*Много времени спустя*
- Ну же, Ген, всего одну чашечку~ - Гинро подсел ближе к Асагири и пытался напоить его вином, по его мнению лучшим во всей Японии. Сам парень был уже давно пьян. - Гинро! Как ты можешь предлагать такое Гену?! Он же в положении! - ругалась на стражника Рури. - Ген, не обращай на него внимания. Он просто немного глупый, ещё и пьяный. - Ха ха, ничего ничего. Рури-чан, можешь передать мне ещё той рыбки, пожалуйста. Она очень вкусная, - Гену было очень приятно находиться в компании друзей сейчас. Атмосфера была очень приятная. Солнце уже почти зашло за горизонт. Приятная прохлада овеяла деревню, однако холодно никому не было. Все сидели за круглым столом возле костра. В меню предлагались различные вкусные закуски, такие как запеченная или копчёная рыба, фрукты и овощи, собранные в деревне и в лесу, мясо животных и птиц. Из напитков было то самое вино, которое решили открыть на этом застолье и безалкогольные напитки. Соки и чай. Все жители приятно общались друг с другом, а также знакомились с виновником торжества. Сам Ген радовался, казалось бы, больше всех. Ему сейчас очень комфортно общаться с этим обществом. Его все поддерживают и ценят как кого-то очень важного. - Конечно, вот держи, - Рури положила тарелку с копчёной рыбой прямо в руки Асагири. - Кстати Ген, у тебя очень приятный феромон. Цветочный да? - спросила Кохаку. - Да, это фиалки. Говорят, они по цвету такие же, как моё хаори. Хотел бы я когда-нибудь их увидеть, - сказал омега и принялся за рыбку. - Кстати, а где сейчас Сенку-чан? - Я спрашивал у него, но он сказал, что придёт под конец, - сказал уже подвыпивший Хром. Но в отличие от очень пьяного Гинро, он ещё мог здраво мыслить. - Ну так, Кинро, что было дальше? - и все погрузились в очень интересную историю. Спустя минут пятнадцать история подошла к концу и началась следующая. Асагири сначала слушал, но потом погрузился в свои мысли. Он захотел присутствия Сенку. Захотел его присутствия рядом, ведь они не виделись целую неделю. Он был занят каким-то изобретением. И видимо всевышние силы услышали Гена, потому что он учуял вдалеке приближение человека, что испускал приятный мятный феромон. Этот запах он знает хорошо. К этому запаху он привык. Эта минута показалась для Гена целой вечностью, пока наконец он не услышал этот долгожданный голос. -Всех приветствую. Сразу говорю, что задерживаться тут не собираюсь. Я пришёл сюда за Геном, - с безразличием в голосе проговорил Сенку. Сказав это, он подошёл к Асагири взял за руку. - Пойдёшь со мной? Ты мне обещал, - наклонившись, прошептал Ишигами на ухо и ухмыльнулся. По спине пробежали мурашки и Ген неосознанно поёжился. - Да, пошли, - застенчиво пробормотал он. Вся решительность вмиг куда-то испарилась. - Отлично, тогда не будем терять время, - с этими словами Сенку помог подняться Асагири и ловко поднял его на руки. От такого неожиданного действия Ген совсем растерялся и даже не успел взвизгнуть, как его уже прижали к груди сильные руки. Он обвил шею Сенку руками и прижался поближе, чтобы не упасть. В нос ударил сильный запах мяты, что стал чересчур сильным, когда они приблизились друг к другу. Картина, представшая перед всеми заставляла улыбаться, завораживала, сводила с ума. У всех было в мыслях одно "Они очень хорошая пара"...***
Сенку нёс своего истинного в глубь леса, не останавливаясь. Звёздное небо и лесная тишина придавала особую романтичность и интим ситуации, в которой оказалась пара. Два запаха смешались в одну сладкую песню, которая соединяла сердца. Обоим парням было хорошо в компании друг друга. - Сенку-чан, куда мы идём? - наконец задал волнующий его вопрос Асагири. - Всё узнаешь когда придём на место. А пока не задавай никаких вопросов, - прошептал учёный и они продолжили идти в тишине. Спустя несколько минут, они наконец пришли на место. Это была небольшая поляна, окружённая лесом. Посередине было постелено небольшое покрывало с лёгкими, изысканными закусками на нём. Они отличались от еды на празднике. Это