Проигравший спор~

PG-13
В процессе
38
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 458 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
38 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
{23:20} Однажды поздним вечером все 13 карт играли в настольную игру. И они играли так: 2-ое первых кто придут на финиш-кхм~,ну думаю вы поняли. Итак игра началась! Решили начать с Пика и до Габриеля. Спустя 1час 48 мин {01:08} Пик пришёл первым, а за ним Вару. (Для ориентации- П-Пик,В-Вару,Ф-Феликс,Г-Габриель, Д-Данте,Р-Ромео,З-Зонтик,К-Куромаку.) П- ЧТО!? Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ С НИМ ЭТО! В-Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ! Р- нет ребятки вы будете делать это ( ͡° ͜ʖ ͡°) Ф- да вы будете это делать!〜(꒪꒳꒪)〜 К- Вы должны. К тому же Вару предложил такие правила, собственно если Вару предложил то-и Пик тоже,так как они одной масти. Г- Чего чего? Д- Габриель тебе лучше не знать(◡ ‿ ◡) П- Бл*** Вару.... Если ты предложил то пошли.... Они от нас не отстанут пока мы не сделаем.... В-Ну ладно...~ Пик и Вару не охотно пошли в комнату* Когда они пришли на полке стоял стакан. Пик как раз хотел пить и попил* В комнате у 13 карт* Р- если они не захотят то я поставил стакан, а он не простой))~ Ф- Я тебя понял брат( ͡° ͜ʖ ͡°) Вару лёг на кровать и лежал и страдал фигнёй*( •_• ) Вдруг Пик поднял Вару за плечо* В-Эй мне б~ Не успел он договорить как Пик его поцеловал~ Через минуты 2 их языки сплелись в грубом поцелуе* Пик своими острыми клыками царапал губу валета,но им было всё равно. До момента когда у зелёнки пошла кровь, Пик быстро слизал её. Он отталкнул Вару на кровать не очень сильно. Пик снял футболку. Он сел с Вару и они продолжили целоваться. Пик хотел снять футболку с Вару, и у него это получилось. Пик уложил Вару в лежащую позу и начал оставлять засосы на шее и ниже. По комнате раздавался тихий стон~ Вару стонал от маленькой боли и от наслаждения~ После, оба разделись. П- я буду аккуратно.... Пик взял Вару за талию* Через несколько мгновений по комнате раздавались стоны~ Среди этих стонов было слышно: В-Пи-икуш... мне не удобно стоять..~ Пик положил Вару на четвереньки но тот сказал: В- так тоже не удобно.... Пик положил зелёнку на спину взял ноги Вару и продолжил* По комнате были слышны громкие стоны кустика~ В комнате у 13 карт кроме пиковых: Р и Ф- БОЖЕЧКИ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ ФАНФИКИ ПРО НИХ!!! З- (//////) Господи так неловко... Куромаку молчал в недоумении... А Бубновые ушли спать. Через 48 минут как Вару поменял позу: П- думаю хватит. Лицо кустика было немного красное. Через 10 минут они пошли спать. {2:01} Пик и Вару уснули когда целовались и уснули прямо так. {10:50} Пик встал самым первым. Он пошёл в душ* {10:59} Проснулся Вару* Он подумал что в душе тряпка точнее зонтик и захотел напугать его* В-хе-хе) Когда зелёнка вломился в ванную он замер увидев Пика* Через 10 минут он выбежал из ванны с тихим визгом* он был красный* Вару пошёл в комнату * ¯\_(╥﹏╥)_/¯ Конец.
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)