Глава 2
9 июня 2021 г., 20:54
В прошлом.
-Лиза! Лиза! Ты ещё долго?
-Немного терпения. Скоро выйду.
Прошло пять минут.
Лиза выходит в шикарном чёрном платье, немного покружилась и подошла к ухажёру.
-Вау! Лиза, это платье чёртовски подходит к твоим чёрным волосам. Кстати, чудная причёска.
-Спасибо, Валентино. Очень приятно с твоей стороны! Я давно не выходила из дома. Спасибо, что вытащил меня, а то я совсем раскисла.
-Да без проблем, только ты собираешься идти в платье? На улице прохладно, тебе стоит надеть куртку.
-Спасибо за заботу, но я думаю, что не будет настолько холодно, а в куртке будет жарко.
-Ну, хорошо. Пойдём?
-Пошли.
Они выходят. Лиза закрывает дверь на ключ. Ребята подходят к старому лифту.
-Слушай, а он не развалится, как только мы в него зайдём? - спросил Валентино.
- Не знаю, этот лифт чинили раз сто, стоит его заменить на более новую модель.
- Но всё-таки пойдём лучше по лестнице. На всякий случай.
-Ахах, ну ладно,-согласилась Лиза.
Они спустились и вышли из подъезда.
-Чёрт!Ветер какой холодный!-пожаловалась Елизабет.
-Что и требовалось доказать. На, надень мою, - отдал куртку Лизе Валентино.
Лиза покраснела и поблагодарила его.
-Ну, что? Пойдём в парк. Осенью он особенно красив, - сказал Валентино.
-О, да! В этом парке очень живописно.Пошли.