Топ 10 самых странных фактов обо мне

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 694 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Первый странный факт обо мне: «Я люблю объятия» Утро выходного дня начиналось из-за острой боли в шее от неудобного положения тела. Я обнимала такого любимого мне человека, а она своим курносым носиком утыкалась мне в плечо. Вздрогнув от моего копошения в кровати, она открыв глазки посмотрела на меня, и выглядела словно растрёпанный воронёнок. Так мило. -С добрым утром — её мягкие губы чмокнули мою щёку заставляя место поцелуя гореть. -Утречка — я не смогла сдержать улыбку от такой умилительной картины Второй странный факт обо мне: «Я обожаю гладить чужие волосы. » Нет, не так. «Я люблю гладить и трепать её волосы» -Ну, пожалуйста-а-а — её копна волос, так активно колыхалась, заставляя моё сердце так же сжиматься в ритм. -Нет — я обожаю видеть её надутые щёчки, которые такие розовые, словно зефир. -Я тебя умоляю, помоги мне — говорила ли я, что она похожа на воронёнка? Так вот, сейчас она смотрит на меня умоляющими глазами, словно провинившийся котёнок. Тихо хихикнув я ответила: Хорошо, возьми расчёску и сядь возле меня. -Уи! — как можно быть радостной от такого? Без понятия. -Ты так аккуратно это делаешь, и это так приятно, мур~ Господи, для моей скрытой тактильности, это лучший антистресс. Поглаживая её волнистые волосы, мне захотелось немного петь. Именно поэтому, я начала мурлыкать одну, незамысловатую песню. Третий странный факт обо мне: «Я полюбила свой голос, что раньше мне был противен» Деля, этот шёлк называемый волосами, на две части по пробору, и плетя один колосок, я немного громче начала петь, забывая обо всём ибо была сосредоточена на процессе укладки. Уже заканчивая вторую косичку послышался звонкий голосок, что тихо хихикнул. Тут, то я поняла, что оплошала. Я перестала, боясь, что мой голос был ей противен. -Почему ты замолчала? — её медовое сопрано отдался гулом в моей голове. -Я… Я же пела… -Ты так прекрасно это делаешь. Твой голос так успокаивает и мне ужасно комфортно. -Да? -Угу — она дёрнула головой в знак согласия, а мне стало неудобно плести. -Не дёргайся! -Спой мне ещё, ладно? -Л-ладно. Четвертый странный факт обо мне: «Мне нравится голубой цвет» -Сколько можно одеваться?! — это пытка ожидать её. Без неё даже пяти минут нельзя прожить, а она… -Подожди, я одеваюсь. Неужели не хочешь, чтобы твоя девушка была самой красивой? Эти слова заставляют меня таять, словно шоколад на водяной бане. -Знаешь, ты и так самая красивая. Особенно без одежды- я тихо улыбнулась от этой банальной, но правдивой шутки. -Ну, солнце! — она разозлилась, но отчего-то она не любит звать меня по-другому. Она говорит, что мои волосы и мой смех заставляют её так называть. -Ладно-Ладно… Выходишь? -Угу. Она хочет моей смерти. Вот реально. Нельзя быть настолько красивой. -Ну как?! — она стояла в небесно-голубом платье, что так прекрасно село по её фигуре, а колоски, которые я ей заплела, стали отдельным акцентом в её образе, заставляя мою слюну капать на пол. -Как всегда: идеально. Голубой такой красивый цвет. Как оказалось. Пятый странный факт обо мне: «Я странная ибо пью только тёплое молоко» -Ты сегодня будешь пить кофе? Стоя на кухне, я решила, сделать кружку этого крепкого напитка. Не люблю это делать, но для кое-кого можно и потерпеть. -Да! Солнце моё, ты меня спасёшь если приготовишь его! Меня приобняли сзади. Она же может так запачкать своё красивое платье! Пришлось предупредить её об этом, на что я получила ответ -Ну, шоколадка моя! Не вредничай. -Я же никогда в жизни