***
11 класс....Трудная пора не просто из-за подготовки к экзаменам,но и из-за того что много пар заканчивают свои отношения.Так чуть не произошло с нашей парой возлюбленных. Поясню : Земля - конечно же Соня и Паша вокруг которых есть 2 стороны Луна-тёмная сторона которая может разрушить их отношения:экзамены,ревность,завистливые друзья девушки и парня,учителя Солнце-светлая сторона которая укрепляет отношения возлюбленных:лучшая подруга девушки Елена и друг Максим,сестра парня Екатерина(младше Паши на 2 года) Дело в том , что наступил день после задачи экзаменов и Паша с Соней решили погулять в компании друзей.Конечно же это очередной ревности для парня.Все они решили собраться в кафе в 14:00.Все пришли вовремя.Соня с Пашей заказали пиццу,Лена коктейль,Максим ничего не заказал,хотел оставить деньги на что-нибудь другое.Прошёл обычный диалог.Вдруг произошла казусная ситуация: —Соня ты сегодня очень красивая!-с восхищением произнёс Максим.В последующие секунды поднялся бунт... —ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ ЕЙ ТАКОЕ,ОНА ТОЛЬКО МОЯ ДЕВУШКА!-закричал Паша,нарываясь на драку. —Паша,успокойся,он только друг...-с беспокойством сказала Соня. —ЗАКРОЙ РОТ,Я САМ ЗНАЮ ТАКИХ «просто друзей»!-прокричал парень и вышел из-за стола. Девушка расплакалась и прижалась к своей подруге Лене,чувствуя себя в безопасности,чувствуя поддержку. Вот и настал тот час пик ,принятие решения, выбрать сияющее Солнце или мрачную Луну...Продолжение следует...