Because, i love you.....

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 22 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*** Уже с самого утра Чимин бегает по галерее и раздает задания. - Так, я же вроде просил убрать эту картину?! - Минуту, господин, сейчас уберем. - немного успуганно произнес парень и потянулся за картиной. - Господи, дорогой мой, перчатки! - закатывая глаза произнес Чимин - Я никогда не приучу вас к этому. - Простите, господин. Чимин ещё раз окинул помещение взглядом. Все было сделано в лучшем виде и готово к приему. Довольный собой и работой служащих, он направился в кабинет. - Да, твою мать, кто так делает?! - парень от испуга ад подпрыгнул. - И тебе привет! - улыбнулся Тэ и обнял парня. - К сегодняшнему приему все готово. Может расскажешь мне, что за гость такой нас построить решил, что так срочно нужно было подготовить? - Все увидишь вечером. Скоро привезут ещё несколько картин, будь добр, размести их в главном зале. - Что-то ты какой-то загадочный - парень ввгнул бровь и внимательно посмотрел на Тэхена. - Ничего не хочешь мне рассказать? - Я обязательно тебе все расскажу, но только чуть позже. Я заехал только посмотреть все ли готово и как вижу, ты не подводить Чонгука. - добро улыбнулся ему Тэ и снова обнял. - Я по другому не могу ..... Я за него переживаю. До сих пор он даже не позвонил, все ли с ним хорошо?! - Все хорошо! Будь уверен. Ты молодец! Парни перекинулись парой слов и Тэхен уехал из галереи. За окном уже приближался вечер и Гук заметно нервничал. - Ты себе не представляешь, как я нервничаю, Хоби. Я до сих пор боюсь, что Джин окажется рядом. - Малыш, тебе не о чем переживать. Намджун, я и Тэхен будем рядом. Это твой вечер! Хватит уже пряток. Он больше не тронет тебя. - приобнимая брата за плечи и поправляя ворот рубашки, произнес Хоби. - Ох...ты не представляешь, как я был счастлив этот месяц...... Тэ самое лучшее, что со мной случилось.... - Это видно. Пусть так и будет. А за Джина не переживай. - не успел старший договорить, как в дверях комнаты появился Намджун и позади него Феликс. - Ну, что, мои любимые мальчики готовы? - довольно произнес Джун. - Почти. - Тогда ждём вас внизу, надо поговорить кое о чем. - Джун оставил лёгкий поцелуй на щеке Хосока и удалился, а Феликс, подмигнув Чонгуку, проследовал следом. Быстро зачесав волосы, одев часы и поправив пиджак, парни направились в гостиную, где их уже ждали. - У меня для вас хорошие новости. - он оглядел ребят, которые струдом сдерживались. Чон заметно нервничал и вцепился в руку брата так сильно, что костяшки на его руках побелели. - Не нервничай так малыш. Сегодня мы сдали Джина властям. Помимо того, что он незаконно переводил деньги и торговал запрещенными препаратами, ему ещё вменили то, что он хотел скинуть все это на тебя. Его счета арестованы, как и все имущество, но спасибо Феликсу и ещё несколким людям, ты теперь полноправный владелец галереи, магазина и филиала компании в Сеуле. Ура! - громко крикнул Джун, чем напугал парней. - То есть.....он теперь меня не тронет? - Более того, его больше никогда не будет в твоей жизни..... - Где Тэхен? - занервничал Гук - Я тут малыш - за спиной парня раздался такой родной голос, а теплые руки обвили его талию. - Теперь все хорошо.- он оставил поцелуй на виске и сильнее прижал к себе его. - Нам пора.... - Да, действительно! - согласно кивнул Джун и встал с дивана. - Нельзя же опаздывать на свой вечер. - Мне может кто нибудь объяснит, что вообще происходит и про какой вечер вы все говорите?! Громкий смех ребят заполнил гостиную. Никто ничего не рассказывал Гуку. Но это должно было точно ему понравится. Тэхен усадил парня в машину и завязал ему глаза, чтобы тот раньше времени не догадался ни о чем. - Милый, ты же знаешь, как я ненавижу сюрпризы, тем более когда такое количество людей в курсе..... - Тебе абсолютно не о чем беспокоится. - Тэ погладил впарня по бедру и улыбнулся. Тэ на всякий случай проехал лишний круг мимо галереи. Он припарковал машину и помог Чонгуку выйти из нее. Атмосфера, конечно, была шикарная. Вход был украшен огромными вазонами с цветами и воздушными шарами, которые очень гармонично вписались. Приятная музыка была слышна даже на улице. Намджун и старший Чон уже прибыли на место и ожидали ребят около входа. Самое сложное было скрыть виновника данного мероприятия от Чимина. Картины, которые Тэхен просил его развесить в главном зале, были плотно закрыты темной тканью. На удивление любопытный Чимин даже не попытался заглянуть под нее. Тэхен подвёл парня ко входу, встав за его спиной, оставил поцелуй на шее. У Чонгука от такой нежности пробежал табун мурашек. - Знаешь, эта лента обязательно должна быть в нашей спальне..... - улыбнулся Чон и получил за такое лёгкий шлепок по упрогой заднице от Тэхена и дразнящие поцелуй. - Может снимешь уже повязку? - Как только поднимемся.... Он повел парня к лестнице и помог ему подняться. - Ну что ты готов? - низким голосом прошептал он на ухо парню - Да..... Повязка и ткань с картин падает в одно мгновение. У Чонгука медленно перехватывает дыхание. На глазах парня застывают слезы. Он видит перед собой безумно красиво украшенный зал, а самое главное это их с Тэхеном фото во всю стену. Оно было сделано случайно Юнги. Именно в тот вечер он понял, что он не хочет Джина, не хочет с ним отношений. Именно в тот вечер он провел свою самую прекрасную ночь с Тэхеном. - Боже, Тэ.... - Чонгук вцепился в руку парня до хруста костяшек. Внимательно осматривая зал. На каждой из фотографий были запечатлены самые лучшие моменты их жизни. Даже несколько интимных фото, которые смотрелись очень гармонично в стенах галереи. - Это ты все сам? - Почти....- он немного отошёл в сторону, обнимая парня за талию и Чонгук увидел Чимина, который несся к нему со всех ног. - Боже, боже, боже.....я не верю....- залепетал Чимин - Боже, я так рад, так рад - обнимая парня, неперетавал тараторить Чим. - Привет! - произнес Чонгук. Чимин не отпускал от себя друга. Хобби и Намджун с огромным интересом рассматривали фото. Восхищение их было непередать словами. Тэхен с бокалом шампанского поднялся на небольшую сцену, расположенную в центре зала и украшенную такими же цветами, как и на входе. - Друзья мои. - после этих слов, все собравшиеся, перевели свой взгляд на него. Он жестом попросил подняться Чонгука на сцену и протянул ему руку. - Спасибо вам большое, что собрались сегодня тут. Для меня это большая честь, видеть каждого из вас. Несколько месяцев я работал над этим сюрпризом. Я не умею говорить красиво.... - он поджал губы и посмотрел на Чонгука, который до сих пор был в небольшом шоке и еле сдерживал свои эмоции - последние несколько месяцев были очень трудными - он смотрит прямо в глаза Чону - но мы справились. Если бы не ты, я бы наверное пропал.... Чонгук, я безумно рад сказать, что теперь эта галерея целиком и полностью носит твое имя, а ещё....Пусть наши с тобой отношения начались не так, как должны были - в этот момент по залу пробежали небольшие смешки старшего Чона и Чимина - но ты знаешь как сильно я тебя люблю, насколько ты дорог мне. Чонгук - он внимательно смотря парню в глаза достает из кармана небольшую фиолетовую бархатную коробочку - Чонгук, выходи за меня! Зал взрывается в сумасшедших аплодисментах и криках родных. Чонгук не выдерживает и даёт волю слезам, давая сквозь них согласие. - Да....да....и ещё что тысяч раз да! - Я люблю тебя, Чон Чонгук. - он сминает губы парня в нежном поцелуе. Поздравления лились рекой. Тэхен умудрился собрать в этом зале действительно самых близких и родных, даже Юнги и Феликс присутствовали в этот значимый для них момент. Этому Чонгук был несказанно рад. - Ты сумасшедший, Ким Тэхен. Но это самый лучший сюрприз в моей жизни. - А ты невероятный, почти Ким Чонгук - он одарил парня своей широкой улыбкой и снова затянул в страстный поцелуй.
9 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник