Огонь и вода

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 391 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Две стороны одной монеты 1

Настройки
Мои дни обычно проходят мимолётом, но не этот...Именно сегодня, по чистой случайности, мне повстречалась девушка. Ничем не примечательная с виду, она была запечатлена в моём подсознании. Я помнил всё. Каждый взгляд, каждый жест...и даже запах... Её волосы красиво свисали на плечи, и в каждом слове я находил приятный посыл, исходящий прямиком из самого сердца. Уходя от Рины, я чувствовал пустоту внутри себя, и это выматывало сильнее любого ожидания. Я свято верил в то что это не последняя наша встреча. Но шли дни, недели, месяц...С каждым днём моя надежда гасла всё сильнее. Пока в один день мы вновь не встретились. Это был обычный серый день, я сидел в кофейне и листал ленту новостей. Как вдруг, ко мне подсела ОНА. Я поднял глаза: - Извините, тут заня.....то... Передо мной стояла Рина. Сказать что я был в шоке, это ничего не сказать. Я замер не в силах произнести что-либо... -"Прости, тут нет других мест"-тихо сказала девушка. - Д-да садись, просто....Я....Это неожиданно... Рина с довольным видом села напротив. Я задумался "можно ли считать это свиданием?". Решившись отогнать эти мысли, я начал диалог: -"Давно не виделись.....Рина..." Вставив имя, я решил убедиться что она помнит о нашей давней встрече. Она подняла голову, посмотрев на меня круглыми, от удивления, глазами. -"Ты помнишь меня? Я примерно месяц назад, сбил тебя на скейте" -"Алекс? Верно?" На моём лице засияла улыбка, я был не в силах сдержать её. Рина ослепительно улыбнулась в ответ.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник