рад ему. Тэхен быстро подходит, и встает рядом с Юнги и Чонгуком. В такие моменты Чимин поражается тому, на сколько Тэ бывает смелым. Ему все равно что говорят и делают эти парни, он спокойно может их послать. Правда после этого ему часто прилетало, но ему было все равно, он парень не из пугливых, как Чимин. - Это у меня к вам такой вопрос улитки. - сказал Чонгук, бросив одновременно брезгливый взгляд и на Тэхена и на Чимина. - За улиток щас ответишь. - Че сказал?       Юнги пришлось разнимать этих идиотов, но краем глаза заметил, что Чимин, воспользовавшись моментом, выскользнул от сюда и пошел в туалет. Мин плюнул на этих двоих (аля пусть делают что хотят) и пошел за ним. Естественно Чимин не хотел в туалет, он просто хотел умыться и привести себя в порядок. Но как только он зашел, то сразу услышал до боли знакомы голос, снова. - Что в туалетик захотел, а почему дома не пописял? - с усмешкой сказал Мин. Чимина эта ситуация уже конкретно начинает бесить. - Что тебе нужно от меня? - уже более смело сказал он. Чимин в шоке от своих слов. И Чимин будет знать, что розовое вино видимо придает ему уверенности. - В каком смысле? - Почему ты меня постоянно цепляешь и не оставляешь в покое? - Потому что я так хочу, не обязан пред тобой оправдываться. И я вижу ты посмелел, ну хоть получится у нас какой-то диалог, а то ты молчишь все время как рыба. - Зачем ты вылил на меня тогда суп? - Ну ебать, ты тупой? Я же сказал что не буду перед тобой оправдываться. Хоть если тебе станет легче, то ты просто попался под горячую руку, очкарик. - Зачем ты тогда стоишь сейчас здесь с таким идиотом как я? - Уж больно мне нравится твоя футболка. - после этих слов Юнги повалил Чимина на холодный кафель, а тот ровным счетом ничего не смог сделать. Он пытался как то спихнуть с себя Юнги, который просто всем телом навис над ним и смотрит ему в глаза, и по обе стороны держит его руки, чтобы тот не брыкался. Куртка, которая была накинута на Чимине, уже лежала в нескольких метрах от двух тел. - Ты... Ты нормальный вообще? - чуть ли не крича сказал Чимин. - Я? Да... Не ссы ты, насиловать не буду. Я не по парням, хотя даже если бы и был, то на такого как ты у меня не будет стоять. После этих слов он силой начинает снимать ту самую футболку, которая якобы ему понравилось. Конечно Мину ничего не понравилось, просто лишний раз поиздеваться над парнем ему было только в удовольствие. Чимин чувствует, как его пальцы случайно касаются ребер, от чего мурашки не произвольно пробежались по всему телу. Футболка была снята, ну а Юнги просто встал и перекинул ее через плечо. - Хммм, а ты все таки сбросил немного веса. Все таки моя травля идет тебе на пользу, блондиночка. Выглядишь лучше чем раньше. - и конечно же все та же ухмылка, без нее ни как. - Пошел ты! - Уже уже... После этого инцидента в туалете, Юнги спокойно вышел и нашел двух дураков, которые так же и собачились. Хорошо что хотя бы без драки. - Еще раз я увижу тебя вместе с Юнги рядом с Чимином, позвоночник сломаю! - Что ты сделаешь? Ну ебать, давай прям сейчас проверим. - и Юнги вовремя, очень даже вовремя. - Угомонились оба! Эй карандаш, пойди ка в туалет к своему дружку и уебывайте от сюда. - Ты че футболку снял с него? - Да. В воспитательных целях, что бы сюда больше не совался. И это тебя тоже касается. Здесь тусуемся только мы. - под мы воспринимается не только Юнги и Чонгук. В некой банде Юнги есть еще двое по мимо Гука - Намджун и Хосок. Они тоже учатся в классе с Чимином и Тэхеном. Короче, учатся они все вместе и все вместе живут в любви и в понимании. Конечно же нет. - Ты ни кто, что бы указывать нам что делать и куда ходить! Верни футболку! - Тэхен пойдем от сюда. - а сейчас вовремя пришел и сам Чимин. На нем была надета курта, а под курткой естественно ничего не было. Хорошо что он ее взял. Даже не посмотрев на Юнги и Чонгука, взял за воротник рубашки Тэхена, и потащил того к выходу. Он еще кажется кричал тем что-то в след, но Чимин уже не слышал. Он не слышал ничего, не музыки, не голоса друга. Но зато он отчетливо чувствовал как подступают слезы, но быстро взяв себя в руки, они с Тэ покинули клуб.        Конечно Чимин не в первой проливать слезы из-за Юнги. Но это было довольно редко. Но сегодня с него просто взяли и сняли одежду, хорошо что не всю, а он просто ничего не смог сделать. Сколько так еще будет продолжаться? - Да остынь Гук, пусть валят. - Заебали они меня. Нахуя ты стянул с него футболку? - Я же сказал, в воспитательных целях. А вообще, завтра еще приду в ней, побешу малого. - Ага, он тебе истерику устроит. - Да не че он не устроит, будет молчать как мышка, как обычно. - Ну сегодня он видимо не молчал. Спорим на то, что он 100 процентов скажет тебе что-то? - Спорим! На что? - Если ты проиграешь, то завтра вечером мы снова приходим в этот клуб, и ты весь вечер будешь пить это бабское розовое вино, которое сегодня пила принцесса. Я знаю, что для тебя это унизительно пить подобное) - Гаденыш. Ладно идет. А если проиграешь ты, то приглашаешь Тэхена на свидание!ХАХАХХА - ЧТО БЛЯТЬ?

***

      Дорога домой была тихой. Ни кто лишнего не говорил, оба парня просто устали от всего. Но видимо Тэхен не могу держаться, и просто в один момент взорвался. - Как же они меня бесят! Да как этот еблан посмел просто вот так взять и снять футболку! Она, как и ты, не его собственность. - Тэхен был очень возмущен, да и кулаки у него чесались. Охота была подраться с Гуком, держался как мог, ну а после подоспел Юнги. - Ну ничего. Когда в школу пойдем этим двоим не жить. - Тэ успокойся. Это они тебя скорее по стенке размажут. - Ха, еще посмотрим. - м да. Тэхен часто был рыцарем на словах, а вот на деле часто рыцарями оказывалась вся эта банда. Только вот доспехи у них были черные, а не серебряные. Но Чимин мысленно благодарил друга, хоть и за такую поддержку и помощь. Почему мысленно? У него не осталось сил ни на что. Даже на слова. Чимин безэмоционально переступил порог дома, а после душа, завалился и на кровать. Завтра снова в школу, и боже, как же не хочется ни куда идти, и никого не видеть. А в частности Юнги. Уроки сделаны еще вчера, так что Чимин пошел спать, со страхом ожидая начало нового дня.
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник