Часть 5
8 июня 2021 г., 10:22
Примечания:
Последняя часть🥺
Вот очередной день когда парни просыпаются в обнимку. Первым проснулся Антон и решил приготовить завтрак. Он сделал пиццу, Арсению кофе , а себе зеленый чай. Пока Арсений спал Антон решил покурить,вышел на балкон,достал сигарету, первый вдох и он чувствует свободу. Он даже не заметил как Арсений стоял заде него.
-Антон-сказал с удивлением Арсений
- Ааа ты меня напугал- в этот момент Шаст выкинул в окно сигарету.
-Ты куришь?- спросил Арсений.
-Да- печально сказал парень у которого лёгкие уже пропитаны дымом.
- Не расстраивайся всё хорошо- сказал брюнет.
-Правда?-
-Да-
Они пошли на кухню и стали кушать.
- Малыш- сказал Антон
-Что?-спросил Арсений допивая свой кофе.
-Давай возьмём малыша из дет. дома?-сказал милый Шастун
-Давай😊- ответил брюнет
Они пошли переодеваться и заказали такси. Вот они уже вызывают лифт и ищет своё такси. Они сели в машину, назвали адрес и уехали. Там они увидели прекрасную девочку которую решили назвать Соня.
Это всё😊🥺
Примечания:
Буду создавать более развёрнутый фанфик сегодня. 🌚