Пролог ( ничего общего с остальным )
7 июня 2021 г., 22:14
Примечания:
Это просто короткий пролог про меня и про то как ко мне пришла идея написания этого фанфика, так что если вас интересует сама история то листайте дальше
Автор
-привет-на экране моего телефона вспыхнуло сообщение-как дела?
Это была моя подруга Полина, вечно веселая и жизнерадостная, полная противоположность меня...
Откинув красную челку, я начала печатать ответ
-привет, нормально все, я в отличии от некоторых "занята"
-да ладно, и чем же?
-я фанфики читаю, уже хз какой по счету
-опять по DST?
-не опять, а снова-на моем лице появилась редкая улыбка, я хотела заржать от собственного сообщения но мой телефон вздрогнул
--зря я кинула тебе ту ссылку, может делом займешься?
-впервые от тебя такое слышу, обычно ты травишь шутки про водяру-в моих словах не было ни капли лжи
-ну реально, может сама фанфик напишешь?
-звучит как идея.. ко мне как раз муза вернулась так что я побежала
-ладно, как закончишь напиши-под аватаркой подруги появилась надпись "в сети: секунду назад". Я же в свою очередь закрыла мессенджер ( о, так вы из Англии ) и открыла знакомый мне сайт, пока эта дура муза не скрылась за горизонтом как мои надежды на нормальную жизнь я начала писать.. и уже дописала пролог..
Примечания:
Господи, что я высрала..