Часть 2
9 июня 2021 г., 19:23
-СЛЫШЬ ДЕРЁШЬСЯ НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!! ЗА ЭТО ТЫ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ДЕЛО СО МНОЙ!!-Кричал от злости Джун
-Пххахаааахаахаах с тобой да легко подходи ещё один старшиклассник будет спать-смеясь сказал уверенный в победе Бугай
Сакурай скинул с себя кофту
-нападай -сказал Джун
Багай накинулся на парня ,но Джун увернулся
*Было близко*подумал тот
-Эй чё ты уварачеваешься?струсил пхха-с насмешкой сказал Бугай
Эти слова вывели из себя Джуна. Сакурай использовал способность и ударил Бугая со всей силы,что аж бедняжка отлетел.
-НЕЧЕСТНО - крикнули люди из банды
-Я поступил как он-ответил Джун
- ВСЁ РОВНО НЕЧЕСТНО- кричали те
-я не обязан доказывать вам что-то -сказал Джун
-УСТРАИВАЕМ СОБРАНИЕ ГЛАВАРАЕЙ - Едва не сорвав голос крикнул главарь банды средней школы
-хорошо завтра в 19:00 не опаздывать-сказал Джун
*Тебе конец* про себя подумал главарь банды средней школы
На следующий день
Проснувшись Ичиро подумал *где я? Да ещё моя голова болит Сукаа*
-о Ичиро ты проснулся-произнес Джун
-О Джун,а чё ты не в школе?-спросил Ичиро
-не хочу на первый урок-ответил Сакурай
-понятно. А вчера ты победил того попугая?-спросил Ичиро
-ну вопщето он Бугай и да я выйграл- сказал Джун
-Понятно ,ну пойдём в школу-сказал Ичиро
-нет ты будешь лежать тут так доктор сказал-строго сказал Сакурай
-ну Джун-сказал Ичиро
-я всё сказал-произнёс Джун-а ещё сегодня собрание главарей
-Всм Из-за чего? - спросил Ичиро
- Из-за вчерашнего-ответил Сакурай
Старшая школа 11
Аой идя в класс увидела Кодо и спросила - Привет Асука как дела?
-Привет у меня нормально, а у тебя?-спросила Асука
-У меня тоже идёшь сегодня гулять? - спросила Аой
-не знаю-ответила Асука
-Ладно мне пора в класс скоро звонок НАПИШЕШЬ- уходя сказала Аой
-хорошо-ответила Асука
Старшая школа 11
Класс 2-А
Войдя в класс она увидела только Амэю и как она плачет.
- что случилось Амэя?-спросила Аой
- Он он снова подрался в больнице теперь-в слезах говорила Амэя-он же обещал-не утешяясь говорила Амэя
- ещё братом называется нечего купим мороженое когда пойдём с уроком я плачу- сказала Аой
- Х.. хорошо давай шоколадное- сказала протирая слезы Амэя - Хорошо давай в парк-
сказала Аой
- Хорошо-сказала Амэя
- ну ладно скоро уроки начнутся ты успокоилась? - спросила Аой
- Да- сказав уже уверенная в себе Амэя - ну все отругаю его хорошенько да, а ты как думаешь Аой? спросила Амэя
- Да чтоб месяца 3 прежде чем пойти пойти в драку дважды подумает-сказала Аой
Прошли все уроки
Асука позвонила Аой
-Аой я пойду в парк-сказала Асука
-ок только ещё с нами пойдёт Амэя ок?-спросила Аой
-хорошо-ответила Асука
- встречаемся возле магазина игрушек-сказала Аой
Асука быстро прибежала до дома. Девушка переоделась более удобней чтобы было удобно гулять в парке.Спустя пару минут Асука стояла у входа в парк.
- теперь надо идти до магазина
Девушка дошла до магазина игрушек
-Привет-сказали девочки
-привет-произнесла Асука
Асука,Амэя и Аой проходили по всем аттракционам.
-Меня чуть не вырвало на американских горках-сказала Асука-теперь у меня живот болит
-может тебя до дома проводить?-спросила Амэя
-да нет не надо-ответила Асука
-нет лучше мы тебя проводим! Мало ли что случится по пути-сказала Аой
Кодо выдохнула-хорошо
-только мне надо в торговый центр-сказала Амэя
-ладно - ответили девочки
-слушай Асука тебе нравится Джун?-спросила Аой
-Ч-что?!Н-нет!!-сказала Асука
-ты аж вся покраснела-с ухмылкой сказала Аой
-Ааааа правда?!-спросила Асука-И-и почему ты так думаешь?-спросила Асука
-Ты смотришь на него как на самого дорогого человека-сказала Аой
-ну да он мне нравится только...я не в его вкусе-с грустным видом сказала Асука
-почему ты так думаешь?-спросила Аой
Асука,Амэя и Аой проходили по всем аттракционам.
-Меня чуть не вырвало на американских горках-сказала Асука-теперь у меня живот болит
-может тебя до дома проводить?-спросила Амэя
-да нет не надо-ответила Асука
-нет лучше мы тебя проводим! Мало ли что случится по пути-сказала Аой
Кодо выдохнула-хорошо
-только мне надо в торговый центр-сказала Амэя
-ладно - ответили девочки
-слушай Асука тебе нравится Джун?-спросила Аой
-Ч-что?!Н-нет!!-сказала Асука
-ты аж вся покраснела-с ухмылкой сказала Аой
-Ааааа правда?!-спросила Асука-И-и почему ты так думаешь?-спросила Асука
-Ты смотришь на него как на самого дорогого человека-сказала Аой
-ну да он мне нравится только...я не в его вкусе-с грустным видом сказала Асука
-почему ты так думаешь?-спросила Аой
-Я видела как он обнимался с девочкой по-любому его девушка-ответила Кодо
-но у него нет девушки-сказала Аой
-правда?-спросила Кодо
-да мы с ним в одной банде, да ещё мы с ним хорошо дружим и если он скем то из девушек обнимался то это я-сказала Аой
-Понятно-с облегчением сказала Асука
-так что у тебя есть шанс-подбодрила Аой
-А ты Асука как думаешь ему сказать что ты его любишь?-спросила Аой
-НЕТ-громко произнесла Кодо
-Да он только о тебе и говорит в последней время с Ичиро-сказала Аой-Д-да?
-спросила Асука
-Пф а я думала ты понила что когда вы встретились взглядом он тогда и влюбился в тебя-сказала Аой
Кодо чуть не упала от шока
-С тобой все нормально-спросили девочки
-Д-да- ответила Асука
Ну как сказать? -спросила Аой
-Н-нет-сказала Асука-я потом сама скажу
-ну хорошо-произнесла Аой
-о вот и Ичиро с Джуном-сказала Аой- Амэя там твой брат
-я уже понила-сказала Амэя
-О привет Амэя че как дела? - спросил Ичиро
-Амэя,Аой и.....Асука привет-сказал Джун
-КАК ДЕЛА И ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ?-прокричала Амэя
-Ичиро походу она зла-тихо сказал Джун
-А что случилось, ты так не кричала лет 5?-спросил Ичиро
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!! ТЫ ПОДРАЛСЯ ИЛИ ЗАБЫЛ ДА те..бя же могли убить.-сказала Амэя в слезах
-Ичиро как тебе не стыдно-сказала Аой
-Ичиро какой ты бесстыдник-Сказал Джун
- Джун это предательство с твоей стороны. Успокойся пожалуйста Амэя ты же знаешь я в банде.
-Ты же мне обещал- *плачет*сказала Амэя
-Успокойся пожалуйста это было необходимо понимаешь?-Ичиро крепко обнял сестру
-Пошли домой я тебе куплю то что ты захочешь.Пока Джун- сказал Ичиро
-пока-ответил Джун
-я тоже домой-произнесла Аой и быстро убежала
Асука и Джун остались в двоём.
-Асука давай я тебя провожу?-спросил Джун
-давай -сказала Асука
-я не знал что ты живёшь в таком опасном районе-сказал Джун
-просто моему папе ближе от туда до работы и всё -сказала Асука
-понятно, о вот и твой дома-сказал Сакурай
-о и в правду, ладно пока Джун-сказала Кодо
-Стой можно обнять тебя?-спросил Джун
-Да-ответила Асука
Джун сокращал ростояние *обнял*
-ну пока-сказал Джун
-ага-ответила Кодо
-Асука давай завтра погуляем?-спросил Джун
-Хорошо-ответила Асука
Примечания:
Мы старались ,а ещё простите за ошибкиಥ‿ಥ