***
На утро я проснулась опухшая и не выспавшаяся. День встретил меня пасмурной погодой, на улице шёл дождь. Выйдя на балкон я наблюдала как торопятся люди на работу, дети прыгали по лужам с улыбкой на лице. Такие счастливые. Я вспомнила как в детстве я с родителям любила гулять под дождем. Как папа сажал меня на плечи и ласково держал маму за руку. Но это в прошлом.***
Собираясь в школу я кое-как перекусила, достала свой старый зонтик. И пошла в школу. Зайдя в школу первым уроком была химия, которую вела женщина лет 48. Весь урок я просидела, даже не сделав записи, потому что мысли были заняты другим. Уроки прошли быстро. Собираясь домой и выйдя из здания «Школы», я встретила классуху, которая как видимо пережидала дождь. Я встала как вкопанная в землю, наблюдая за ней со стороны. Набравшись в себе смелости я решила подойти к ней. Я подошла и положила ей руку на плечо от чего она немного испугалась. Мы молча смотрели друг на друга, пока я не решила начать диалог: -Здравствуйте Марина Петровна. (Я решила извинится за тот случай в классе.) -Здравствуй Ева. -Извините, за тот инцидент на вашем уроке. На что она промолчала, продолжая испепелять меня взглядом. И в этот момент дождь начался сильнее, а зонтика видимо у неё не было. И я решила сгладить свою вину, предложив проводить её.