Я пытаюсь.

NC-17
В процессе
10
10 Нравится Отзывы 2 В сборник

Кошмар станет реальностью?

Настройки
Тот день стал для меня необычным и резким. Мы встали достаточно рано, ведь в девять утра нам нужно было в шарагу. Быстренько одевшись и нацеловавшись, мы вышли из дома и потопали к школе. Но резко и неожиданно из-за угла выходит мама Коли, а рядом с ней какой-то мужчина. — Как я и думала. — сказала она и осмотрела Колю. Куликов был полностью одет в мою одежду, от обуви до шапки на голове. — Мама? — спросил он и отошёл чуть назад, выдвигая меня вперёд. — Вам что-то нужно? — спросил я спокойно. — Мне нужен мой сын. Вы нагло отобрали его у меня. Сейчас мы уедем и я напишу на вас заявление, что вы бессовестная семья, крадете подростка и пытаете его дома. — кричала она на всю улицу, а из ее рта пахло спиртом. — Ты не звонила и не писала три месяца. Ты вообще слышишь себя? — крикнул длинноволосый. — Так, братишка назад газуй, отдашь его, дам две тыщи. — подошёл ко мне бородатый и высокий мужчина. — Ты издеваешься? Коля не стоит ваших денег. Из-за вас мы опаздываем на урок, до свидания. — сказал я и потянул за собой старшего. — Максим, забери ты его уже и посади в машину, хватит церемониться, совсем сдурел. — сказала Диана Владимировна. Я услышал эту фразу и поставил Колю позади себя. — Мальчик, ты что-то попутал. Геи сейчас не в моде, убирай эту пидорасню по-братски. — Долбаеб, ты ахуел? — крикнул я, толкая мужика вперёд. Мы стояли и смотрели друг на друга. Хотелось врезать, но ухудшать ситуацию нельзя. Куликов шепотом звал меня и смотрел обеспокоенно. — Если ты сейчас не отойдёшь, я выстрелю нахуй и поебетесь вы в следующий раз на небесах. — Бля, дед, ты что несёшь? — Ты кого блять дедом назвал? — крикнул мужик и достал из кармана пистолет. Я мигом посмотрел на Колю, проверив все ли в порядке. Коля выглядел напуганным. Мы ещё долго спорили, после чего я помню лишь то, что Диана Владимировна стреляет мне в грудь, имитируя случайность. Я падаю вниз, а ко мне подбегает Куликов, который трясёт меня, зовет. Перед глазами я вижу белый снег и размытое лицо Коли, которое выглядет красным, а по щекам льюются слёзы. Сон. Это был всего лишь сон. Я просыпаюсь и вижу, что в комнате темно, а Коля спит. На глазах появляются слёзы и я зарываюсь под одеяло. Настроение стало понижаться, хотелось лишь объятья и поцелуи Куликова. Встав, я подошёл к окну и увидел, снег, валивший как во сне. Шепотом позвав Колю, я сел на кровать и взял его руку. — Дань? — спросил он, открывая свои безумно красивые глаза. — Опять кошмар? Кивнув, я опустил голову. А старший протянул и раздвинул руки, чтобы обнять. Доверчиво я потянулся к Коле, утыкаясь в плечо. Слёзы сами полились из моих глаз. Я прижался к длинноволосому и рукой гладил его спину. — Не бойся, я всегда рядом. Коля знал, что мне снятся кошмары именно с этим. Связанные с нашими отношениями, потому что каждую ночь я просыпаюсь только из-за этого. И каждый раз Коля обнимает меня и мы ложимся снова спать. Он хотел, чтобы я понял, что такого не может случиться, что мы не можем так просто уйти, закончить и начать что-то новое. Коля знал, что я боюсь будущего, боюсь, если что-то повлияет на наши отношения и мы расстанемся, не будет больше улыбок и поцелуев. Не будет искусанных губ и засосов на шее. Когда я представлял, что это когда нибудь закончится, я опять устраивал себе истерику, проявляя слабость. — Ебать, Дань, с этим надо что-то делать, потому что вдруг это может привести к еще более худшему. Психолог? Таблетки? Я не знаю, но я тоже переживаю. Я сидел на кровати в обнимашках Куликова, он гладил мою макушку и иногда целовал. Ничего не ответив, я уснул. Этой ночью мне больше ничего не приснилось. Утром мы проснулись как ни в чем не бывало, полежали и пошли собираться. Когда мы проходили около этого поворота, в моих глазах чутка потемнело и я вспомнил о сне. «Ты кого блять дедом назвал?» — пронеслось в моей голове. Я убрал эти мысли и взял за руку старшего. Мы быстро пришли к школе и начались уроки. Первым уроком была физкультура. Я был освобождён и думал о сне, вспоминал слова Дианы Владимировны, пока Куликов отдувался на физре. — О чем думаешь? — подбежала ко мне Лика. — Да так, кое-что вспомнил. — Абарникова! — крикнула Ольга Александровна. Девушка отошла и я продолжил думать о своих снах. Один раз мне приснилось, как я падаю с обрыва из-за того, что меня толкает какой-то мужчина. Потом мне приснилось, как Коля бросил меня, ничего не сказав, уехал в другой город. В другой раз мне приснилось, что Куликов обнимается совсем не со мной, так ещё и смотрел на меня. Это должно быть как-то связано. Либо я просто схожу с ума от Куликова. — Дань? — сказал Коля, возвращая меня в реальность. Мы зашли в раздевалку и Коля стал переодеваться. Было неудобно видеть Куликова голым другим, потому что практически все тело у него забито засосами, это модно уже понять по шее, которая скоро будет ныть от такого напряжения. Она очень сильно покрыта «метками». Но смотреть на свои старания большое удовольствие, ведь мой мальчик покрыт мной. Но если посмотреть на меня, то их увидеть меньше. Ведь Коля делает их изредка, потому что не хочет делать мне больно, так как у меня чувствительная кожа. Некоторые видели на спине укусы и засосы, автоматически смотрели на меня и продолжали заниматься своими делами. Некоторые наши одноклассники даже не знали что мы встречаемся, и поэтому думали на его девушку. Завидовали. — Девушка профи. — сказал Кузин, проходя рядом с нами. — Скорее парень. — сказал Куликов и улыбнулся мне. Тимур удивлённо посмотрел и вышел из раздевалки. Хоть это было неожиданно, но он ничего не сказал. Вслед за ним вышли мы. Зайдя компанией в туалет, Мишин спросил. — Вы когда успеваете? — показал пальцем он про спину Коли. — Вампир просто. — сказал Макаренко. — А нечего смотреть. — улыбнулся я. — Так они такие выразительные, как не заметить? — спросил Тимофей. Я довольно улыбнулся, а Коля сел на подоконник. — А где девки? — спросил Ваня. — Да там у них какое то дельце с Генадьевной. — ответил Тимофей. Мы просидели в туалете всю перемену, а потом поперлись на химию. — Не забудь про волосы. — сказал я Коле. Он кивнул и мы зашли в кабинет. — За дверь. — сказала Людмила Николаевна, когда мы вошли. — Простите за… — Свои извинения оставьте при себе, Тимофей. Уходите вон. Мы радостно вышли из кабинета и снова пошли в туалет. — Фу бля, мерзкая такая. Остальные уроки прошли достаточно скучно. Выйдя из школы, Коля остановился и спросил у Мишина: — Погоди, там была не Лиля? — Я тоже не понял, похоже на неё. — Какая? Солдаева? Да, она вернулась. — Ниче себе. — сказал Макаренко и почесал затылок, смотря на меня. — Это..та, которая висит… — Да. — перебил меня Куликов и пошёл вперёд. — Ты до сих пор не снял? — спросил Мишин, подходя к Коле. Из школы вышла она. Та, которая нагло висела у моего парня на стене. Выглядела она также как на фотографии — «милашка». Вышла она с подругой, которая тоже выглядела как какой-то аниме персонаж, на ней были ушки, а ее голос был писклявый. — Коля! — крикнула она и побежала вслед за ним. Я также продолжил стоять на крыльце школы, пока мои друзья подходили к воротам. Она подбежала к нему и остановила его. Посмотрев на Колю, она стала его обнимать и смеяться. Мишин смотрел на мое удивленное и неверующее лицо. Абарникова с Кутеневой вышли из школы и подошли к ней. — Это кто? — спросила Алиса. — Деву..девушка его бывшая. — В смысле девушка? Вы же геи. — Спроси сама у него. — сказал я и пошёл к пацанам. — Я так скучала по тебе. — радовалась она. Куликов не поворачивался, ведь знал, в каком гневе я обитаю. Я подошёл к нему и спросил: — Сейчас ты дословненько мне все объяснишь. Иначе, пошли вы все нахуй. Длинноволосый смотрел то на непонимающую Лилю, то на разгневанного меня. Он не знал что сказать, а уж тем более сделать. Он соврал? Они же толком не встречались, почему такая драма? Я точно чего-то не знаю. — А ты кто? — спросила Лиля, смотря на высокого меня. — Его парень, а ты? Все кто был рядом, кроме Лики и Алисы, либо цокнули, либо закрыли лицо руками. А сам Коля смотрел на меня с чувством вины. — Его девушка..Ты приколист? — улыбнулась она. Моя челюсть «отпала», а глаза широко открылись. Я не знал что спросить первым. — Лиль, уйди, мне нужно поговорить. — пришёл в реальность длинноволосый. Отойдя в сторонку, мы смотрели друг на друга без слов. Вскоре Куликов прижался ко мне, обнимая грудь. Он что-то шептал мне, но было непонятно. Я понимал, что он врал. Врал о Лиле. О чем же ещё он врал? Или врет.. — Дань, пожалуйста, не придумывай себе ничего, как ты любишь. Я обязательно расскажу тебе, но дай мне с ней разобраться. Иди домой, отдохни. — Да пошёл ты. — сказал я и по моей щеке скатилась слеза. Выйдя из ворот, я пошёл в сторону дома.

***

Коля стоял и смотрел на меня, а сзади к нему подошла Солдаева. — Это твой.. — Зачем ты вернулась? Почему ты все испортила? Зачем? — Я же сказала, что прилечу, как продадим квартиру. Вот, мы продали. — Блять, это было прошлой весной. Мы общались с тобой последний раз в июле. А сейчас ты заявляешься и портишь все. — Это твой парень? — Да, это мой парень. Данил мой парень. — сказал Куликов и присел на корточки. — Коль, что делать будешь? — спустя две минуты ко мне подошёл Лёша. — Ебать, без понятия. Сначала наверное разберусь с Лилей, а потом уже буду выгребать эту ахинею. — Разве ты не рассказывал о ней ему? То что она сделала? — Нет. Я сказал ему только то, что она бегала за мной год назад. — Коль, ну ты придурок. Данил ненавидит ложь, а тем более от тебя. Удачи вам, надеюсь сегодня ваш день. — они вышли за ворота и пошли в другую сторону, оставляя нас с Лилей.
10 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором