Боль меняет людей

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-СЛЫШЬ ДЕРЁШЬСЯ НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!! ЗА ЭТО ТЫ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ДЕЛО СО МНОЙ!!-Кричал от злости Джун -Пххахаааахаахаах с тобой да легко подходи ещё один старшиклассник будет спать-смеясь сказал уверенный в победе Бугай Сакурай скинул с себя кофту -нападай -сказал Джун Багай накинулся на парня ,но Джун увернулся *Было близко*подумал тот -Эй чё ты уварачеваешься?струсил пхха-с насмешкой сказал Бугай Эти слова вывели из себя Джуна. Сакурай использовал способность и ударил Бугая со всей силы,что аж бедняжка отлетел. -НЕЧЕСТНО - крикнули люди из банды -Я поступил как он-ответил Джун - ВСЁ РОВНО НЕЧЕСТНО- кричали те -я не обязан доказывать вам что-то -сказал Джун -УСТРАИВАЕМ СОБРАНИЕ ГЛАВАРАЕЙ - Едва не сорвав голос крикнул главарь банды средней школы -хорошо завтра в 19:00 не опаздывать-сказал Джун *Тебе конец* про себя подумал главарь банды средней школы На следующий день Проснувшись Ичиро подумал *где я? Да ещё моя голова болит Сукаа* -о Ичиро ты проснулся-произнес Джун -О Джун,а чё ты не в школе?-спросил Ичиро -не хочу на первый урок-ответил Сакурай -понятно. А вчера ты победил того попугая?-спросил Ичиро -ну вопщето он Бугай и да я выйграл- сказал Джун -Понятно ,ну пойдём в школу-сказал Ичиро -нет ты будешь лежать тут так доктор сказал-строго сказал Сакурай -ну Джун-сказал Ичиро -я всё сказал-произнёс Джун-а ещё сегодня собрание главарей -Всм Из-за чего? - спросил Ичиро - Из-за вчерашнего-ответил Сакурай Старшая школа 11 Аой идя в класс увидела Кодо и спросила - Привет Асука как дела? -Привет у меня нормально, а у тебя?-спросила Асука -У меня тоже идёшь сегодня гулять? - спросила Аой -не знаю-ответила Асука -Ладно мне пора в класс скоро звонок НАПИШЕШЬ- уходя сказала Аой -хорошо-ответила Асука Старшая школа 11 Класс 2-А Войдя в класс она увидела только Амэю и как она плачет. - что случилось Амэя?-спросила Аой - Он он снова подрался в больнице теперь-в слезах говорила Амэя-он же обещал-не утешяясь говорила Амэя - ещё братом называется нечего купим мороженое когда пойдём с уроком я плачу- сказала Аой - Х.. хорошо давай шоколадное- сказала протирая слезы Амэя - Хорошо давай в парк- сказала Аой - Хорошо-сказала Амэя - ну ладно скоро уроки начнутся ты успокоилась? - спросила Аой - Да- сказав уже уверенная в себе Амэя - ну все отругаю его хорошенько да, а ты как думаешь Аой? спросила Амэя - Да чтоб месяца 3 прежде чем пойти пойти в драку дважды подумает-сказала Аой Прошли все уроки Асука позвонила Аой -Аой я пойду в парк-сказала Асука -ок только ещё с нами пойдёт Амэя ок?-спросила Аой -хорошо-ответила Асука - встречаемся возле магазина игрушек-сказала Аой Асука быстро прибежала до дома. Девушка переоделась более удобней чтобы было удобно гулять в парке.Спустя пару минут Асука стояла у входа в парк. - теперь надо идти до магазина Девушка дошла до магазина игрушек -Привет-сказали девочки -привет-произнесла Асука Асука,Амэя и Аой проходили по всем аттракционам. -Меня чуть не вырвало на американских горках-сказала Асука-теперь у меня живот болит -может тебя до дома проводить?-спросила Амэя -да нет не надо-ответила Асука -нет лучше мы тебя проводим! Мало ли что случится по пути-сказала Аой Кодо выдохнула-хорошо -только мне надо в торговый центр-сказала Амэя -ладно - ответили девочки -слушай Асука тебе нравится Джун?-спросила Аой -Ч-что?!Н-нет!!-сказала Асука -ты аж вся покраснела-с ухмылкой сказала Аой -Ааааа правда?!-спросила Асука-И-и почему ты так думаешь?-спросила Асука -Ты смотришь на него как на самого дорогого человека-сказала Аой -ну да он мне нравится только...я не в его вкусе-с грустным видом сказала Асука -почему ты так думаешь?-спросила Аой Асука,Амэя и Аой проходили по всем аттракционам. -Меня чуть не вырвало на американских горках-сказала Асука-теперь у меня живот болит -может тебя до дома проводить?-спросила Амэя -да нет не надо-ответила Асука -нет лучше мы тебя проводим! Мало ли что случится по пути-сказала Аой Кодо выдохнула-хорошо -только мне надо в торговый центр-сказала Амэя -ладно - ответили девочки -слушай Асука тебе нравится Джун?-спросила Аой -Ч-что?!Н-нет!!-сказала Асука -ты аж вся покраснела-с ухмылкой сказала Аой -Ааааа правда?!-спросила Асука-И-и почему ты так думаешь?-спросила Асука -Ты смотришь на него как на самого дорогого человека-сказала Аой -ну да он мне нравится только...я не в его вкусе-с грустным видом сказала Асука -почему ты так думаешь?-спросила Аой -Я видела как он обнимался с девочкой по-любому его девушка-ответила Кодо -но у него нет девушки-сказала Аой -правда?-спросила Кодо -да мы с ним в одной банде, да ещё мы с ним хорошо дружим и если он скем то из девушек обнимался то это я-сказала Аой -Понятно-с облегчением сказала Асука -так что у тебя есть шанс-подбодрила Аой -А ты Асука как думаешь ему сказать что ты его любишь?-спросила Аой -НЕТ-громко произнесла Кодо -Да он только о тебе и говорит в последней время с Ичиро-сказала Аой-Д-да? -спросила Асука -Пф а я думала ты понила что когда вы встретились взглядом он тогда и влюбился в тебя-сказала Аой Кодо чуть не упала от шока -С тобой все нормально-спросили девочки -Д-да- ответила Асука Ну как сказать? -спросила Аой -Н-нет-сказала Асука-я потом сама скажу -ну хорошо-произнесла Аой -о вот и Ичиро с Джуном-сказала Аой- Амэя там твой брат -я уже понила-сказала Амэя -О привет Амэя че как дела? - спросил Ичиро -Амэя,Аой и.....Асука привет-сказал Джун -КАК ДЕЛА И ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ?-прокричала Амэя -Ичиро походу она зла-тихо сказал Джун -А что случилось, ты так не кричала лет 5?-спросил Ичиро ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!! ТЫ ПОДРАЛСЯ ИЛИ ЗАБЫЛ ДА те..бя же могли убить.-сказала Амэя в слезах -Ичиро как тебе не стыдно-сказала Аой -Ичиро какой ты бесстыдник-Сказал Джун - Джун это предательство с твоей стороны. Успокойся пожалуйста Амэя ты же знаешь я в банде. -Ты же мне обещал- *плачет*сказала Амэя -Успокойся пожалуйста это было необходимо понимаешь?-Ичиро крепко обнял сестру -Пошли домой я тебе куплю то что ты захочешь.Пока Джун- сказал Ичиро -пока-ответил Джун -я тоже домой-произнесла Аой и быстро убежала Асука и Джун остались в двоём. -Асука давай я тебя провожу?-спросил Джун -давай -сказала Асука -я не знал что ты живёшь в таком опасном районе-сказал Джун -просто моему папе ближе от туда до работы и всё -сказала Асука -понятно, о вот и твой дома-сказал Сакурай -о и в правду, ладно пока Джун-сказала Кодо -Стой можно обнять тебя?-спросил Джун -Да-ответила Асука Джун сокращал ростояние *обнял* -ну пока-сказал Джун -ага-ответила Кодо -Асука давай завтра погуляем?-спросил Джун -Хорошо-ответила Асука
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник