Часть 1
7 июня 2021 г., 23:12
[Почему не могу забыть твои манящие губы..]
Сегодня вновь дождь и гром. До сих пор не переставая его боятся Вероника сидела в полном одиночестве.
Ей сегодня 21 а она не может забыть тот день. Когда парень которого она любит всю жизнь ушёл. Она ждала каждый день. В ожидании она стала о себе забывать, перестала есть и спать.
Как говорят "Ожидание это боль. Ведь ожидаешь другое а выходит совсем иначе"
Так и здесь ведь она ждала пока не надоело выслушивать от отца и ушедшая без возврата..
Она открыла свою галерею там рисовала брюнета. Их вместе мечтая что он вернётся и вспомнит про них. Как было хорошо до его ухода.
Девушка забившись в угол говорила
-если бы ты не ушёл, все было бы иначе, когда ты вернёшься, я жду и скучаю
Смотря на фото, будто фото оживало вспоминала моменты.
Но сама того не зная совершила ошибку.
Как и вся академия у нее есть силы. Путишевствия во времени и телекинез. Не могла ими управлять было страшно, после того как он пропал. Пятый говорил раньше Веронике что у нее есть ещё силы и они проявятся только нужно лишь подождать.
И слово подтвердились, У Вероники с каждым днём появлялась сила но она не пользовалась ею.
Этот провела одна, просто ностальгируя.
Ночью в ее квартиру зашёл кто-то о ком она не подозревает.