1 часть
8 июня 2021 г., 12:23
В Японие жила девушка, по имени Соня. Она была 14-летней девочкой, которая была склонна к магии. Она экспирементировала с химией, заклинаниями. Однажды, лягла так она спать. Думаете, зачем я это рассказываю? Слушайте дальше : Приснилось ей, будущие. О детях, о новой жизни. Только, отца не было видно.. Был виден только его силуэт, да и почти не разборчивый. На следующий день, ей исполнялось 15. И так-же, ночью, когда она ложилась спать, ей показался тот силуэт, но через 1 секунду он пропал. А во сне.... : Она увидела не знакомого "мальчика", который живет в особняке. Потом, что-то случилось что она, испугалась, и проснулась в слезах.. К ней подошло что-то, что было непонятно.. Она думала ; Скажите, что за силуэты я вижу? Может у меня шизофрения? И силуэт ответил, своим "ненастоящим голосом" : - Эй, не плачь) Так-же, он : *поцеловал девушку* , она покраснела, ведь силуэт также напоминал этого "отца" и "мальчика"...