***
Разве она не ангел? Это первое, что пришло мне в голову, когда она вышла из своего подъезда. Право, я чуть даже не выронил цветы. Она была одета словно на бал, а я почувствовал себя рядом с ней как-то неправильно. Нет, это не так. Цукки помог мне одеться, он браво выдерживал мои переживания все утро, даже не пошутив ни разу. Странно. наверное, приберегал до завтра, чтобы я не волновался слишком сильно. Однако шорты и рубашка мне показались слишком простыми рядом с ней. Она буквально была ангелом — Ямс! Она машет мне. Ее голос подобен музыке. В этот момент мне одновременно кажется, что я самый счастливый человек на свете и что я этого не заслуживаю.***
— Я так рада тебя видеть! Я обнимаю его и чувствую себя самой счастливой на свете. Кажется, сердце сейчас выпрыгнет. Мы быстро отстраняемся и оба краснеем. Он даёт мне наипрекраснейший букет с прекрасным запахом. Я быстро отношу цветы. Не желая задерживать парня, я прошу маму поставить их в вазу, целуя ту в щеку. Я прибегаю обратно, а он протягивает свою руку. Я смотрю на неё, словно на что-то очень ценное, берусь за неё и так начинается наше. первое. свидание. Мы идём в парк. Он не сказал куда конкретно мы идём, а я и не догадывалась. Я не спрашивала. Потому что. Потому что мне было все равно. Только бы с ним, да хоть на несуществующий край света. Вечереет. Небо окрашивается во все краски. Когда мы идём по аллее, разговаривая на отдаленные темы, над нами зажигаются фонарики. Волшебно. Это воистину волшебно, что я не сразу перестаю их разглядывать. Ямагучи тоже. Он такой красивый в этом тёплом свете. Его веснушки стало ещё больше видно. Я вижу всю эту россыпь, словно это звездное небо. Да, у нас разница в росте. Может, даже большая. Но в этих кроссовках на некоторой платформе, я могу видеть его лицо. Не распуская рук, мы идём дальше. Мы берём сладкую вату и попкорн. Все больше и больше фонариков зажигается. Словно и не вечерело вовсе, но небо уже темно, а часы показывают 18:37. Как быстро летит время… мы идём по оживленным улицам, съедая купленное. Ямагучи явно куда-то меня ведёт, судя по тому как посерьезнело его лицо. Видимо, вспоминал дорогу. Мило Мы заходим в какую-то милую кафешку, которая таковой только кажется на первый взгляд. Нас сажают в дальний уголок, что можно было назвать самым уютным. Это был очень милый ресторанчик с большим выбором блюд. Мы смеялись и угощали друг друга заказанными блюдами. Десерт мы разделили на двоих. Это была большая порция мороженого. Мятное, карамельное, шоколадное и со вкусом крем-брюле. Как же я хочу, чтобы этот вечер никогда не заканчивался. Но, видно, не судьба. На часах: 20:22. Я чувствую себя неудобно, когда парень расплачивается, а я сижу и смотрю. На телефон приходит сообщение от мамы и я с улыбкой на него отвечаю. — Пойдём? — А? А, да. пошли Он протягивает мне руку, а я берусь за неё и больше не отпускаю. Мы уже не идём через парк, чтобы не делать большой крюк. Однако мы идём не спеша. Ни один не хочет, чтобы все так быстро заканчивалось. Мы наслаждаемся легкой вечерней прохладой и полусонные идём к моему дому. Ямагучи немного нервничал. Это было понятно по тому, как он перебирает пальцы на свободной руке. Я вижу свой дом. Кажется, я никогда не была так разочарована. Мы останавливаемся у двери, но не прекращаем говорить. Он такой приятный собеседник, что просто заслушиваешься. Но нельзя избежать очевидного. Мы у двери подъезда, я перебираю ремешок одолженной у мамы сумки и смотрю на парня. Я улыбаюсь. Этот день был прекрасным. Может, даже лучшим в моей жизни. — Доброй ночи. — Доброй ночи, Тадаши Он мнётся. Но недолго. Всего пару секунд. Он наклоняется и целует меня прямо в губы. Я обвиваю его шею обеими руками и притягиваю парня ближе. Он осторожно кладёт руки мне на талию, поначалу даже боясь ее коснуться. Мы отстраняемся. Для нас обоих это впервые, поэтому мы забыли как дышать. Я целую парня в нос. Мы до последнего держимся руками, и я скрываюсь за тяжёлой дверью подъезда, прикусив губу. Парень же, также улыбаясь, довольный собой, идёт обратно к себе, где через час напишет: Доброй ночи, моя милая Т/и.❤️