Демон-похоти

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 192 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Утром голова болела. Я опять померял температуру. 37.2° Я выпил ещё таблетку и лёг спать обратно. Любимая мелодия заставляет открыть глаза и Тэ идёт в зал, где на диване лежит его телефон. Парень хочет поднять трубку,но тут дрожь прекращается, а на телефон приходит сообщение. От Чимина -Я узнал от Юнги, что ты заболел! Я не могу прийти и навестить тебя, но я передам через Тэйджи фрукты, сок и нужную инструкцию. Тэ:А при чём тут Тэйджи? Чимин: Он прийдёт к тебе домой. Всё не могу больше писать! Пока!Выздоравливай!!! Тэ:Пока...И спасибо) — Тэхён с телефоном ушёл обратно в комнату. Положил его на тумбочку и лёг в кровать, заснул. Разбудил парня стук и звонок в дверь. Покинув тёплое ложе, Тэ на ватных ногах пошёл открывать. -0, это ты Тэйджи! -Привет, ТэТэ! Прости что заставил встать. Как ты? -Да не ничего! Сплю всё время. Голова болела просто. -A! Вот держи! Это Чимин передал. -Спасибо. — Тэхён взял в руки пакет и понёс на кухню. Сокфрукты и листик с указаниями. Всё как "доктор" прописал. -Ну как твоя голова? -Нормально. -А температура есть? — Тэйджи приложил ко лбу Кима ладонь. -Вроде нормально. Но для полного убеждения померяй ещё раз. 💭Тэйджи такой заботливый..и красивый... Так! Я не о том думаю! Вот правильно говорят "С кем поведешься-от того и наберёшься." Похоже я тоже уже по мальчикам...Вот докатился! ‐Тэхён! Тэхён ты меня слушаешь? -Прости, задумался. -Ясно. Тогда я пойду? Тэйджи встал со стула и начал уходить. *хвать* -Ты чего Тэхён? — Ким схватил Сугавару за руку не давая уйти. -Тэйджи..не уходи! Побудь со мной! Мне скучно одному. -Хорошо. Только разожми руку, мне больно. -Ой, прости! -Ты горишь. У тебя опять поднялась температура. — понял Сугавара приложив ладонь ко лбу Кима. -Тогда отнеси меня в кровать. -Хорошо. — Взяв Тэ на руки, Тэйджи понёс его в его комнату. -Вот выпей. Это понизит температуру. -Спасибо. -Я буду в гостиной, если что нужно, то зови. -Хён. -Ты назвал меня Хён? -Да, ты не против? -Нет. -Хён, не уходи. Ляжь со мной. -Ладно. Но потом мне на работу. — Сугавара поставил будильник и отодвинул край одеялалёг рядом с Тэ. -Обними меня. — буркнул Тэ. И Тэйджи обнял. Тэхён заснул мгновенно. Тэйджи прижался к Тэ сильнее. 💭Он тёплый...похоже температура понижается.. — думает Тэйджи и вдыхает аромат исходящий от Кима. 💭Он такой милый и беззащитный, когда вот так спит...и..так вкусно пахнет..персиком! Почему я этого раньше не замечал?...Я теперь ещё больше его люблю — думал Сугавара и потихоньку заснул.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник