~Tinny Bunny~( Зайчик)

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 8 201 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 44 Отзывы 24 В сборник

Часть 10. Секрет Ромы.

Настройки
Примечания:
-кхм.. Р-Рома.. ты что д-делаешь..?(///) Вдруг прознёс я, полутихим и еле заметным хриплым голосом. В какой то момент наши взгляды сомкнулись.. это было чудесное чувство, длиной в вечность. На деле же минут 5 , не больше. Неловкое молчание. - п-прости.. не сдержался.. так хотелось посмотреть на твою милую реакцию, Зайчик ~!)(///) - ха-ха, как смешно ...!(/////) Возмущённым голосом произнёс я. Ромка лишь в ответ улыбнулся и поцеловал. Придумает же, дурак..!(///)~ - ты уж не расстраивайся, Тош. я же не со зла!) но реакция очень милая.^^ хочешь продолжим?...~ или предпочеташь остановить " грязные игры".?) "Вот дурак..!)" Подумал я. Словом, "грязные игры" или похожее на это слово, был своего родом, термином. Ромка почти всегда , когда пошло шутил,( ну или когда Бяша пошло подшучивал, т.к, больше шутить кроме них так не мог, - это у них общее ;_;") вставлял в диалог фразы по типу : " Да прикрати ты, "грязный подлёныш" !.." " Что, шутить на "грязные темы" вздумал..?! Что ж, я с тобой ~!) " " Да ладно тебе, вот поиграем в "гразные игры" , я посмотрю потом на тебя.!" Или типо того.. Мда, он даже угражал подобными фразами, ха-ха..!) Это было весьма забавно. Вскоре, Пятифан всё же остаронился от меня, и предложил поиграть в его новую соньку. - Роооом...~) - М.?~ -откуда у тебя пятая плойка..?.. - купил сам. - ого................. -да.. купил сам, заработал сам. - это где ты работешь, что смог за месяц -2 месяца наработать на неё..? Она же стоет до хуя... - пха.!) Не особо честно, но за месяц заработать получилось..) - скажи как. - ну... короче: Есть у нас сдесь в поселении ботан один, Саня зовут. У него связи неплохие, батя руководитель всех последних плоек в Москве, мать с ним работает. Вообщем, семья в достатке. В месяц по 100 к, точно рубят. Живёт он не хило, а родители ему жопу пиздец лижут. Решил я ему подбиться так сказать, в " друзья". В итоге дтвериял он месяц, второй , а на третий мы с Бяшей в лес его заманили, и ножом с пневматом угражать стали. Ну а он чё.. Сказал, даст свою плойку 5, + тысяч так 10 вынесет. Ну.. мы с Бяшей этого и ждали. Корлче, ввнес плойку с бабками, а мы ему пригразили, что если это сопдивчик своей мамке всё раскажет в следующий раз найдём и горло вскроем, а труп на ёлочку повесим и разтрелям резиновыми пульками. Ну этот отморозок богатенький во всё поверил и родокам говорить не стал. Они всё равно деньги не перещитывают, не страшно в общем. Бяша сказал что соньку родителя запалят, а вот бабло припрятать где нибудь можно. Ну вот. по 5 к, разделили и договорились то что, во вторник в 6, играть будем вместе, а на деньги сигареты и пиво купим. Вот так как то. Я с удивлением посмотрел на него, потом проговорил - подло конечно, но вы с Бяшей молодцы. А они в итоге вас не запалили? - кто '" они"? - ну.. родители Саньки. - не.. ты чё.. 2 месяца прошло он даже не заикнулся., а наоборот нам сигареты его бати дорогие пиздит, и нам даёт. По 14 на неделю..! - он типо ваш раб..? -ха, ну можно и так сказать !) -ха-ха!) Так за розговоры и за 5 плойку прошёл наш вечер..
Примечания:
82 Нравится 44 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)