О наболевшем
9 апреля 2024 г., 23:52
Примечания:
Да,автор молодец выпустил микро часть спустя больше половины года. Да да я
Я начал курить после лета в Гравити Фолз, наверное исследование мифических существ плоховато сказалось на моей детской психике в тот момент. Мы с Мейбл сейчас заканчиваем одиннадцатый класс, а приезжали последний раз сюда в седьмом. Эти два года мучаюсь с кошмарами и недосыпами…
-Извини что перебиваю. А почему недосыпами?
Из-за учёбы, экзамены достаточно трудная вещь, приходится не спать ночами и зубрить все что требуется. Об этом чуть позже.
Так вот, очень часто напряжное чувство на протяжении этих двух лет, что вот вот со мной и Мэйбл случится что и в прошлое лето. Да и не взаимная любовь абсолютно от всех девушек, что в седьмом классе, что в одиннадцатом. Ну хотя это не то, о чём стоило так сильно переживать.
-А что может случиться с тобой и Мейбл?
Диппер рассказал о Странногедоне прошлым летом, и как не смог остаться в Гравити Фолз на обучение Стэнфорда.
Дослушав ты кинула крайне сожалеющий взгляд в его сторону и погладила по плечу в знак утешения, но он убрал твою руку со словами «Всё нормально, не переживай.»
Начало темнеть и ты задумалась над временем проведенным с Диппером в лесу.
-Сколько времени мы гуляем?
-Сам буду рад узнать.
Вы глянули на часы смартфона показывающие уже 19:00 *А ушли вы приблизительно в 14:00*.И множество пропущенных звонков от Мейбл.
Диппер понял что ему возможно прилетит от сестры, а может и от дядюшек тоже и вы быстрым шагом отправились обратно в хижину.