Часть 1
7 июня 2021 г., 17:31
Примечания:
Это песня по мотивам "Дурак и Молния"
Хокаге и Гром
Грохочет гром,
Сверкает молния в ночи,
А на холме стоит безумец и кричит:
«Сейчас поймаю тебя в сумку,
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!»
Она лежит
И слёзы потекут ручьём
Она мертва
Жить без неё ты обречён
И как сразиться с этой болью
Ведь в крови лежит она
Вот дождалась
Алису Волшебная страна!
Ответил Гром
Безумцу, что Хокаге стал.
Но тот стоял,
И рассказ грома отрицал :
«Не будет горя в семье нашей,
Не допущу я её смерть!»
Но он не знал,
Его сына тот финал.
Он тащит труп
Любимо сына своего.
«Признай, он мёртв!
Пал от чидори твоего!»
Сидит Хокаге в кабинете.
Он так слаб и одинок.
Но тот не знал,
Этой истории финал.
Примечания:
Надеюсь вам моё "сочинение" понравилось :)