О гостях и хозяевах

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 233 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Щелчком раздаются глухие шаги. Беги не беги, но назад не смотри. Ухмылка в губах и в глазах мрак, огонь. Ты - его выбор, он идет за тобой. Сипло ты дышишь, загнанный зверь, И он тебя слышит, ты уж поверь. Содраны руки и ноги, и шея, Мелко знобишь, от страха немея. Но звуки идут, этих жутких шагов. Ты снова бежишь, от страха без слов. Загнанный взгляд, птицей мечешься в клетке, Пугаешься звуков, эха от стенки. Пятишься, снова срываясь бежишь. Все дальше, куда же? - совсем не следишь. Расширен зрачок, хрипы слышно из горла. Ты так не первый, забава не нова. Размыты все краски и паника душит, Озноб вновь пробрал, тишина вся оглушит. Ты разбит, ты потерян, ты загнан трясясь, Ты в поту, ты немеешь, где бред и где явь? Накрывает истерикой, снова слышишь шаги. Так спокойно, размеренно. И назад не смотри. Дикий ужас застынет в странной маске лица, И рассудок давно уже бросил тебя. И вновь те же шаги, так идут неспеша. Ты бедная жертва, а он кот в камышах. Мечешься в клетке, где играют с тобой. Послушная кукла, сам уж не свой. От страха бежишь, вновь случайно споткнешься. В дикий ужас придя, бездумно ты....повернешься. Ну привет милый друг, милый гость, дорогой. Ну что ты бежал? Ну же, постой. Та же ухмылка и те же шаги. Куда же ползешь? И да, не молчи. Я здесь хозяин, а ты так не трусь. Гостеприимство? Покажем. Я тобою зай-мусь~
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник