Приключение монстра

PG-13
В процессе
26
T0b1pizD2 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 512 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 Путешествие и новые земли.

Настройки
Я решил поспать перед тем, как пойти исследовать мир. Проснулся я, когда была ночь это и не удивительно, ведь я лёг днём. Я отправился в путешествие, спустя примерно 9 часов, нашёл какое-то странное место, которое было пропитано энергией тьмы, смерти, яда и проклятий. В этом месте было очень темно хоть сейчас день, растения были вялыми, а те что были на вид обычными я проверил при помощи оценки и мне выдало следующее. ----------------- Оценка ----------------- Название: испорченный плод (плод смерти) Ранг редкости: 5/10 Описание: это плод пропитанный или созданный с помощью энергии смерти, яда. Эффект: 1) Помогает развитию магии яда и смерти. 2) Может убить с вероятностью 30% ---------------- Вот везде почти такая же информация. Что это за место такое страшное, где все растения пропитаны энергией смерти и яда. Мне захотелось побыстрее уйти отсюда, но куда идти? Я решил идти прямо и спустя 5 часов на меня напал зверь, система назвала его теневой волк (1). Он выглядел как обычный волк, но с чёрной шерстью. Тут он пустил в меня две чёрных стрелы. От них увернутьс не составило труда. После того как стрелы попали в землю из неё вылезли щупальца. Отвлёкшись на них, он решил кинулся на меня и попытался прокусить мне шею, но я успел среагировать и уклонится пульнув в него два файербола, он видимо потерял много сил из-за этих стрел с щупальцами. Волк потерял равновесие, так что мои файерболы попали ему прямо в голову, от чего ту разнесло. За победу над ним мне дали 45XP видимо из-за того, что он мог меня убить, но я оказался ловчее. Решил перекусить им. Спустя час еды вновь отправился в путь. Я шёл 3 дня во время которых не ел. Мне просто некто не попадался. И вот сейчас наконец водно-теневой волк (2), вот только не очень хочется сражаться со вторым рангом, я то в прошлый раз еле победил, а сейчас шансов не очень то и больше. Но как говорится "кто не рискует тот не ест" {Вообще не так, но да ладно} пока он меня не заметил, я решил скастовать в него 2 файербола, 10 водных пуль и 4 земляные пули. Он этого не ожидал,поэтому не смог увернутся и его изрешетило. Мне пришло сообщение о получении 100 опыта. Я медленно подошёл к его телу и принялся его есть. После того как доел его тушу, я понял одно, я находился рядом с поляной, но рядом было что-то на подобии барьера. Я решил перейти через него, когда я прошёл у меня закружилась голова от количества и качества магической энергии. Рядом некого не было, но спустя 10 минут ко мне подлетел какой-то дух. Система назвала его стихийным стражем (3) он выглядел почти как человек. У него не было ног вместо ног у него был огонь, руки у него были из земли, голова из воды, а тело из ветра, ооооочень странно он конечно выглядел и тут в моей голове раздался голос мужчины лет 30. — Кто ты такой чужестранец? Что тебе надо в божественном лесу? — Я сильно запаниковал, потому что не знал, как ответить и тут он мне сказал — Если хочешь ответить мне, тебе нужно получить навык «Передачи мысли», что бы его получить тебе надо что-то подумать и отправить магический сигнал существу, которому хочешь что-то сказать. — Объяснил он мне. Я попробовал подумать «Привет» и передать этому стражу магический сигнал он ничего не ответил, да и сообщения мне не пришло о получении навыка так что я начал пытаться и вот с 5-й попытке мне пришло сообщение о получении навыка и тут же я снова услышал голос. — Так кто ты чужестранец? И что тебе надо в божественном лесу? — Сказал он. Ну а имя за такое время само всплыло в моём сознании. И я ответил. — Меня зовут Широ. И я не знал, что это божественный лес. Я пришёл с земель, которые расположены за этими мёртвыми землями. — Сказал я всё как есть, на что он ответил. — Так значит ты с пустых земель. Тогда ясно откуда ты и почему не знаешь о божественном лесе. — Сказал он. Я хотел обратится к нему, но понял, что не знаю его имени. И поэтому спросил. — Простите, а как вас зовут? — Спросил я с интересом. Он ответил. — Меня зовут Яшимура. — Сказал он и продолжил. — Я доложил владыке, скоро она будет здесь.
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник