Часть 1
8 июня 2021 г., 14:33
Примечания:
Этот фанфик по пейрингу- ПикоВару))
{23:20}
Однажды поздним вечером все 13 карт играли в настольную игру. И они играли так: 2-ое первых кто придут на финиш-кхм~,ну думаю вы поняли. Итак игра началась! Решили начать с Пика и до Габриеля.
Спустя 1час 48 мин
{01:08}
Пик пришёл первым, а за ним Вару.
(Для ориентации- П-Пик,В-Вару,Ф-Феликс,Г-Габриель,
Д-Данте,Р-Ромео,З-Зонтик,К-Куромаку.)
П- ЧТО!? Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ С НИМ ЭТО!
В-Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ!
Р- нет ребятки вы будете делать это
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ф- да вы будете это делать!〜(꒪꒳꒪)〜
К- Вы должны. К тому же Вару предложил такие правила, собственно если Вару предложил то-и Пик тоже,так как они одной масти.
Г- Чего чего?
Д- Габриель тебе лучше не знать(◡ ‿ ◡)
П- Бл*** Вару.... Если ты предложил то пошли.... Они от нас не отстанут пока мы не сделаем....
В-Ну ладно...~
Пик и Вару не охотно пошли в комнату*
Когда они пришли на полке стоял стакан.
Пик как раз хотел пить и попил*
В комнате у 13 карт*
Р- если они не захотят то я поставил стакан, а он не простой))~
Ф- Я тебя понял брат( ͡° ͜ʖ ͡°)
Вару лёг на кровать и лежал и страдал фигнёй*( •_• )
Вдруг Пик поднял Вару за плечо*
В-Эй мне б~
Не успел он договорить как Пик его поцеловал~
Через минуты 2 их языки сплелись в грубом поцелуе*
Пик своими острыми клыками царапал губу валета,но им было всё равно. До момента когда у зелёнки пошла кровь, Пик быстро слизал её.
Он отталкнул Вару на кровать не очень сильно. Пик снял футболку.
Он сел с Вару и они продолжили целоваться. Пик хотел снять футболку с Вару, и у него это получилось. Пик уложил Вару в лежащую позу и начал оставлять засосы на шее и ниже. По комнате раздавался тихий стон~
Вару стонал от маленькой боли и от наслаждения~
После, оба разделись.
П- я буду аккуратно....
Пик взял Вару за талию*
Через несколько мгновений по комнате раздавались стоны~
Среди этих стонов было слышно:
В-Пи-икуш... мне не удобно стоять..~
Пик положил Вару на четвереньки но тот сказал:
В- так тоже не удобно....
Пик положил зелёнку на спину взял ноги Вару и продолжил*
По комнате были слышны громкие стоны кустика~
В комнате у 13 карт кроме пиковых:
Р и Ф- БОЖЕЧКИ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ ФАНФИКИ ПРО НИХ!!!
З- (//////) Господи так неловко...
Куромаку молчал в недоумении...
А Бубновые ушли спать.
Через 48 минут как Вару поменял позу:
П- думаю хватит.
Лицо кустика было немного красное.
Через 10 минут они пошли спать.
{2:01}
Пик и Вару уснули когда целовались и уснули прямо так.
{10:50}
Пик встал самым первым.
Он пошёл в душ*
{10:59}
Проснулся Вару*
Он подумал что в душе тряпка точнее зонтик и захотел напугать его*
В-хе-хе)
Когда зелёнка вломился в ванную он замер увидев Пика*
Через 10 минут он выбежал из ванны с тихим визгом* он был красный*
Вару пошёл в комнату *
¯\_(╥﹏╥)_/¯
Конец.
Примечания:
Фух это было долго...
Жмите если хотите проду)