твои пальцы рвут мне очко

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 782 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

вовнутрь

Настройки
Примечания:
Так на чем мы там остановились... А! 🧁🧁🧁🧁 Виктор молчал , он.. хотел жёстко выеб.. ой крч, просто молчал. — В-виктор?.. Т-ты.. меня пугаешь.. "Красный как помидор сказал шизоид"🗿👍🏻 Виктор начал раздевать Федора: — ОБЫЩЫШУГЧИЧЛД КАКОГО БЛЯТЬ - возмущённо Федя начал толкать Витю от себя *Во черт.. Оттолкнуть не получалось, ибо Федя был слаб* — Неужели.. мне пизда ура 😃 — мысли у Феди пролетали быстро... •••••••••••••|||||||||•••••••••••• — ИЯАХЪ — резко Федя проснулся — фух.... Неужели это был со.. Повернув голову в сторону федя увидел спящего человечка. — н.. ......аААААААА •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• что произошло вчера................ Виктор начал раздевать Федора: — п-подожди... Я боюсь.. — Я буду нежен. _Федя понимал, что не сможет ничего сделать, когда перед ним стоит опьяненый человек, ему остаётся поддасться._ Закрыв глаза Федя позволил продолжать начатое. - Оба раздетые. Витя положил Федю на кровать и нежно начал ласкать соски - (Охх... Чувствую что я уже труп. *Слова автора.*, Думаю, это мои последние слова) - — Мм... - Федя держал в себе стоны, он боялся. - Виктор заметил это, и.. - — а-Ах !!.... - "Виктор начал покусывать соски Феди" "Мысли Феди: КааАк СтыднОоООо та..." И вот Виктор раздвигает тоненькие ножки — А м-может не надо...? Ахахах... — АХХ!!!!! Виктор вставил один пальчик во внутрь *— блин .. ааа больно же...* Вверх - вниз, вверх - вниз.... Ехехех Второй пальчик... — аххмм.м.м.м......... Федя настолько закусил губу что из той пошла кровь.. Высунув пальцы.... - БЛЯ.... А-аХМхммм...!.. —маленький толчок, и вдруг весь мир Феди перевернулся. Это вам не пельмени с виагрой. ох, в конце анекдот будет)) /Нежные толчки и громкие блять стоны/ — аахх.. Ах! ум... А.. (рял шизик, странный стонет такой блять 🙄🙄🙄🙄🙄) — Ах... Б-б..-больно! — Федя хотел оттолкнуть от себя Витю , но.. как я и говорил.. хуй те - Виктор нежно поцеловал Федю, чтобы тот немного успокоился, и начал снижать темп.. Потом начал ускоряться Федя начал рычать в губы от боли Поцелуй прервался(((( - — АаХ.. — Ох... - Оба на грани.. Я.. сейчас конч.. — ааААХХ..! — Уммх....!.. (ямете кудасай блять.) Была сложная оддышка... Федя смотрел в потолок, будто задумываясь о случившемся. *-бля.. что я матери скажу..* ой бля, короче* Федя и сам не заметил как отрубился.. Виктор посмотрел на него вопросительныым взглядом и нежно поцеловал в лоб. Он уложил поудобнее Федора на кровать и укрыл одеялом. •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Утро. — Ты чего так рассшумелся... — Ээаах... Зевая спрашивает Виктор — Тт-ты... Лишил меня девственности блять..... — бля — сук да как ты пасмел 😡😡😭😭 •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Эм , в общем они все равно продолжали ебаться и жили долго и счастливо А теперь.... ВРЕМЯ АНЕКДОТА - У моего мужа не встаёт член.. Решила я пойти в аптеку , купила виагру Прихожу домой , муж спит. Сварила пельменей , по инструкции написано добавить одну ложку ... — Да кому нужна эта блять ложка?))) И добавила всю. Разбудила мужа, кушать пельмешки. Потом отошла на какое то время. Приходит через 15 минут а там пельмени мужа ебут. ебать смешно ааххаахахахахах Короче. Витя, Федя , не убивайте пж Хотя Федя знал что я буду писать такой фанф, и по её лицу она была явно не против.... 😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼😼 В общем, всем удачи , всем пока. 0:35 , у меня болят глаза пока
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник