Приключение монстра

PG-13
В процессе
26
T0b1pizD2 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 512 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 начало

Настройки
Меня зовут Константин, вернее звали, я умер. Мне было 18 лет, и вот однажды захотел прогуляться, ночь, по городу. Я увидел пару которая не посмотрела по сторонам и пошла через дорогу. Была зима и на дороге был небольшой слой льда. И тут я заметил автобус который ехал на пару, он пытался остановиться, но не смог, из-за льда. Я бросился на пару и оттолкнул их на другую сторону дороги. В итоге я умер и погрузился в непроглядную тьму. Не знаю сколько времени прошло, но я увидел свет, он был настолько ярким что мне пришлось закрыть глаза. Когда я открыл глаза, увидел помещение будто сотканное из света. Рядом было много людей, разделённых на группы, но я был один без группы. По центру стояла девушка невиданной красоты, когда все обратили своё внимание на неё она заговорила: - Приветствую вас герои – Видимо она сказала это всем, но почему меня назвали, героем я же умер. Тем временем она продолжила – Вы все были призваны в разные миры для помощи его жителям. Каждому из вас была выдана система как в играх, у каждого она будет своя, ещё вас благословят боги. Всего благословений может быть от 1 до 100. Так же каждый получит 1 000 000 очков своей системы. Вы также можете проклинать других игроков. – Когда она перестала говорить передо мой появилась полу прозрачная панель красного цвета: ---------------------------------------------------------------------- Система монстра. ---------------------------------------------------------------------- Добро пожаловать пользователь. ---------------------------------------------------------------------- статус ----------------------------------------------------------------------- HP: ??/?? MP: ??/?? 0 LVL Имя: не выбрано Пол: не выбран Раса: неизвестно Ранг: ?? Сил: 0 Вын: 0 Лов: 0 Инт: 0 Сил.воли: 25 Душа: 15 кач.манны: 0 Объём манны: 0 Контр.манны: 0 ------------------------------------------------------------------------- Очки Эволюции(ОЭ): 1 000 000 ------------------------------------------------------------------------- Титулы Отсутствуют ------------------------------------------------------------------------- Достижения Отсутствуют -------------------------------------------------------------------------- Ясно, для начала я решил вложить в каждую характеристику кроме силы воли и души по 100 ОЭ. Затем я взял несколько навыков: малая регенерация (1, пассивная), малое чувство опасности (1, пассив.), орлиное зрение (1, активируемая), оценка (1, актив.), малое ощущение манны (1, пассив.). И естественно пол я выбрал мужской. И тут передо мной появилось сообщение. -------------------------------------------------------------------------- Вас прокляли аурой соблазнения -------------------------------------------------------------------------- Из-за данного проклятья у вас будет аура соблазнения Эффект: 1) Почти все существа противоположного пола будут влюбляться в вас. 2) Если для одного похожего на вас существа определённое касание будет просто приятным(смущающим) то для вас оно будет возбуждающим. Вы получаете характеристики: красота, милота, соблазнение. --------------------------------------------------------------------------- Вот блин и кому это вообще нужно. У милоты, красоты и соблазнения был лимит. У милоты и красоты лимит 1000 ОЭ, а у соблазнения лимит всего 100 ОЭ. Я естественно довёл всё до лимита, у меня осталось целых 398 900 ОЭ. Так, вроде готов. Я подошёл к богине чтобы отправится в другой мир, но она сказала, что я умер и не могу быть героем, поэтому просто перерожусь в мире где уже есть герой и смогу жить весёлой жизнью. Я согласился, и решил, что перерожусь и буду жить весёлой жизнью. Так же перед тем как отправить меня в другой мир, богиня сказала, что у людей ранги делятся от F до SSSS, а у животных от 0 до 50.
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)