Персонажи:
Сашенька-возможно, вы обратили внимание на пейринг, где указано, что она мутит со всеми. И это так. Эта девочка, просто нечто. Очень много в кого влюбляется и часто сразу же забывает этого человека. Лучшая подруга Лизы. Саша-лучший друг всех мужских персонажей в этом фф. Так как все мальчики в этой истории являются его лучшими друзьями, у него всегда спрашивают советы девочки по поводу них. Геля-девочка, которая всегда раздаёт всем советы по поводу отношений и не только. Подбадривает своих подруг, если не получается замутить с парнем. А так-же, именно с ней всегда обсуждают всех в людей как и в хорошем, так и в плохом ключе. А ещё, является создателем суеты во дворе. Полина-возможно, ее будет мало в этом фф, но думаю, это не надолго. Этот фанфик на прямую зависит от реальной жизни, а так-же, от любовных историй. Но все равно, часто влюбляется во многих мальчиков, но к сожалению, не взаимно. Лиза-поддерживает мальчиков и девочек в теме отношений, а так-же их сводит. Иногда бывают загоны и непонятные обиды, но это только добавляет интереса на сотке. Гриша-в отличии от остальных персонажей, не сильно силён в советах по отношениям и тому подобное. Но он все равно является одним из гг, ведь состоит в отношениях, в которых тоже будут различные драмы. Так-же, является просто хорошим другом для остальных. Данил-двоюродный брат Гриши. В начале глав о нем мало будет написано, но все равно будет принимать не малую роль во всей истории. Никита-главный клоун двора, но в хорошем ключе. Очень хороший друг для всех. Его не интересовали отношения от слова совсем, но до определённого момента. Так-же является лучшим другом Саши, при чем, самым главным лучшим другом. Валя-мальчик, сокращённое имя от Валентин. Человек интроверт, часто сидит дома и не гуляет во дворе. В основном, будет принимать участие только в начале фф. На этом описание персонажей подошло к концу, но впереди все только самое интересное.Предусловие
7 июня 2021 г., 23:20
Примечания:
Итак, пожалуй начнём. Возможно, предусловие будет слишком длинным и нудным, но это нужно для понимания всего, что будет происходить в данном фф.
Сотка-это название двора, в котором будут происходить все события.