Встреча
7 июня 2021 г., 23:14
Примечания:
здравия! Федь, живи.
Обычный денёк , ничего нового. Федя собирался гулять , его ждала встреча с одной компанией, с которой он не был знаком. По крайней мере был знаком с одним человеком, но лишь в интернете, а в реальности.. они не виделись
— *вот блин... такое странное чувство, что аж очко сжимается....*
а вот и он заходит на территорию парка, где стоит та самая компания , где люди... были в дохуя раз больше него
— мне пизда.
Примечания:
удачи! Вить, без слов.