что это может быть?(4)
14 июня 2021 г., 16:51
На утро Кокичи проснулся сам ,рядом с ним на постеле не било Сайхари .Как странно но Сайхара-сан бил рядом с ним ,но не в постеле..а на полу ,иза того что когда те спали Кокичи во сне пинал Сайхара чем тот вигнал с постели на пол .Когда эту картину увидел Ома ,то ему стало даже жалко его ..такому лжецу ,и стало жалко того ,что-то новинькое я б даже сказал странно ,ведь тот не когда не испитивал таких чуств ,а тут ,,.
Лжец не мог понять почему рядом с ним он чуствиет что-то подобное , хотя ..он знает иза чего это ...