мини-вступление
7 июня 2021 г., 17:34
-Хмм… Всем привет, меня зовут Фои! — перед камерой стоял невысокий парень с блондинистыми волосами и прекрасными фиолетовыми глазками, — мне 23 и я уже 7 лет правлю Адом. у меня есть близнец и старший брат.Это все, что вам обо мне надо знать -паренёк улыбнулся.
-Я решил показать, как я провожу свою рабочую неделю, которая состоит из 7 дней. И я уверен, что не будет скучно. Это только вступление, пока что. Ну типа, до встречи.? -блондин отключил камеру и убежал к себе домой, в замок.
~конец вступления~
Примечания:
я конечно извиняюсь,что так мало. Но я стараюсь,правда! части будут выходить через день-два. Удачи!~