Полюби меня....

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 202 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Эта история началась с 1 сентября, когда я перешла в 10 класс, в новую школу. Утром я проснулась от того, что кто-то царапал мою ногу.Как оказалось это был мой кот-Барсик. Расскажу немного о себе. Я крашенная блондинка, с очень яркой внешностью и стилем одежды.Уж очень мне нравилось выделяться из толпы.Веселая, с очень выразительными глазами (цвета какао), пухлыми губами, ямочками на щеках. С утра я быстро собралась, позавтракала кофе(так как не ем по утрам), приняла холодный душ, оделась, накрасилась и собралась выходить в школу. От дома до школы было 20 минут. Дойдя до школы я увидела много подростков и детей, ну и конечно учителей.Мне было трудно найти своих новых одноклассников, но спустя 10 минут поисков я все же увидела табличку «10Б». Мой взгляд упал на очень красивую даму в белой рубашке и короткой юбке.Как оказалось это была моя классная руководительница. После неинтересной программы (которая каждый раз одна и та же) я со своими новыми одноклассниками ринулась на 1 в этом году урок. В школе я всегда училась плохо, поэтому часто переводилась.Была девочкой «пацанкой», дралась, ругалась с учителями. «9:00»первый урок Я села как всегда за последнюю парту, где было свободно. Моя классная руководительница представила меня моим одноклассникам.Я сразу нашла общий язык с девочкой, которая сидела впереди меня, ей оказалась Кира-внешность как у серой мышки, тихая, спокойная как мне показалась (противоположность меня).Учительница глаз с меня не сводила ещё с линейки.Мы часто пересекались взглядами, но она быстро отводила. Марина Петровна-девушка с виду лет 24,стройная, длинные ноги, красивая улыбка, прямой курносый нос, длинные чёрные волосы, голубые глаза в которых можно утонуть.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник