You are my Everything

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 749 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я зашла в здание. Там стоял парень, и несколько девушек. "П-парень" П: Уитни Эллисс? Я: да, а вы.... П: Джейден Хосслер-перебивает он меня Я:мг... "Дж-Джейден" Дж: так, ну если все на месте, приступим. Девушки начали по очереди проходится по подиуму. Я шла четвёртая. После того, как все прошли, Джейден начал говорить, кто остаётся, а кто уходит. И о даа, я остаюсь, а вместе со мной две милые девушки. Я решила с ними познакомиться. Я подошла к ним: Я: привет, я Уитни- улыбнувшись сказала я "1д- первая девушка" "2д- вторая девушка" 1д: Несса, очень приятно- сказала она 2д: Авани- так же с улыбкой сказала вторая Кстати обе девушки очень красивые. Несса небольшого роста, впринцепи как и я, да и Авани не слишком высокая. У Нессы длинные прямые, черные волосы. У Авани же кудрявые каштановые волосы, средней длины. Мы с ними обменялись инстами и уже собирались расходиться, как к нам вышел Джейден, он подошёл к Нессе, и поцеловал её в лоб. Со стороны это выглядело очень мило из-за разницы в росте. Я: вы встречаетесь? "Н-Несса" Н: да- сказала она и обняла Джейдена Я: вы милые- сказала я не сдержав улыбку Я посмотрела на время и поняла что уже 21:00, а мне надо ещё в магазин за продуктами. Я: ладно мне уже пора идти, завтра как никак первое сентября Я: Джейден когда я могу начать работать? Дж: завтра также в 19:00, будет фотосессия в купальниках(пхахах хз) Я: окееей Я: всем пока- я всем улыбнулась и пошла в магазин, я решила пройтись пешком. Дошла я быстро, купила продукты, и пошла домой. Дома я поужинала и решила лечь спать пораньше.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник