Надежда и любовь
7 июня 2021 г., 18:11
Примечания:
Не судите строго пожалуйста!
Это был обычный день,Корекиё и Рантаро мило пили чай и разговаривали на разные темы.Вдруг Рантаро начал говорить о том что ему надо куда-то уехать на неделю.Естественно Корекиё попытался расспросить его об этом,но Рантаро ничего не говорил.Всё-таки ему пришлось отпустить своего любимого.Конечно,никто не устоит перед милым взглядом красавчика с фисташковыми волосами.
*через неделю*
-Он же уехал на неделю!По крайней мере он так сказал...
Лицо Корекиё накрыло грустью и отчаянием,но он всё также ждал Рантаро как дети ждут Деда Мороза.
*через месяц*
-Надеюсь он ещё помнит обо мне...
Чуть не плача говорил Корекиё с надеждой.
*через год*
Корекиё играл в карты с Кокичи и Кайто.
-Он не вернётся!Десять черви!
Сказал Кокичи.
-Пора уже понять что он тебя бросил!Десять пики!
Подхватил Кайто.
-Он вернётся!Две дамы!
Ответил Корекиё.
*вечером этого же дня*
Корекиё начал напевать довольно старую песню заменяя она на он.
-Он вернётся,он вернётся,он мне ночью заменяет солнце,он услышит,он запла-чет, и я надену ему кольцо на пальчик...
-К-Корекиё...
И тут в комнату входит Рантаро.
-Рантаро!!!
Закричал Корекиё и заплакав побежал к нему обниматься.
-Привет любим...
Не договорил Рантаро как Корекиё передил его:
-Где ты был?
Нервно спросил Корекиё.
-Я никуда не уезжал,я хотел проверить что ты сделаешь в такой ситуации.
-Тогда где ты был целый год?
Настала неловкая тишина а потом Рантаро ответил:
-Я взял номер в отеле напротив.
После долгих разговоров они помирились и больше такого не было.
Примечания:
Вот так история!