Рассвет и закат.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 289 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
В прошлом. -Лиза! Лиза! Ты ещё долго? -Немного терпения. Скоро выйду. Прошло пять минут. Лиза выходит в шикарном чёрном платье, немного покружилась и подошла к ухажёру. -Вау! Лиза, это платье чёртовски подходит к твоим чёрным волосам. Кстати, чудная причёска. -Спасибо, Валентино. Очень приятно с твоей стороны! Я давно не выходила из дома. Спасибо, что вытащил меня, а то я совсем раскисла. -Да без проблем, только ты собираешься идти в платье? На улице прохладно, тебе стоит надеть куртку. -Спасибо за заботу, но я думаю, что не будет настолько холодно, а в куртке будет жарко. -Ну, хорошо. Пойдём? -Пошли. Они выходят. Лиза закрывает дверь на ключ. Ребята подходят к старому лифту. -Слушай, а он не развалится, как только мы в него зайдём? - спросил Валентино. - Не знаю, этот лифт чинили раз сто, стоит его заменить на более новую модель. - Но всё-таки пойдём лучше по лестнице. На всякий случай. -Ахах, ну ладно,-согласилась Лиза. Они спустились и вышли из подъезда. -Чёрт!Ветер какой холодный!-пожаловалась Елизабет. -Что и требовалось доказать. На, надень мою, - отдал куртку Лизе Валентино. Лиза покраснела и поблагодарила его. -Ну, что? Пойдём в парк. Осенью он особенно красив, - сказал Валентино. -О, да! В этом парке очень живописно.Пошли.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник