Часть 2
8 июня 2021 г., 06:39
Примечания:
Вот и вторая часть,мне кажется это часть получилось интересной.
Антона заворожили его голубые глаза. Дима это сразу заметил .
- Я думал ты гетеросексуал, а ты гей.-с насмешкой сказал Дима.
Антон еле оторвался от его глаз.
-Что я не гей.- со злостью сказал паренёк.
-Садись на свободное место- сказал директор- Вот например... К Шастуну.
-Ну держись братан- сказал друг также с насмешкой.
-Иди нехер- сказал Антон другу.
Арсений сел к Антону и даже не обратил на него внимание, но когда начались уроки Арсения заметил что забыл ручку дома и хотел попросить у соседа, но когда он посмотрел на него он увидела его красивые изумрудные глаза. Антон почувствовал горячий взгляд на себе этот взгляд был настолько огненным что напоминал ему его любимый горячий зелёный чай.
- Привет, можешь дать ручку пожалуйста- попросил Арсений не отрывая взгляд от Антона.
- Да,конечно- с улыбкой сказал парень.- Ой я не представился меня зовут Антон.-
-Меня Арсений - сказал голубоглазый брюнет.- Может сегодня ко мне в гости?- предложил Арсений.
-Я не против.- ответил с еле видной улыбкой парень.
-Так Шастун, Попов хватит разговаривать вы мне срываете урок.- сказал учитель.
-Извините-
Примечания:
Напиши отзыв. 🥺