не пила это кофе. Как можно доверять столь затруднительное задание мне? — немного надувшись я поставила турку на плиту. -Ты… Его делаешь с любовью… ДА! С ЛЮБОВЬЮ! -Ой, не кричи я уже поняла. Уже помешивая этот вкусно пахнущий напиток, я выключив плиту, начала медленно наливать эту жижу в чашку, своего любимого человека. -Вот видишь! Так пахнет! Никто так не делает, как ты! -Хватит с меня комплиментов. Пей! Ответа не последовало: значит, я что-то забыла. Сахар? Точно! -Молоко? До моих глаз дошла тёплая улыбка, что подтверждала мои слова. Ну, и тихое: -Холодное, кофе слишком горячий. -Не понимаю, как только можно пить холодное молоко! — доставая этот продукт из холодильника пробубнила я. -Тебе такое не по душе? — наливая в это зелье, что находится в её чашке, молоко, она удивлённо на меня посмотрела. -Да. Это бесит. Оно отдаёт сладким, а мне такое не нравится — немного скривившись я продолжила-и вообще, те кто пьёт холодное молоко странные. -А ведь странная тут ты. В основном все пьют в холодном виде, а ты прям… Греешь его? — схватившись за живот она продолжала издавать звуки, которые называют смехом. -Я… Странная? -Да! И это, то, что я в тебе обожаю! Шестой странный факт обо мне: «Я не люблю пирожки с вишней» Выделенное время на работе для обеда я решила не тратить попусту и заняться делом: поесть. Достав из своей сумки, в которой можно поместить весь цыганский табор, небольших размеров лоточек, я его открыла: запах еды тут же ударил в нос, а живот заурчал от такого сигнала. Поглощая с огромной скоростью эту вкуснятину я и не заметила, как тот, кто готовил мне всё это написал: -Солнце, приятного аппетита! Прочитав это сообщение, моё настроение поднялось ещё выше чем скилл у игроков, которые постоянно донатят. -Милая, я уже поела, всё было очень вкусным! — напечатала я ей в ответ. -Золотце, как это мило. К сожалению у меня не вышло приготовить тебе пирожки. У меня их не выходит готовить. А особенно с вишней (- даже через экран было заметно, что она грустит. -Не переживай об этом. Я всё равно не люблю пирожки с вишней. -Правда? -А я разве когда либо тебе врала? -Нет… Но, ты не жалей меня! Я непременно научусь их готовить! И ты их полюбишь! -Обязательно. Я не люблю пирожки. По крайней мере, до того времени, пока один человек не научится их готовить) Седьмой странный факт обо мне: «Я уже который месяц переплачиваю тариф за телефон» Идя домой мне пришла смс: «-Уважаемый абонент… " Дальше можно было и не читать. Ясно уже: пора платить за тарифный план. А!!! Я не понимаю почему, смс приходят раньше положенного срока? Возможно… Возможно ли… Зайдя в приложение для звонков, я начала читать и считать время проведённое в беседе с другими: Контакт: «любимая❤️». Дата звонка: вчера. Время разговора: 1 час 20 минут Сразу с первых строк было понятно, что это значит. Уф, всё тогда понятно! Мой телефон завибрировал, от присланного смс моей второй половинки. -Позвонишь? Знаете, я готова платить больше. -А давай) Восьмой странный факт обо мне: «Я не умею успокаивать людей» День на работе прошёл довольно муторно. Ничего плохого, так точно не случилось, но как оказалось, только у меня. -Привет..... — она пришла домой не в добром юморе, и с опухшими от слёз глазами. Налив ей стакан воды и присев напротив я начала смотреть, как она пьёт такую нужную жидкость. -Что случилось? — обеспокоенно спросила я. Уже плача она рассказала о том, как она устала от всего и что произошло. А, у меня сжималось сердце и желудок ходил ходуном. Допив тот злополучный стакан, она поставила его на дубовый стол. Её трясло, это было видно по её руках, которые