Часть 1. Неожиданная встреча.
8 июня 2021 г., 13:05
Примечания:
Ещё раз здрасьте ) извените за маленькую часть . Сегодня вечером выложу ещё ^^)
После того случая не мало утекло воды... довно это было. Не вспомню всё в красках, но кое что всё же крутиться в моей голове..
Было утро. Я ещё валялся в постели, а надо ведь в школу. Из кухни доносился голос моей сестры- Оли, в перемешку с голосами родителей.
Вдруг послышился голос мамы:
- Антон..!) Вставай,а то в школу опаздаешь. Ну !) Живее.
Я начал лениво подниматься с кравати , и шёл к ванной.
- Тоша..!) Доброе утро, братик~
Навстречу мне подбежала Оля.
- доброе утро!)
Я потопал дальше .
После ванных процедур я пошёл к кухне. Там меня ждал завтрак:
Лазанья со шпинатом и чай.
Отправившись в школу по извилистой тропинке, я встретил Полину.
Дальше мы шли вместе.
Дойдя до школы я встретил Бяшу
- Здарово, Тоха!)
Тебя там Ромка ждёт, подойди к нему , на!)
- Привет, Бяша. Ладно, подойду..
Я удивился , решил подойти к нему после учёбы.. а то на урок опаздываю.
- А зачем тебя Рома зовёт.?)
Спросила Полина.
- Не знаю..посмотрим.!) После учёбы к нему подойду. Ладно идём в класс.