Я пытаюсь.

NC-17
В процессе
10
10 Нравится Отзывы 2 В сборник

Вот такие вот пироги с котиками.

Настройки
      Было раннее-ранее утро, я возвращался с утренней пробежки и уже стал собираться в школу, как.. Приветствую. Я Даниил Сальников, мне 13 лет и я влюблён в своего лучшего друга. Придя домой, я принял душ и стал собираться в шарагу, как.. Нет, нет. Эта не та любовь, которую придумывают разные девочки. Это непонятные чувства. Моего лучшего друга зовут Николай Куликов. Он двоечник, ну и что? Все мы можем учиться плохо, правда ведь.. Я уже собрался и выхожу, пишу записку маме, которая работает в стоматологической поликлинике. Мам, привет. Буду поздно, кушай без меня. Приятного аппетита. И сто процентов я приеду домой уставший после гулянки и мама станет кричать, но я уже привык. Быстро написав письмо, я отправился в школу, уставший и замученный утренней треней. Подойдя к школе, я увидел Колю, как.. Коля обычный лентяй, который любит играть в игры и болеть. Да, болеть. За этот год Колян проболел наверное в целом 5 месяцев. Также Коля - гомофоб и ненавидит феминизм, потому что все девочки в нашем классе поддерживают и просят продвигать его. Я пытался его убедить, но тогда мы поругались. И я передумал, пусть уж думает как хочет. Я подошёл и задорно прыгнул на лучшего друга. На что тот закричал и рассмеялся. - Я тебе не кровать, ты чего? - И тебе привет. Как ты? - Что за тупые вопросы, Даня? Идём расписание смотреть. Даня… никому кроме него и моей мамы нельзя меня так называть. Это избранное сокращение и оно мне очень нравится. Поговорим на тему моей мамы. Моя мама лучший человек на свете. Она поддержит, позаботится и поможет во всем. Моей маме 35 лет и у неё нет мужа. Моя мама всегда была одна. И не из-за того что у неё есть я или дело в работе, а из-за того что она не умеет доверять и общаться. Поэтому я все 13 лет живу с мамой один. Как бы странно это не звучало, но я поддался желаниям Коли. Мы пошли смотреть расписание. Сегодня было 7 уроков. - Ну что? С новым тяжелым днём! - крикнул Куликов. - Дда. Думаю да. - неуверенно сказал я, ведь позади Коли стояла его бывшая Вика Домиченко. Показывая глазами на неё, Коля все понял. - Что надо? - спросил дерзко Колян. - Я думала мы можем встретиться и обсудить все, с начала до конца. - Что обсуждать? Ты мной воспользовалась и все. Все твои прошлые непонятные к чему чувства были ложными и обманом. Что ты хотела сказать? - Я тебя правда любила. Я любила твои длинные волосы.. А, да. У Коли всегда были длинные волосы, и не потому что ему было лень стричь, ему правда нравились они. И тут нет никакого намёка на девушку. Коля - бывший гитарист. Вы спросите, почему же бывший? А я расскажу. В 8 лет Коля пошёл в коллектив юных гитаристов. Зачем? Потому что ему нравились электрогитары и бас-гитары. Прошло 3 года и Куликову все нравилось, он почти был на высшем уровне. Но когда его родители разошлись, было мало денег и шанс платить ещё больше за уроки - упал. Не хватало просто платить за квартиру, что уж тут говорить про уроки гитар. - Я правда любила твои длинные волосы, голубые глаза и длинные пальцы на руках. Я любила тебя и только тебя. Данил соврал. - плакала она. - Как Даня мог соврать? Он мой лучший друг. - Может он сам предатель. Прозвенел звонок и важная Виктория ушла. Пока мы шли в класс, я спросил важную для меня вещь. - Ты же ей не поверил ? Ты же знаешь ее, она дурочка. - Идём уже. - улыбнулся Коля. Когда мы пришли в класс, сели вместе, был урок физики. Я пытался что-то говорить Куликову, но из-за того, что физичка Лариса Александровна всегда замечала, было непонятно и Коля вовсе не понимал. Я решил отложить это на потом.. Когда то когда был 5 класс, урок биологии, я хотел показать Коле смешной прикол про одну шлюшку и горячих негров, но получилось так, что Коля ничего не увидев, крикнул «покажешь потом». Биологичка это же конечно услышала и подошла к нам. Спросив что мы делали, никто ничего не ответил. Лишь учитель захотел посмотреть что же я ему показал. Достав из под парты мой телефон, она увидела эту картинку. Итог: мы оба отправились к директору. Маме Коли было чисто плевать, поэтому он даже не переживал. А как меня потом отпороли… это другая тема. Пока я раздумывал о недавней ситуации и ничего не писал, Коля сегодня был активным и почти все списал с доски. Фраза «Завтра будет контрольная» вывела меня из транса. Взбесившись, я повернулся