Часть 3
12 июня 2021 г., 09:11
Я зашла в здание. Там стоял парень, и несколько девушек.
"П-парень"
П: Уитни Эллисс?
Я: да, а вы....
П: Джейден Хосслер-перебивает он меня
Я:мг...
"Дж-Джейден"
Дж: так, ну если все на месте, приступим.
Девушки начали по очереди проходится по подиуму. Я шла четвёртая. После того, как все прошли, Джейден начал говорить, кто остаётся, а кто уходит. И о даа, я остаюсь, а вместе со мной две милые девушки. Я решила с ними познакомиться. Я подошла к ним:
Я: привет, я Уитни- улыбнувшись сказала я
"1д- первая девушка"
"2д- вторая девушка"
1д: Несса, очень приятно- сказала она
2д: Авани- так же с улыбкой сказала вторая
Кстати обе девушки очень красивые. Несса небольшого роста, впринцепи как и я, да и Авани не слишком высокая. У Нессы длинные прямые, черные волосы. У Авани же кудрявые каштановые волосы, средней длины. Мы с ними обменялись инстами и уже собирались расходиться, как к нам вышел Джейден, он подошёл к Нессе, и поцеловал её в лоб. Со стороны это выглядело очень мило из-за разницы в росте.
Я: вы встречаетесь?
"Н-Несса"
Н: да- сказала она и обняла Джейдена
Я: вы милые- сказала я не сдержав улыбку
Я посмотрела на время и поняла что уже 21:00, а мне надо ещё в магазин за продуктами.
Я: ладно мне уже пора идти, завтра как никак первое сентября
Я: Джейден когда я могу начать работать?
Дж: завтра также в 19:00, будет фотосессия в купальниках(пхахах хз)
Я: окееей
Я: всем пока- я всем улыбнулась и пошла в магазин, я решила пройтись пешком.
Дошла я быстро, купила продукты, и пошла домой. Дома я поужинала и решила лечь спать пораньше.
Примечания:
Доброе утро) P.S.нейден канон💕