вовнутрь
8 июня 2021 г., 00:35
Примечания:
О
Так на чем мы там остановились... А!
🧁🧁🧁🧁
Виктор молчал , он.. хотел жёстко выеб.. ой
крч, просто молчал.
— В-виктор?.. Т-ты.. меня пугаешь..
"Красный как помидор сказал шизоид"🗿👍🏻
Виктор начал раздевать Федора:
— ОБЫЩЫШУГЧИЧЛД КАКОГО БЛЯТЬ
- возмущённо Федя начал толкать Витю от себя
*Во черт.. Оттолкнуть не получалось, ибо Федя был слаб*
— Неужели.. мне пизда ура 😃 — мысли у Феди пролетали быстро...
•••••••••••••|||||||||••••••••••••
— ИЯАХЪ — резко Федя проснулся
— фух.... Неужели это был со..
Повернув голову в сторону федя увидел спящего человечка.
— н.. ......аААААААА
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
что произошло вчера................
Виктор начал раздевать Федора:
— п-подожди... Я боюсь..
— Я буду нежен.
_Федя понимал, что не сможет ничего сделать, когда перед ним стоит опьяненый человек, ему остаётся поддасться._
Закрыв глаза Федя позволил продолжать начатое.
-
Оба раздетые.
Витя положил Федю на кровать и нежно начал ласкать соски
-
(Охх... Чувствую что я уже труп. *Слова автора.*, Думаю, это мои последние слова)
-
— Мм... - Федя держал в себе стоны, он боялся.
-
Виктор заметил это, и..
-
— а-Ах !!....
-
"Виктор начал покусывать соски Феди"
"Мысли Феди: КааАк СтыднОоООо та..."
И вот Виктор раздвигает тоненькие ножки
— А м-может не надо...? Ахахах...
— АХХ!!!!!
Виктор вставил один пальчик во внутрь
*— блин .. ааа больно же...*
Вверх - вниз, вверх - вниз.... Ехехех
Второй пальчик...
— аххмм.м.м.м.........
Федя настолько закусил губу что из той пошла кровь..
Высунув пальцы....
- БЛЯ.... А-аХМхммм...!..
—маленький толчок, и вдруг весь мир Феди перевернулся.
Это вам не пельмени с виагрой. ох, в конце анекдот будет))
/Нежные толчки и громкие блять стоны/
— аахх.. Ах! ум... А..
(рял шизик, странный стонет такой блять 🙄🙄🙄🙄🙄)
— Ах... Б-б..-больно! — Федя хотел оттолкнуть от себя Витю , но.. как я и говорил.. хуй те
-
Виктор нежно поцеловал Федю, чтобы тот немного успокоился, и начал снижать темп..
Потом начал ускоряться
Федя начал рычать в губы от боли
Поцелуй прервался((((
-
— АаХ..
— Ох...
-
Оба на грани..
Я.. сейчас конч..
— ааААХХ..!
— Уммх....!..
(ямете кудасай блять.)
Была сложная оддышка...
Федя смотрел в потолок, будто задумываясь о случившемся.
*-бля.. что я матери скажу..* ой бля, короче*
Федя и сам не заметил как отрубился..
Виктор посмотрел на него вопросительныым взглядом
и нежно поцеловал в лоб.
Он уложил поудобнее Федора на кровать и укрыл одеялом.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Утро.
— Ты чего так рассшумелся... — Ээаах... Зевая спрашивает Виктор
— Тт-ты... Лишил меня девственности блять.....
— бля
— сук да как ты пасмел 😡😡😭😭
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Эм , в общем они все равно продолжали ебаться и жили долго и счастливо
А теперь.... ВРЕМЯ АНЕКДОТА
-
У моего мужа не встаёт член..
Решила я пойти в аптеку , купила виагру
Прихожу домой , муж спит.
Сварила пельменей , по инструкции написано добавить одну ложку ... — Да кому нужна эта блять ложка?))) И добавила всю.
Разбудила мужа, кушать пельмешки. Потом отошла на какое то время.
Приходит через 15 минут а там пельмени мужа ебут.
ебать смешно ааххаахахахахах
Короче.
Витя, Федя , не убивайте пж
Хотя Федя знал что я буду писать такой фанф, и по её лицу она была явно не против.... 😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼
В общем, всем удачи , всем пока.
0:35 , у меня болят глаза пока
Примечания:
К