***
-Рэ-э-й. -Что? -Кхм, пошли на площадку. -попросила Эмма парня. -Эмма, тебе 17, какая площадка? -Ну пожа-а-луйста. --Ладно пошли. Рэй взял Эмму за руку и повёл на детскую площадку. Девушка весело бежала вприпрыжку. -Садись. -сказал Рэй, указывая на качели. Девушка улыбнулась и села. Рэй начал раскачивать её. Эмма весело смеялась. Рэю очень нравилось, что Эмма смеется из за него. Вскоре Рэй немного отошел от качели и Эмма спрыгнула с нее. Весь день до самого вечера друзья гуляли вместе. -Рэй, смотри. -девушка указала в сторону заката. -Рэй, давай остановимся? Парень и девушка остановились, любуясь закатом. Яркие лучики солнца уже не так грели и стало прохладней. Девушка положила свою голову на плечо Рэя. Солнце скрылось за горизонт. Теперь дорогу им освещали уличные фонари, пусть и не так ярко как солнечные лучи. -Пойдем домой?-спросила девушка. -Почему нет? Ребята продолжили свой путь. Эмма взяла руку Рэя и поднялась на бордюр. Подходя к конце бордюра Рэй взял ее за талию и спустил. -Спасибо. -засмеялась Эмма.***
-Эмма, ты пока переодевайся и выходи на улицу. -Эм-м, хорошо. -не совсем поняв за чем, сказала Эмма. Пока девушка переодевалась, Рэй искал плед, затем он сделал горячий шоколад, взял поднос поставил на него две кружки, взбитые сливки и не большую тарелку с маленькими зефирками. -Эмма! Можешь взять с собой плед и отнести его в сад? -крикнув Эмме, сказал Рэй. -Д-да, конечно! -откликнулась девушка, параллельно ища плед глазами. уже выйдя на улицу парень увидел сквозь деревья, Эмму сидящую на пледе. Он направился к ней. -Хэй Рэй! Тебе помочь? -Спасибо, я уж как-нибудь сам. -Рэй поставил поднос на плед и сел рядом с Эммой. -Эмма, ты будешь сливки или зефир? -И то, и то. -улыбнулась девушка. Рэй взболтнул бутылек и выдавил сливки на горячий шоколад, сверху присыпав зефирками. -Рэй, дай сливки. -Спасибо. - сказала девушка и начала взбалтывать сливки. -Та-а-к, теперь открой рот. Рэй открыл рот, и Эмма выдавила взбитые сливки. -Вкусно? -засмеялась девушка. -Да. -засмеялся Рэй. Ребята пили шоколад и смотрели на звезды. --Такие красивые звезды. -смотря в ночное небо сказала Эмма. -Ты тоже, очень красивая. -сказал парень вслух, не заметя этого. Эмма не знав что сказать, просто промолчала. -Рэй, мне холодно. -Двигайся ко мне ближе. -девушка подвинулась ближе к парню, тот ее обнял. Они лежали и разговаривали о прошедших событиях. Девушка отодвинулась от Рэя, подняла свою голову чуть выше, чтобы видеть лицо парня. -Слышишь? -прошептал парень. Стрекотали сверчки и несколько птиц щебетали между собой. Эмма и Рэй встретились взглядами. Рэй немного подтянул к себе личико девушки, его губы потянулись к губам Эммы. Все это время, они не отводили взгляда друг от друга. По телу девушки пробежало стадо мурашек, она не была готова к такому, но разрешила ему себя поцеловать. Эмма и Рэй касаются губами, слегка приоткрыв рот. Их глаза были чуть прикрыты. Рука Рэя все еще была на щеке Эммы. Девушка была в замешательстве, но парень очаровал ее. Ее нежные губы слаще меда, дурманили голову парню. Рэй закончил этот нежный поцелуй. Они смотрели друг на друга меньше минуты. -Р-рэй, что это было? -не совсем до-конца поняв, что произошло спросила Эмма -Прости, это произошло случайно, я не смог сдержаться. -сказал тот. -То-есть. -поняв чувства Рэя сказала девушка. -Прости еще раз. -Надеюсь это не помешает нашей дружбе. -Рэй, что ты? Нет конечно. -улыбнулась девушка. -"Черт, ее прекрасная улыбка, она так обворожительна." -вновь смотря на Эмму, подумал парень.