не могли успокоиться. Будто она замёрзла, и тело отчаянно пытается добыть тепло. -Моя хорошая… — резким движением я заключила её в свои объятия и поцеловала в макушку. Не в силах, что либо сказать, я просто молчала, до тех пор пока я не почувствовала, что её сердце билось уже спокойно, а дорожки слёз высохли на её лице. -Знаешь… — всё ещё стоя в моих объятиях она начала говорить — я никогда не могла успокоиться, когда мне пытались сказать, что всё будет хорошо. Меня наоборот, это ещё больше раздражало, и мне приходилось свою злость держать в себе. Ты смогла меня успокоить, мне намного легче. Спасибо. Я не умела успокаивать людей. До сегодняшнего дня. Девятый странный факт обо мне: «Я часто отвлекаюсь от просмотра фильмов» -Может этот? — после той недавней истерики, я решила, что ей стоит отвлечься посмотрев фильм. И сейчас она задаёт мне этот вопрос, завернувшись в плед словно гусеница. Но, только, как самая милая гусеница) -Я не против. Включив этот фильм мы начали просмотр, на параллели кушая вкусняшки, что приготовили путём нехитрых действий. -Солнце, смотри как он прыгнул! — вытащив свою руку из плена тёплого пледа, она указательным пальцем ткнула в экран, зазывая меня смотреть туда. Но, смотреть у меня получилось лишь на «указатель». Даже сейчас, при выключенном свете я могу наблюдать за тем насколько она красива. Наверно, мне пора к психологу, ведь нельзя описывать в трёх страницах только её горящие глаза. Увидев то, что даже в таком состоянии её волосы такие непослушные и лезут прям ей в лицо, я улыбнулась. О, сейчас выбилась прядь волос из всей копны. Стоит убрать. -Тебе стоит купить заколки — я и не заметила, как потянулась и убрала прядь за её ухо. -А? — она вопросительно на меня посмотрела, всё ещё тыча в экран. Ой, точно! Она же мне показывала фильм, ты балда. Я уже раз так пять мысленно чертыхнулась. -Солнце! Ты ужасно часто отвлекаешься! Смотри лучше фильм! — надув губы она была настолько милой, что за этот день я проматерила своё ноющее сердце. -Прости — прости, больше не буду. Десятый странный факт обо мне: «Я люблю…» Фильм оказался очень удачным. Хоть это и была мною нелюбимая комедия, но она была очень даже глубокой. Умеют же снимать. -Уф! Было довольно интересно! — я потянулась, ибо всё тело напряглось из-за долгого сидения, и продолжила — А тебе как? Ответа не последовало, ведь человек, которому был задан этот вопрос спал, немного сморщив носик и сильно храпя. Взяв на руки это «чудо», пришлось немного постараться. Немного тяжело, да и ещё одеяло придавало дополнительного веса. Еле дойдя до кровати, я смогла положить в нормальное положение этот «рулет» и сама заняла территорию рядом с ней. -Господи, ты так хропишь, ужас! — немного толкнув её рукой ответила я. -Ну, я же сплю! Заче-е-ем?! — пробубнела она заматываясь прямо с головой в этот плед. А лучше бы было, если в моих объятиях. -Ты очень громко хропишь! -Терпи! -Почему это?! — я была ужасно возмущена. Она вообще не умеет создавать компромиссы. -Во мне много недостатков. И ты об этом знаешь. -Знаю! Вот например: ты ужасно ветренная. Ты постоянно забываешь о том что… -Ну, Солнце! — она перебила меня повернувшись ко мне лицом. -Да? -Ты же всё равно любишь во мне это? — она сказала это ужасно тоскливым голосом, что мне аж стало жалко её. Приобняв её, я начала гладить по голове одной рукой. -Без них, это не ты. Конечно я тебя люблю. -Это… Хорошо, не правда ли? -Конечно. В ответ мне снова лишь тихо хихикнули и сказали: -Спокойной ночи. Десятый странный факт обо мне: «Я люблю тебя».      
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник