За свои поступки нужно отвечать.
7 июня 2021 г., 20:23
—К-кода~ах!!! О-остановись, прошу!!! Пожалуйста, хватит!!!— Винсент отчаянно пытался выбраться из цепкой хватки арахнида, но всё тщетно. Ведь у паука был союзник, который так же крепко держал парня.
— Лучше займи рот чем-нибудь полезным!— Грубо сказал Сатурн и вставил своё достоинство в рот Винсу. И тут голубоглазый понял— он в западне. Не дай бог он дёрнется— его прибьёт Кода. Резко сомкнёт челюсти— Сатурн его повесит. А тем временем вышеупомянутый уже приступил к делу. Схватив свою жертву за щёки, демон начал "насаживать" парня на член, не давая ему отдыха. От напряжённой обстановки становилось очень жарко и не по себе. Винсенту в принципе не хватало дыхания, поэтому стоны были больше похожи на хрип. Сацума лежал на диване, приоткрыв глаза. Он наблюдал за всем происходящим и ухмылялся. Жертва заметила то, что её лучший друг вовсе не собирается помогать, чувство гнева и отчаяния прибавились к острой боли. "Да как он мог?! Скотина! Тварь! Не-на-ви-жу!!!". Двое мучителей всё не сдавали позиции. Единственное что радовало Винсента, это было ощущение того что Сатурн уже на пределе. И действительно, он был весь красный, тяжело дышал, и стонал намного громче. В последний момент, удовольствие обездвижило его, и демон кончил парню прямо на лицо. Идеально, но только не для жертвы. Винсент закашлялся, было ощущение того что он сейчас откинется. Но Кода не собирался позволить ему просто так отделаться. Пока Сатурн пытался придти в себя, паук развернул теперь уже только его жертву к себе. Начав двигаться более нежнее, арахнид наконец услышал сладкие, протяжные стоны, которым уже ничего не мешало вырваться. Это было уже кайфом для обоих. Кода оставлял засосы по всей шее, даже если они друг друга ненавидили, то им ничего не мешало поддаться похоти. И хотя про себя каждый отмечал какую лютую неприязнь он питает к партнёру, лица были искажены в экстазе бурного потока удовольствия.
—Я-я~а...Тебя ненавижу, м-муда~а~ак!!!
—Да, по тебе видно.— Сквозь зубы сказал арахнид. Он попытался съехидничать, но Винсу было уже всё равно. У двух парней сразу потеплело внизу живота. Кода начал двигаться намного быстрее, партнёр вцепился в его тело. Винсент уже не стонал, а просто кричал от удовольствия. "Как так может быть?! Я не пидор, мне не должно быть приятно!!! Я абсолютно точно нор ..."— Парень не успел додумать. Арахнид кончил прямо в него. Приятное тепло разливалось по всему телу. Паук осторожно начал надрачивать жертве.
— Н-не трогай... Меня...
— Я-же вижу что ты не успел кончить.
— Н-не надо про-...— Винсент излил вязкую жидкость на спинку дивана.— Видеть тебя не желаю больше... Не приблежайся ко мне...
— Пхах, как пожелаешь.— Кода взял плед и накрыл им обессилевшего парня. Как жаль что на Сатурна его уже не хватило-бы. Одевшись, арахнид оглядел главное помещение, развернулся и ушёл, закрыв дверь ключом на нижний замок. На улице дул прохладный ветер, паук сильно спешил. Ведь он обещал Куриэтте прогулку по её любимому парку.
"Мальчишник" удался, а Винсент впредь будет думать о последствиях любого своего поступка.
Примечания:
Ждите. В следующей части будет неожиданный поворот