Знакомство Ромы и Даши
8 июня 2021 г., 01:23
Примечания:
Наверно потом будет и юри!
Всё началось с нового класса, новые учителя, новые одноклассники. Больше всего Рома боялся того, если реакция нового класса будет отрицательной. Ему не хотелать терпеть насмешек со стороны ребят. Так как этого хватило ему в прошлой школе, — Фу! Гей! Позорище! — то и дело он слышал в прошлой школе. Над ним жестоко издевались, били, обзывали. Он всего лишь хотел подружиться с одним мальчиком, но видно пересторался…
Рома защёл в новый класс. Он был довольно-таки просторным, светлые окна, огромная доска и большой проектор. Одноклассники выглядели довольно-таки невраждебно. Им скорее всего было просто всёровно, но в некоторых лицах читалась… радость? Рому посадили рядом с девочкой Дашей. Она видно была рада тому что его к ней посадили. И вот начался урок математики.
Учительница рассказывала новую тему, Рома был послушным мальчиком поэтому слушал то что говорит учительница. Вдруг его толкнули в плечо, это оказалась его соседка по парте, — Я Даша. Хорошинина, а тебя же Рома зовут? А фамилия какая? — с интузиазмом спросила девочка. — Да, я Рома, а фамилия Парамонов… — с недоверием ответил ей он, в её голосе не было ни капли насмешки, но он сомневался, нехочет ли она его как-то задеть или обидеть. Рома отвернулся от Даши и продолжил слушать учителя. — А ты играешь в какие ни будь мобильные игры? — послышился вопрос от соседки. — Да, играю… — ответил неохотно Рома девочке. — А ты играл в игру «Зайчик»? — не унималась Даша. — Да… Ты в неё тоже играла? — спросил мальчик у соседки по парте. — Конечно! Кстати какой у тебя там любимый персонаж? У меня Антон и Оля! — спросила девочка. — У меня Алиса — смущаясь ответил Рома…
Примечания:
Просто знакомство моё с Ромой😅 принимаю критику в мягкой форме