к Коле. Но вот что я увидел, вместо активного Коли. Куликов просто залипал в телефоне, сначала я не понял почему, а потому что на экране были большая грудь непонятной мне девушке. Вот я и спросил. - Это кто? - Блин, я же тебе не рассказал. После урока все узнаешь. - и продолжил залипать в телефоне. До звонка остались какие-то 7 минут и я уже хотел собираться. Но меня остановила учительница физики с вопросом. - Урок не закончен. Куда ты собираешься? - Так 7 минут осталось, я думал… - Ну если ты думал, надо было сразу в начале урока уйти и все, смысл ты сидел тут 33 минуты? Чтобы просто попялиться в тетрадь и даже не обращать внимания на доску, лишь подглядывая, когда же закончится этот урок. Уходи так. - перебила меня физичка. «Вот же блять сучка» - пронеслось у меня в голове. Поставив рюкзак на пол, я присел в удобное мне положение, в ожидании окончания урока.. Иногда я посматриваю на Колю, и у него такой взгляд, как будто его все и всё заебало. Он ходит вялый-вялый. Невыспавшийся. Ничего не ест, лишь курит. И его длинные волосы, как же они прекрасны. Он конечно за ними никак не ухаживает. Но тот факт - что с ними он ещё сексуальнее меня будоражит. Учитывая мои мысли, можно понять что сейчас я улыбаюсь во все зубы. Но мои раздумья прерывает громкий звонок. И шум, когда все выскакивают из-за парт и бегут на перемену. Я собрал снова рюкзак, Коля тоже все сложил и мы быстро вышли из класса. - Я весь во внимании. - мы присели у ближайшего диванчика, так как ждать целых 15 минут, потому что следующий урок химия, химичка не пускает нас на перемене. Видите ли мы самый бешеный класс. - Так вооот. Это моя новая подруга.. «Моя новая подруга» это звучит так грубо и убийственно для меня. Я сразу почувствовал нож в спину. - Мы общаемся уже целых 3 дня, она живет недалеко от меня и учится в нашей школе. Правда она в 8 и с первой смены, поэтому мы е не увидим. - Как зовут? - спрашиваю нудно я. - Я не знаю ни ее имени, ни фамилии, ничего про неё, знаю ее фигуру и то, что она в 8 классе. Но думаю что она Катя, ведь проверил я все соцсети, все совпадает, ну это сложно объяснить. - Ты влюблён в неё? - Дань, я знаю только ее сиськи, как я могу в них быть влюблён. Хотя.. Коля сразу засмеялся, а я сидел с каменным лицом.. Иногда когда речь заходит об парне либо девушке, я сразу сравниваю ее или его с собой. Это уже привычка. И когда Коля говорит о красивой грудастой девушке, я сразу думаю о фразе « Блять, а мне нравишься ты, и что?» Но сказать вслух я пока побаиваюсь. Очень надеюсь, что эта влюблённость пройдёт быстро и незаметно. Ведь он мой друг с детства. - Ты чего, Дань? - А.. что? - В своих мыслях витаешь, помнишь ту девку которая говорила типо что мы встречаемся. Вот и ты ещё тогда тоже не смеялся. Я же все анализирую, в чем дело? - Не знаю, даже. Просто я щас тоже думаю о том, чего тебе не рассказал. - Так! Я тебя поймал! Рассказывай. - У меня тоже появилась любимая девушка. Вру я… У меня никогда не было пары, от слова совсем. За все мои 13 лет поцеловали меня только раз, и то, когда играли в бутылочку. Как раз таки, и появилась та, в которую я влюбился. Это была Настя. Сейчас она ушла из нашего класса и живет по моему, в Украине. Но не суть. Спустя полгода я все взвесил, и решил, я влюбился. Ещё столько же я думал признаваться или нет. Я боялся отказа. Но в итоге перед окончанием 6 класса, я все таки признался. И что вы думаете? Я и вправду получил отказ, да и она рассказала всем, кому только можно. Единственный кто меня поддержал - был Коля. И с тех пор мы друг друга поддерживаем во всем. И даже если что случись, я всегда буду за него, а он за меня. - Чтоо? Кто она? Как давно? - Коль, извини пожалуйста, но я не могу все рассказать. Могу лишь сказать, что она живет не далеко от меня. - Почему ? - Она попросила никому не рассказывать. Я думал, что Коля взбесится и будет просить ещё больше, поэтому я боялся, что у меня нет плана Б, а уж тем более плана В. Но все прервал Коля. - Ладно, твоё право. Не буду спрашивать больше. Тогда я с облегчением в душе выдохнул. Дальше мы сидели в тишине, лишь подглядывая на других учеников, которые ходят по этажу… Мой первый класс в средней школе оказался не лучшим. Я пытался изо всех сил стать отличником и быть лучшим среди своих одноклассников, но что-то помешало мне. А именно то, что отличников всегда буллят. Но проблема была не в том, что я был заучкой и