Мой волк

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 502 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 6 Это то пробуждение, о котором я мечтал всю жизнь!

Настройки
Примечания:
-Так,сидеть. Сейчас помою тебе лапы. Чимин пошел за тазиком с водой,но когда вернулся его ждал "сюрприз". -Ты издеваешься? Все вокруг было в грязных следах от лап. -Ну-ка место! Указав на коврик у двери,Чимин пошел за тряпкой. Когда вернулся волка снова не было. -Да ты блин серьезно!? Нет,а чего я хочу от не дрессированного дикого животного? Дай сюда лапу. Серый лениво поднял переднюю лапу и ткнул в белую футболку парня. *Это тебе за то,что у тебя нет питомца!* -Да ты правда издеваешься!? Теперь посередине футболки красовался след лапы. Закончив мыть передние лапы,Пак принялся мыть задние лапы непослушного питомца,но волк как на зло все перевернул. Тэхен все это слышал,но нос свой высовывать боялся,потому что друг в гневе способен на многое. Кое как справившись с огромной мохнатой проблемой,Чимин пошел замачивать свою любимую футболку. Закончив все дела в 1-ом часу ночи,парень без сил рухнул спать,перед этим не забыв в голове наругать Ким Тэхена за то что он решил завести питомца,что не помогает. И конечно же ругал себя за то,что повелся на авантюру друга и оставил волка. Утром Чимин проснулся от тяжести на теле. Открыв глаза он увидел что-то темное. Оказалось что это волк разлегся на Паке как ему удобно. Волк был чуть выше Чимина,поэтому огромная наглая морда лежала на его лице. В комнату зашел Тэхен. -Чимин..ой,точнее волк,подъем. -Не смешно,Тэ. Ты хоть знаешь через что мне пришлось пройти вчера ночью? Чтобы помыть его лапы,пришлось носиться по квартире так,будто сдаю кросс! Не смешно! Ким же был весь багровый от смеха. Схватившись за живот,он съехал по стенке. -Да слезь ты с меня! Что ты такое ешь,что такой тяжелый!? Слон,а не волк,чесн слово! Мохнатый зверь спрыгнул на пол и не довольно отряхнулся. -Да где я провинился? По дому помогал,в школе учился хорошо,работаю. Господи,за что!? -За все хорошее,Чимин~ще. Подмигнув другу и встав с пола сказал Тэхен. В ответ прилетела падушка. -В атаку! Схватив падушку заорал Тэхён. Началась полная неразбериха. Чимин еле отбивался от друга,тот что-то верещал и дубасил Пака падушкой,волк скалился и защищал Чимина. В конце концов дикое животное схватило конец футболки которая была на Чимине. Волк оттянул Чимина,тот шлепнулся на пол и скорчил лицо от боли. -Сильно больно? -Это то пробуждение, о котором я мечтал всю жизнь! Тэхён,выпусти мохнатое животное на улицу. -Пойдем. Сказал Ким,но волк не думал идти. Он посмотрел провинившимся взглядом на Чимина,поджал уши и положил на колени парня морду. -Я понимаю что ты меня защищал от нападений падушки и Тэ,но мне больно. А теперь марш на улицу! Волк опустив голову поплелся к выходу. Тэхён его выпустил. Позавтракав и приведя себя в парядок Чимин ушел на работу. Идти было больно,потому что он очень сильно ударился. Весь день Пак был на ногах,т.к. сидеть не мог. Вечером он возвращался с работы и встретился с Юнги. -Привет. С работы? Поинтересовался Мин. -Угу. -Снова торопишься? В глазах парня была видна грусть. -Разве похоже на то что я куда-то спешу? Улыбнувшись спросил Чимин. -Не особо. Юнги заметно раслабился и на его лице показалась легкая улыбка. -Слушай...парень сел на лавочку и жестом попросил Чимина сесть. -Спасибо,постою. -Я тут вырос. Это мой любимый парк. А у тебя есть любимые места в этом городе? -Я не так часто гуляю. Чаще на работе живу. Подав плечами ответил Пак. -Но отдыхать тоже надо. -Знаю,но работу за меня никто не сделаает. Ладно,я пойду. Пока,Юнги. -Пока. Чимин ушел. С работы домой пришел Тэхён. -Где волк? -Чимин~ще,я не знаю. Я устал. Я в душ и спать. -Хорошо,иди. Пак вышел на балкон и стал вглядываться в темноту. Нигде даже собака не бегала. *Где тебя носит?* Чимин решил пойти его искать. -И чего домой не идем? Найдя серого спросил парень. -Пошли. Продолжил парень и волк в одну секунду шел уже рядом,подняв хвост. По среди ночи Тэхен услышал что-то на кухне.
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник