Потому
7 июня 2021 г., 23:59
Жил был короче Кнайф и лампчка. И был у них игрушечный пистолет какой-то хреновый да. Пульки были игрушечные и решили они поиграть в террориста, террористом был Кнайф. Пулек было всего 5 и он взял одну, и чете зделал с пистолетом. Он был сломан но работал ахуеть, короче он стрельнул в стену и потом опять что-то сделал с пистолетом. И решил он значит уже по лампчке стрелять, и попал ей по ебалу, ей было обидно вообще-то:( он ахуел и позвонил в скорую а потом когда скорая приехала его тоже туда взяли ну тип чтоб он ждал 1909876545 веков. Когда все интересное начиналось оказалось что он просто попал по ебалу и нечего, но разбил ей нос поэтому надо было че-то делать. Ему сказали спать на лавочке если он не хочет уходить, он согласился. И на следующий день все стало хорошо и нос починился ПХАХААХПХАПХПАХАХППХППХАХАПХПХАПХ потом они хотели жрать и че-то готовили пиздец. Когда они пожрали, захотели сного поиграть но без Пулек, и теперь была лампчка, но она решила пошутить и стрельнул пулькой, ну слава богу что она попала ему по лбу а ни по носу или чему-то другому. Ему было больно но все норм, им стало чкучно и они страдали хернёй. Конец может ещё сделаю