Часть 10. Секрет Ромы.
7 августа 2021 г., 12:41
Примечания:
Дисклеймер: автор накурился, и он не ебёт что только что написал , а поэтому не несёт за это наказания.
-кхм.. Р-Рома.. ты что д-делаешь..?(///)
Вдруг прознёс я, полутихим и еле заметным хриплым голосом.
В какой то момент наши взгляды сомкнулись.. это было чудесное чувство, длиной в вечность.
На деле же минут 5 , не больше.
Неловкое молчание.
- п-прости.. не сдержался.. так хотелось посмотреть на твою милую реакцию, Зайчик ~!)(///)
- ха-ха, как смешно ...!(/////)
Возмущённым голосом произнёс я.
Ромка лишь в ответ улыбнулся и поцеловал. Придумает же, дурак..!(///)~
- ты уж не расстраивайся, Тош.
я же не со зла!)
но реакция очень милая.^^
хочешь продолжим?...~
или предпочеташь остановить " грязные игры".?)
"Вот дурак..!)"
Подумал я. Словом, "грязные игры" или похожее на это слово, был своего родом, термином. Ромка почти всегда , когда пошло шутил,( ну или когда Бяша пошло подшучивал, т.к, больше шутить кроме них так не мог, - это у них общее ;_;") вставлял в диалог фразы по типу :
" Да прикрати ты, "грязный подлёныш" !.."
" Что, шутить на "грязные темы" вздумал..?! Что ж, я с тобой ~!) "
" Да ладно тебе, вот поиграем в "гразные игры" , я посмотрю потом на тебя.!"
Или типо того..
Мда, он даже угражал подобными фразами, ха-ха..!)
Это было весьма забавно.
Вскоре, Пятифан всё же остаронился от меня, и предложил поиграть в его новую соньку.
- Роооом...~)
- М.?~
-откуда у тебя пятая плойка..?..
- купил сам.
- ого.................
-да.. купил сам, заработал сам.
- это где ты работешь, что смог за месяц -2 месяца наработать на неё..?
Она же стоет до хуя...
- пха.!) Не особо честно, но за месяц заработать получилось..)
- скажи как.
- ну... короче:
Есть у нас сдесь в поселении ботан один, Саня зовут.
У него связи неплохие, батя руководитель всех последних плоек в Москве, мать с ним работает.
Вообщем, семья в достатке.
В месяц по 100 к, точно рубят.
Живёт он не хило, а родители ему жопу пиздец лижут.
Решил я ему подбиться так сказать, в " друзья".
В итоге дтвериял он месяц, второй , а на третий мы с Бяшей в лес его заманили, и ножом с пневматом угражать стали.
Ну а он чё..
Сказал, даст свою плойку 5, + тысяч так 10 вынесет.
Ну.. мы с Бяшей этого и ждали.
Корлче, ввнес плойку с бабками, а мы ему пригразили, что если это сопдивчик своей мамке всё раскажет в следующий раз найдём и горло вскроем, а труп на ёлочку повесим и разтрелям резиновыми пульками.
Ну этот отморозок богатенький во всё поверил и родокам говорить не стал.
Они всё равно деньги не перещитывают, не страшно в общем.
Бяша сказал что соньку родителя запалят, а вот бабло припрятать где нибудь можно.
Ну вот. по 5 к, разделили и договорились то что, во вторник в 6, играть будем вместе, а на деньги сигареты и пиво купим.
Вот так как то.
Я с удивлением посмотрел на него, потом проговорил
- подло конечно, но вы с Бяшей молодцы. А они в итоге вас не запалили?
- кто '" они"?
- ну.. родители Саньки.
- не.. ты чё.. 2 месяца прошло он даже не заикнулся., а наоборот нам сигареты его бати дорогие пиздит, и нам даёт. По 14 на неделю..!
- он типо ваш раб..?
-ха, ну можно и так сказать !)
-ха-ха!)
Так за розговоры и за 5 плойку прошёл наш вечер..
Примечания:
Да. Пизда.