Глаза что призывают призраков!

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 866 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Проснувшись потянувшись и встав, наруто выполнив все водные процедуры, тем самым стоя под душем с прохладной водой, отганял сон. Заваривая рамен после душа (да, канон) Наруто вспоминал вчерашний день, расговор данзо с Хокаге, появление одного а затем и второго санина. И его расговор с цунаде. Она хоть и казалась ему страшной женщиной но, по мере их расговора он понял, что эта женщина повидал много на своём веку и опыта в медецынской сфере унеё много за плечами. Поев свой рамен, наруто услышал стук. Открыв дверь он увидел амбу в маске ворона. Немного удевившись наруто спросил. -Что? -Вас вызывает Хокаге-сама-сказал амбушник так, как будто отропартовывал свой отчёт о миссии. Ну а что наруто. Он кивнул и закрыв дверь пошол сабиратся к Хокаге. Выйдя из квартиры наруто вновь увидел ту женщину, она спокойно сидела и вязала шарф. Сильно удевившись наруто подошол к ней. Подойдя к ней, он спросил - М, извените. - женщина подняв свои удевленные глаза, сначала встрепенулась, замешкалась но ответила. - Да, вы что-то хотели? - спросила и ответила на вопрос аловалосая. - Дааа-замешкался парень-помните мы встретились на тренировочной поляне. - женщина сначала посмотрев на мальца, а потом кивнула. - кто вы? И почему я о вас не чего не знаю. - немного не поняв вопроса женщина посмотрела на мальца, а наруто заметив этот взгляд, поспешил ответить. - ну я просто был в архивах амбу и изучал досье всех людей конохи. Но вашего досье я там не видел. Fleshback Дело было вечером, ему делоть было нечего. Идя по вечерней конохе, наруто задумался. От лица наруто: А что если Урахара боится той красной чакры которая появилась на мне после пробуждения очага и встречи с лисом. И да, я жду ещё одной встречи. В тот день урахара действительно ходил не тошто хмурый, над ним как будто нависла туча. И жители после того происшествия не стали лучше относится ко мне. Стоп, кто это?. От третьего лица: Увидев как мущина прошол сквсь стену, наруто сначала не поверил, затем протерев глаза- решился. Подойдя к резеденции он аккуратно чтобы его не заметили, пробрался в кабинет Хокаге. Благо его самого там не было. Наруто давно хотел попасть в то место. Ведь все скрывали кто его радители и не говорили ему. Пройдя в коридор. Наруто заметил лестницу, идущую в низ. Спустившись по ней наруто заметил дверь и двух амбу. Но разве, есть невозможное для узумаки. Этвет довольно прост, если ему прям не терпиьтца то, узумаки пойдёт на все но сделает задуманное. Кое как наруто смог пройти мимо амбу, благо один из них спал и ему пришлось не так сильно заморачиватся. Пробравшись в архив конохи он увидел пару свитков по контролю чакры и имена жытелей, как он понял досье на каждого жытеля. От туда он и узнал о трёх легендарных санинах. Полазив там чючють он услышал кашель за спиной. Повернувшись он увидел старика третьего что смотрел на него с удивлением и ещё раз удивлением. -М, мальчик мой а что ты тут делаешь?-задал в поле конкретный вопрос. - ну понимаеш-начал отчаянно придумывать оправдание наруто. Но решив пустить все на самотёк сказал. - я пришёл к тебе но тебя в кабинете не было. Я решил поискать тебя по резеденции и наткнулся на эту комнату. И да - ответив на поставленый вопрос спросил мальчик. - почему араши юджао считается мёртвым а я его видел сегодня? - задал он вопрос. - да, наруто. Вопрос так вопрос, а где ты его видел-спросил старичок. - я его видел возле рестаранчика ичераку-ответил малец. Поразмыслив Хокаге решил задать последний вопрос и возможно дать мальцу квартиру, ведь он через 1,5 года пойдёт в академию. - Наруто, а зачем ты зная что это архив принялся читать досье на всех жителей?-зодал этот вопрос хирузен. И на этот вопрос наш гг дал ответ через 15 секунд. - хмм. Я решил найти досье на этого человека. В досье как я уже понял говорилось, что он обладал силой чтобы одалеть однохвостого Благодаря своиму уму и среднему для каге очагу. - ответил наруто. Старик поняв что он не соврал проводил его до выхода из резиденции напоследок выдав ему пособие и ключи. Endnflashback. Расказав эту историю женщине наруто та как расговор с ней ушол на долгие 8 часов и из расговора наруто узнал кто его ради ели. Поплакав в плече матери, она рассказала что этот дар ему дал шинигами, при запичатывании лиса в наруто. Но кушина начала пропадать но пообещав ещё завтро встретится пропала. А наруто со слезами щастья пошол спать но заснуть он так и не смог. А ведь и к Хокаге он так и не зашол. Утром встав и поев он отправился в резеденцию по пути встречая много народу. Наруто удивлялся что в 7 утра улицы кишат людьми. Придя в резеденцию наруто постучался. Услышав - Войдите-он вошол. Но услышав о чем будет идти речь он обомлел.
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник