dragon eye

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 272 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда они приехали Аарон вышел из машины и открыл дверь Саре,она уже подала руку, чтоб ей помочь, но Сара посмотрела на Аарона и тихо сказала: —Я сама. —Тебя никто не спрашивал. Сказал Аарон и схватил Сару за запястье. Поскольку у Сары совсем не было сил, она не могла сопротивляться. Аарон быстрым движением руки вытолкал Сару из машины и сильно держа за запястье потащил к подъезду. И тут Саре стало невыносимо больно. Она начала вырывать свою руку и кричать: —Мне больно ! Пусти! —Сама б пошла, больно б не было. Я тебя не просила, чтоб ты меня сюда привез , чтоб ты мне помогал и не просила даже, чтоб ты мне руки обрабатывал.Я об этом не просила! —Окей, ты меня уже заебала с своими выкидонами, иди куда хочешь. Сказал Аарон и бросила руку Сары. От того, что Аарон резко отпустил руку , Сара упала . —Козел!Выкинула она. Аарон обернулся , он не хотел сделать ей больно, он просто не рассчитал сил. —Ну... ты ещё долго тут лежать будешь? Спрашивает Аарон. — Сколько захочу столько и буду. Ты меня вроде нахуй послал?! Так чего стоишь тут ждёшь пока я встану? —Ну блять, куда я тебя такой пущу? Ты меня хоть и заебала но я ж тебя не выкину как котёнка на улицу! Сказал Аарон ,из него прям вырывались эмоции. —Я и так котёнок на улице. Меня давно все бросили . Сказала Сара и встала. —Ты детдомовская? —Нет. У меня есть мать. Но я ей не нужна. Только лишние место дома занимаю. Сказала Сара, она сдерживалась, чтоб не заплакать. —Так ладно, пошли. Сказал Аарон,взял Сару на руки и понес в квартиру. Когда он открыл квартиру, он поставил Сару на ноги и сказал: —Проходи, чувствуй себя как дома. —А ты не боишься в дом чужих пускать? Спросила с ухмылкой Сара,стоя у двери. —Эммм... дай подумать. Нет. —Но, а в друг я воровкой окажусь. —Ну, а вдруг я маньяком окажусь, и хочу тебя изнасиловать. Сказал Аарон и посмотрел на Сару. Сара резко поменялась во взгляде и было видно, что она испугалась. —Да расслабься ты, пошутил я. Сказал тот. Но лицо Сары все больше бледнело от страха.Аарон подошёл к Саре и помахал рукой перед её лицом. —Але. Я что-то не то сказала? Спросил Аарон. И Сара вздрагивает и смотря Аарону в глаза говорит: —Мы долго тут будем стоять? —А я откуда знаю? Я что тебя держу тут, проходи. Сказав это Аарон делает шаг назад и показывая рукой в сторону кухни, повторила: —Проходи! Они пошли на кухню , Сара села за стол. -Ты есть будешь? —А выпить есть? Спрашивает Сара с надеждой в глазах. —Есть. Но может ты поешь сначала? Спрашивает удивлённо Аарон . —А ты будешь есть? —Да. —Ну тогда ладно. Сказала та и откинулась на спинку стула. —Что будешь? —Я не привередливая, что дашь, то и буду. —У меня в холодильники есть пицца, пойдёт? —Ещё спрашиваешь. Сказала Сара и хмыкнула. Аарон поставил пиццу и сел за стол. После того как Аарон взял кусок, Сара медленно потянулась к пицце и взяла аккуратно кусочек. Она чуть-чуть откусила, и начала это медленно жевать. Аарон доедая второй кусочек пиццы , говорит смотря на Сару: —Ты всегда так медленно ешь? —Я вообще почти не ем. Не люблю есть. —Как можно не любить есть? —Легко. —И тебе вообще есть не хочется? —Когда много употребляешь вообще нечего не хочется кроме новой дозы. —И часто ты употребляешь? —Каждый день. Аарон поперхнулся отложив еду, посмотрел ошарашенными глазами на Сару. —Не ну я тоже бываю употребляю но обычно два-три раза в месяц. — Ты употребляешь? Теперь уже Сара ошарашенным взглядом смотрела на Аарона. —У меня свой ночной клуб! Там килограммы наркоты, так что тут удивляться нечему. А вот откуда у тебя столько денег на наркоту, это меня удивляет. —Ну... я вообще закладчица. Так, что деньги на наркоту у меня водятся всегда. А у тебя есть дома немножко наркоты? Спрашивает с надеждой в глазах Сара. —Да, должно где-то быть. Но может тебе не нужно. Я то конечно дам если прям совсем не в терпёж, но мне кажется тебе и так херово. —Мне всегда херово. Хоть употребляю, хоть не употребляю. Сказала Сара и посмотрела куда-то в пол. —Может все таки расскажешь хоть что-то о себе? —Давай сыграем в игру! Сказала Сара , я тебе ответ на твой вопрос, а ты мне дозу. —Договорились. Сказал Аарон и достал из шкафа пакетик с белым порошком. Почему ты не захотела ехать домой. —Потому-что сейчас я временно живу с подругой Стефани , а она обкуренная, значит ей точно щас не до меня. А в моем доме меня не ждут. Аарон протягивает маленький пакетик Саре , не сводя с неё взгляд. —Какой следующий вопрос? —Их много, но боюсь у меня наркоты не хватит, чтоб ты на все ответила. У меня дома её почти нет. Сара хмыкнула и вновь посмотрев на Аарона сказала: —И все же, почему ты меня с собой забрал? —Потому, что ты была одна и тебе нужна была помощь. Сара посмотрела на Аарона сверху-вниз и наоборот и сказала: —Не человек прям, а фонд благотворительности какой-то. Аарон усмехнулся. Тем временем Сара открыла пакетик и высыпала его на стол. —Можно карточку и купюру какою-нибудь. —Да ты меня прям разорить хочешь. И протянул ей карту и купюру. Девушка сделала дорожку и вдохнула её.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник