Давай?
8 июня 2021 г., 08:16
А давай мы просто помолчим?
Ни к чему нам лишние слова.
В тишине с тобою посидим,
И так всю ночь, до завтрашнего дня.
А давай попробуем всю ночь не спать?
И с улыбкой встретим первый наш рассвет.
Будем до утра по городу гулять,
И забудем на сегодня слово "нет".
А давай с тобою убежим?
Далеко, где нас никто не ждёт.
Мы начнём с начала нашу жизнь,
И у нас её никто не отберёт.
Но сперва вопрос чуть посложнее.
Прислушайся к себе, закрой глаза.
Когда поймёшь - ответь же мне скорее:
Давай попробуем сейчас и навсегда?