Shape-shifters
8 июня 2021 г., 23:07
Я слышу, как в ноги плюют и злословят «зверь», бесшумно скольжу на лапах, вдыхая смерть. кровь в жилах нечеловечьих поет «убей», но разве возможно шавке на поводке посметь?
Волк без воли, живущий судьбу чужую. Я забыл, на какой войне и за что воюю.