ботаном. Я был неким изгоем, потому что одевался я простенько, да ещё и этот ум в моей голове. Бррр. Я всегда боялся получать четверки. И если я получал что-то ниже 5, то меня никто не ругал, а только я. Каждый раз когда что-то шло не так, я сидел в ванне и рыдал. Я хотел быть лучше всех. После нескольких таких раз, я услышал такое значение слова как «селфхарм». И сразу же захотел попробовать. Дурак. Я выбрал самый легкий способ. Нужно взять линейку и бить себя по запястьям, бить, как захочешь и сколько захочешь. Все что у тебя накопится-можно выплеснуть на физическую боль. Я это и сделал. Но в конце, об этом узнали мои родители. И я был отправлен к психологу. Все поняв и осознав, мои руки были забинтованы больше месяца и мои стереотипы разлетелись. В 6 классе я был хорошистом и меня это устраивало. Прозвенел звонок. Мы зашли в класс. Учительница поприветствовала и мы расселись по местам. Сегодня была лабораторная работа. Всем раздали варианты. У меня был второй. Рассказали что нужно делать и мы начали. Полурока я просто просидел, иногда проглядывая на Колю, а Коля на меня.. Коля видел всегда во мне только хорошее. Я для него самый лучший друг. Нет, конечно, у нас есть ещё друзья, и возможно я думаю по другому и у него есть ещё лучшие друзья. Но ходим мы всегда вместе, гуляем, ругаемся, миримся. Сейчас он даже не догадывается, что вчера ночью я лежал и плакал. От того что, если я признаюсь будет только хуже, а сидеть и думать, «блять, как же ты мне нравишься» тоже очень нудно. Поэтому в этой ситуации я не знал что делать и поделиться с кем-либо рискованно. Прорешав несколько заданий, я сдал работу. Позже Коля тоже сдал. Когда прозвенел звонок, мы пошли в туалет. - Ну и как тебе вариантик? - спросил вдруг Коля. - Честно, простой, но я ничего не знаю. - Прикинь, мне та из 8 класса подсказала. Типо она мне скинула все ответы. Я хотел тебе скинуть, но забыл. Поняв и простив мы ещё долго болтали. Следующим уроком была физкультура. Обычно мы ее прогуливаем, но не в этот раз. Сегодня была совмещенка с параллелью. И мы, как два бойца решили пойти посмотреть на других девочек из их класса, потому что у наших мы видели все, что нужно и не нужно. - Ты в штанах? - спросил я, по дороге к раздевалке. - Хотел в шортах, но они в стирке, взял штаны. - Хорошо что я тоже взял штаны. Думал буду один в шортах, вот и взял. Урок физкультуры начался как обычно, «равняйся, смирно, лёвой ногой раз, раз, раз» - обычная фраза учителя. Мы конечно это делали, потому что учитель был не из лучших. Вообще, в школе очень много злых учителей. Раз я затронул тему учителей, расскажу случай про мою неуклюжесть и нашу внимательность. Как то раз, мы, нашей компанией после урока алгебры пошли как обычно в туалет, а так как я всегда ношу электронные сигареты, было понятно, что мы идём курить. Но сегодня был необычный день. Коля взял у мамы сигареты, настоящие. Представьте, мы, семиклассники, идём на такой риск. Все обсудив и взвесив, мы шли с целью отдохнуть от всего. Но не учли некоторых моментов. А именно: безопасность, запах и много чего другого. Придя в туалет на 3 этаже, мы достали сигареты и начали пробовать. Так как, Коля живет с мамой, которая всегда курит, уже 13 лет, он пробовал, и не раз. Ему конечно же нравилось, и сейчас он тоже как обычно курит, но только тогда, когда выходные, либо когда каникулы. Затянувшись, я начал кашлять. Да, не удивительно. Коля похлопал по спине, я успокоился. Все другие ребята отнеслись к сигаретам нормально, и будто они выкурили не первый раз. Покурив несколько минут, мы решили заканчивать. Мне отчасти не понравилось. Я даже не понимаю, как Коля их курит. Но наши сборы прервал скрип двери. Все сразу же бросили сигареты в унитаз. Но конечно же не я. Я стоял как какой-то олух, с сигаретой в руке. В туалет входит мужчина. А именно наш обжшник. Коля пытался как-то меня вывести из транса и выкинуть сигарету. Но только обжогся и был прерван учителем. Кто дурак? Я дурак. Все ребята начали нервничать. Но только не Коля. Коля не переживал, ведь мама ему разрешает. Конечно же учитель отвел нас к директору и мы получили пизды с полна. Так ещё и от родителей. С тех пор я всегда внимателен. И курю либо только на улице, либо у Коли. Что ж, на этом мой день в школе закончен. Придя домой после долгих гуляний, я сразу пошёл спать. И вам советую!
10 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором