Часть 6
8 июня 2021 г., 18:33
На следующий день в библиотеке.
-Чон Хосок!. Чон Хосок ты тут?! — открыл дверь Юнги и начал звать библиотекаря.
-Чего так кричать?! Это вообщето библиотека! — Мы увидели на втором этаже библиотеки парня.
-Спускайся! И он прыгнул с этого 2 этажа на первый. — Чимин даже испугался и подбежал спросить всё ли хорошо.
-Он демон как и я, он не помрёт. Хотя не велика была бы потеря.
-Ааай..всё такой же Мин Юнги! — отряхивая себя проговорил Хосок.
-Какой есть. — Чон Хосок ухмыльнулося и в мгновение ока очутился за Юнги. Схватил того за руки и начал визжать.
-Шуга Хён! Шуга Хён!Шуга Хён пришёл!
-Боже. Достал! Я же сказал меня так больше не звать! У меня есть имя и ты его знаешь!
-Мм..! Всё тот же злой Хён! — этот Чон Хосок обнял Мина и Чимин не выдержал.
-Отойди от него! Он мой!
-Хорошо хорошо! — поднял руки вверх Хо.
-Ооой! Какая плюшечка! Теперь он начал тискать Чимина.
-Хосок..
-Такой милашка!
-Хосок...
-Такой мягенький!
-Чон Хосок..
-Ааай! Какие пухлые щечки!
-Хосок блять! А ну-ка отъебался от Чимина! У тебя есть Агустина! И если она узнает, что ты здесь делаешь, то тебе пизда!
-Всё не трогаю!..Аааа..зачем вы пришли?
-Хах.. — усмехнулся Юнги. Знает он как привести в чувства Хосока.
-Я хотел узнать. Можно ли разорвать связь между демоном и избранным.
-Хм..я даже не знаю. Я об этом ещё ни разу не слышал. Хоть все книги в этой библиотеке прочитал, а может и не все. Но я могу дать вам парочку там может найдёте полезную информацию
-Спасибо большое. — поклонился Пак.
-Садитесь за стол на втором этаже, а я вам принесу книги. — Спустя 10 минут Хосок пришёл с тележкой.
-Вот принимайте. — И книги перелетели на стол.
-Хосок блять.
-Что? — улыбался Чон.
-Какаво у тебя блять понятие парочку?! Это не парочку! Это твою мать куча! Куча и парочку разные вещи!!
-Да ладно тебе ~Шуга Хён.
-Не беси меня! Телефон Агустины у меня есть и он в самом начале контактов! Мне ничего не стоит нажать на вызов!
-Прости Юнги. Я буду хорошим! Ээ..может чаю ил..ммм..кофе?!
-О, можно мне пожалуйста чаю? — спросил Чимин.
-Принеси Чимину чай!
-Хорошо. А печеньки будете? Свежие. Только недавно из человеческого мира!
-Да. Можно. — кинул Чимин, уже полностью погружаясь в чтение.
-Было бы неплохо. — рыкнул Юнги.
-Хорошо. Скоро будет. — И Чон ушёл.
-Чёртов Юнги! Ненавижу! Использует мой цветочек против меня! Я люблю Агустину, хоть она вспыльчивая бывает! И этим он пользуется! — бурчал себе под нос Хо, пока делал чай.
-Вот чай и печенье. Вы читайте, если что-нибудь понадобится, то зовите. Я на 1 этаже буду.
-Ага. — буркнул Чимин не отрываясь от книги.
-Да да, вали. — Юнги не отрывался от чтения.
-Офигеть. Им вообще на меня пофиг! Я им чай принёс и ноль спасибо! — рычал Хосок на 1 этаже.
-Боооже! Как скучно! — возмущался Юнги.
-Юнги, ты только две книги прочитал!В то время как я прочитал 5!!
-Их слишком много! И ноль нужной информации. Везде одно и тоже!
-Иди погуляй, Юнги~я. Я сам почитаю, ты ведь не обязан.
-Правда?! Т.е. ты справишься сам?
-Хах, иди. — Чимин сделал глоток чая.
-Я справлюсь.
-Хорошо. — Мин чмокнул Пака в губки и ушёл.
-Удачи тебе.
-Ага. — Чимин провёл в библиотеке весь день. Он читал книгу за книгой. Каждое слово..каждую букву. И уже отчаявшись хотел уходить.
-Ээ..ничего. Совсем ничего! Ни одного слова про разрыв связи. Чимин встал и пошёл к лестнице. Он шёл мимо огромных стелажей с книгами. Как вдруг одна выпала со своего места.
-Кто здесь? Хосок? — Чима посмотрел на пол.
-Что это? — Парень подошёл и взял книгу с пола.
-История об дьяволе Сынхёне и человеке МинХо. — прочитал название Чимин. После он спустился на 1 этаж, где за столом посапывал Хосок.
-Хосок Хён...Хосок..
-Абх! Что?! Я не сплю!
-Хихи, Хосок можно я возьму эту книгу с собой?
-А? Да бери. Только верни сразу когда прочитаешь!
-Хорошо.
Чимин попрощался с библиотекарем и ушёл домой на землю. Чимин хотел поскорее прочесть эту книгу...