~Tinny Bunny~( Зайчик)

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 8 201 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 44 Отзывы 24 В сборник

Часть 19. Л-Любимый(///)

Настройки
. . После тёплых объятий, я пошёл искать подушки и остальные спальные пренодлежности.. Где-то на чердаке, около Ромкиной комнаты я нашёл всё что нужно: 2 подушки, 2 одеяла и простынь. "Бля.."- внезапно я вспомнил про еду, которая готовилась на кухне. Я быстро рванул к Роме, оставив всё, что я взял я побежал на кухню. Вроде нормально всё было.. Макароны были сваренны. Я нашл какие то котлеты и положил в одну миску с макаронами, пошёл к Роме. Я отдал ему тарелку. - пхпхпх.. ну ты лошара Тошка)- ехидно проговорил Рома. Подвёл моё ухо к своим губам, а после проговорил в пол голоса, приобняв меня за талию..: - лошара, но такой милый.. твоя расеянность и неуклюжость умиляет.) - ПХАХАХАХА. Спасибо, Ромка) ты тоже.. это.. НУ МИЛЫЙ ВООБЩЕМ>////< Фраза Пятифана мне показалась смешной.. но в то же время, неожиданно и незаметно для себя, я покраснел. - Не мешленовская кухня, но неплохо, Тоха. Хорошо готовишь. Не пропаду я с тобой, Антон.))- проговорил он, а после нежно провёлся своими руками, слегка отдающие табаком, по моей шевелюре. - Конечно не пропадёшь).. л.. лю.. кхм.. Л-любимый(//////).... - А.. кхм(///) ... да... любимый.. т-точно,да.. (//////////) Лицо хулигана налилось лёгким румянцем. Да и мне.. было неловко произнести это слово.. такое необычное чувство.. вроде приятное, а вроде такое неловкое, что хочется закопаться под землю..( -ТАК.. это.. пойду чай принесу.. -А-ага.. спасибо, Тоша.. После этого диалога я пошёл заваривать напиток. Чайник был уже вскипечён. Я положил 2 пакетика в кружки, а после ещё немного порыскал в холодильнике Ромы.. там лежала банка сгущёнки. Взяв её и чашки с чаем, я зашагал примяком к Роме. - О. Сгущёнка?. Хм.. я ее не видел.. может мамка принесла. Чай то, что надо, Антош. Молодец.) - только как банку открыть.. - Забыл?. - резким движением, он достал свой нож-бабочку из под куртки. - ааа... ну давай.) Я пододвинул банку ближе к Роме. Он подхватил её, а после вонзил остриё ножа в банку и начал медленно проворачивать нож. - Какой острый... - Ещё бы) сам затачивал.минут 30 точно. - видно.. - ты чего..?.. яж тебя не трону!..) и в обиду не дам. Пусть только попробует кто-то Антошу моего обидеть.. я его..!!.. - он замахнулся, димостративно показывая, как бы врезал обидчику. - пхпхпх) защитник нашёлся)) ты осторожнее с ножом-то. Порезаться можешь.. - ладно, ладно.) Как скажешь. Он убрал нож обратно за пазуху. -Спать пора. Меня аж в сон после такого денька клонит..мда.. - ты прав, Ром.. - проговорил я, соберая тарелки и чашки. -сейчас растелаться будем.) - ага) кстати.. дверь же заперта....?... После сказанного, я посмотрел на дверь и на Рому. Лицо его было испуганным.. - да .. сейчас проверю, на всякий случай... я подошёл к Роме и поцеловав, пошёл к двери напрочь заперев её. Конец.
82 Нравится 44 Отзывы 24 В сборник