были дорогие блюда, приготовленные самим Сенку специально для омеги. Вокруг покрывала по всей поляне были разбросаны фиалки синего и розового цвета, будто ковёр. В воздухе летали сотни светлячков. Картина завораживала своей красотой. Любой бы захотел здесь очутиться со своим любимым. Уж Сенку постарался на славу для того, чтобы первое свидание его возлюбленного осталось в памяти навсегда. Даже если Ген не увидит того, что предстало перед ним сейчас. - Хорошо, Ген, мы пришли, - Ишигами аккуратно опустил его на землю и повёл к покрывалу. Усевшись поудобней, один из них решил начать их диалог. - Здесь пахнет фиалками. Тут есть эти цветы? - спросил Ген, учуяв запах фиалок. - Вся поляна, на которой мы находимся усеяна разными фиалками. Я знаю, что тебе они очень нравятся. Они напоминают мне о тебе. Ты ведь сам, как фиалка, - сказал Сенку и рассмеялся. - Сам ты как фиалка. Будут меня ещё с цветами сравнивать, - фальшиво надулся Ген. - Ха ха, хорошо. Кстати, вот тебе подарок, - Ишигами немного порылся в цветах, достал от туда красивый фиалковый венок и одел на голову Асагири. - Какая красота, тебе очень идёт. - Спасибо, - поблагодарил Ген. Небольшой румянец выступил на его щеках. - Так, а для полной атмосферы держи вот это, - Сенку протянул омеге чашку с напитком. Ген принял его и принюхался. - Мятный чай... - Верно, он очень полезный и успокаивает. Выпей его. - Спасибо, - он отпил немного. - Очень вкусно. - Я рад, что тебе понравилось. Моей семье тоже очень нравился мятный чай. - А расскажи о своей семье? Какая она? - Ну, мать я не знаю, но у меня есть отец. Он усыновил меня ещё маленьким ребёнком. Братьев и сестёр у меня нет, поэтому я не был обделён вниманием. Наверное оно у меня было даже в избытке, - он недовольно фыркнул, вспомнив как его отвлекали от опытов, ссылаясь на срочность и чрезмерную важность новости. - Так вот. Он был космонавтом и у него даже получилось отправиться в открытый космос. - Ты наверное скучаешь по нему. - Да. Иногда прям тоска берёт. Но у меня есть дело, которое поручил мне мой старик. Возродить цивилизацию, и я не остановлюсь, пока эта цель не исполнится. - Я верю, что у тебя обязательно всё получится. А я буду помогать тебе чем смогу,ведь я тоже часть мира науки, - Асагири был рад что узнал больше о Сенку. - На, держи виноград, - Сенку поднёс ягоду к губам Гена, едва касаясь их. - Ты какой-то совсем несерьёзный, - удивился Омега и съел виноград. - Мм, вкусно. Он сладкий. Дай ещё! - Хорошо, держи. Он поднёс ещё одну ягодку к его губам, но как только тот собирался её съесть, отдёрнул руку в сторону, дразня. - Эй, ну как так можно! Верни её! - Ген успел ухватить за руку Сенку и резко потянул на себя. Ишигами видимо не ожидал такой силы, поэтому, потеряв равновесие, повалился на опешившего Гена, который точно не хотел такого исхода событий. И вот ситуация складывается в определённую картину. На траве в фиалковых цветах лежит растерявшийся Ген. На щеках проступил яркий румянец. Руки были разведены в стороны, волосы распались и теперь вместе с венком, их украшают отдельные цветки, которые красиво впутались в чёрно-белые пряди. Над ним нависает Сенку, тоже не ожидавший этого. - Знаешь, Асагири. Мы же с тобой истинные, - наконец придя в себя заявил Учёный. Его голос сразу понизился на несколько тонов и стал едва слышимым. - Ты мне нравишься. Я хочу быть с тобой до конца своих дней. Не успел Ген ничего ответить, как почувствовал как чужие губы нежно прикоснулись к его собственным. Этот поцелуй не был страстным или горячим. Нет, он был очень нежным, детским. Губы Сенку накрывали мягкие, пухлые Гена. Закрыв глаза, они как-будто стали едины, как-будто остались одни во всём мире. Омега не пытался отстраниться. Ему было комфортно в объятьях этого человека. Он чувствовал в нём защиту и любовь. Эта идиллия продолжалась ещё пару минут, пока у обоих не начал заканчиваться воздух в лёгких. Сенку медленно отстранился от Гена, а потом, дразнясь, прошептал не ухо. - Вот я и украл твой первый поцелуй.