Часть 13.
16 октября 2021 г., 09:15
Рома стоял в недоумении..
Ему было явно неловко..
Я смотрел на его розоватые щёчки и красивое тело.
После он резко схватил за бёдра и вошёл.
- КХА...(//////)
-Антон...(///) там так в-влажно........
-*слегка постанывая* Р-Рома..!...(////)
Мне..было столь неловко..но,пожалуй,.это было самое приятное чувство , которое я когда либо чувствовал..(////) ...
Рома так мило стонал...(////)..
Рома- *прижал Антона к стене и поднял ноги, положив их на свои плечи* м...(////)..
- А-аа...(////).....
- Антон, ты - самый лучший ...(////)
*поцеловал в губы*
Антон-*покраснел и поцеловал в ответ * если х-хочешь, можешь входить быстрее..(//////////)
Рома- угу..(////)..
Антон- б-быстрее... я х-хочу, чтобы ты ... быстрее...кх..мм.-м...(//////////)
Рома- я больше.. н-немогу..(////)
*кончил*..
Антон- так быстро...? Я думал, ты продержишься..(///) *дразнит
Рома- *пошлая ухмылка.* *начал двигаться ещё быстрее , перевернул Антона*.
Антон- КХАА.. Р-РОМА...(//////)
Т-ТАК ГЛУБОКО.....(////////)..
Рома-*кончил второй раз, спустя ещё 3 минуты*
Антон- *включил душ*
Рома-*приобнял* я принесу полотенца;)
Антон- хорошо)
Примечания:
БленБ.. извините, за то что так мало..
Позже, напишу ещё 🤧🤧💖💖💖💖