Он вернётся...

G
Завершён
1
Размер:
1 страница, 226 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Надежда и любовь

Настройки
Примечания:
Это был обычный день,Корекиё и Рантаро мило пили чай и разговаривали на разные темы.Вдруг Рантаро начал говорить о том что ему надо куда-то уехать на неделю.Естественно Корекиё попытался расспросить его об этом,но Рантаро ничего не говорил.Всё-таки ему пришлось отпустить своего любимого.Конечно,никто не устоит перед милым взглядом красавчика с фисташковыми волосами. *через неделю* -Он же уехал на неделю!По крайней мере он так сказал... Лицо Корекиё накрыло грустью и отчаянием,но он всё также ждал Рантаро как дети ждут Деда Мороза. *через месяц* -Надеюсь он ещё помнит обо мне... Чуть не плача говорил Корекиё с надеждой. *через год* Корекиё играл в карты с Кокичи и Кайто. -Он не вернётся!Десять черви! Сказал Кокичи. -Пора уже понять что он тебя бросил!Десять пики! Подхватил Кайто. -Он вернётся!Две дамы! Ответил Корекиё. *вечером этого же дня* Корекиё начал напевать довольно старую песню заменяя она на он. -Он вернётся,он вернётся,он мне ночью заменяет солнце,он услышит,он запла-чет, и я надену ему кольцо на пальчик... -К-Корекиё... И тут в комнату входит Рантаро. -Рантаро!!! Закричал Корекиё и заплакав побежал к нему обниматься. -Привет любим... Не договорил Рантаро как Корекиё передил его: -Где ты был? Нервно спросил Корекиё. -Я никуда не уезжал,я хотел проверить что ты сделаешь в такой ситуации. -Тогда где ты был целый год? Настала неловкая тишина а потом Рантаро ответил: -Я взял номер в отеле напротив. После долгих разговоров они помирились и больше такого не было.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник