Они далеко не Пай-мальчики или чувства влюблённого дьявола

NC-17
В процессе
98
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 214 страниц, 48 866 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 148 Отзывы 74 В сборник

Господин ЧОН?! Какого Хрена?! Часть 4

Настройки
Примечания:
Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! - Юнги в шоке уставился на Намджуна, который ради безопасности вещей клуба решил поговорить с глазу на глаз. Чон поехал навещать Тэ, а Джун и Юн, остались на разговор. - я тебе повторяю. Если мы сейчас за рекомендуем мафию, как положительное лицо, нам это только на руку. Просто помогай университету, давай средства для существования. И ВСЁ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! - Намджун уже час втолковывал Юнги простую фразу. - Не-а. Я не буду тратит на этот Тэй деньги. -Юнги взъерошил волосы, и стал похож на упрямого котёнка. - лаадно- протянул Нам. - а если я скажу, что в этом универе учатся те омеги, по которым ты просил собрать данные? - сколько денег нужно перевести? - Юнги достал телефон и нажал на довольно большую сумму. Намджун расхохотался. Он знал, что омеги подействуют. - зачем тебе эти мелкие подростки? - ну типо по приколу. Хочу проверит, как долго эти ненавистники альф, продержуться. Короче, очередная игрушка - Юнги лениво зевнул, и закурил. - не слишком ли жестоко? Если у тебя недотрах, иди в любой клуб , и отымей омегу. Но этих я думаю лучше не трогать. - я сказал, что они будут мои. Значит так и будет. И мне плевать, что у одного непереносимость альф. - я про омегу Чона. Если её тронешь, он тебе пальцы в стол гвоздями вобьёт. -..... - вот вот. А про того омегу.. Чимин вроде.. Я узнал что эта болезнь не лечится. Только истинный может к нем прикасаться. - мне плевать. Я его хочу. Я его возьму. Ты помнишь хоть один случай, где я что-то хотел , и не добыл? Не? Вот я тоже не помню. - Юнги зло прищурился, и хохотнул. - Чонгук реально изменился. Где его прежняя грубость и уверенность?! омеги всего лишь рабы для утех!- последнюю фразу уже пьяный Юнги выкрикнул, и запустил в Намджуна пустой бутылкой. - пока, алкаш. Проспишься, позвонишь. - и Джун ударом вырубил буйного друга, и уехал к клуб. У омег. -ТЭЭЭЭЭЭЭ!!! - Заорал Чим на всю квартиру. -ЧЧЧТТОООО?!?!! - так же проорал Тэ из соседней комнаты. -ГДЕЕ БЛЯТЬ, МОИ ДЖИНСЫ?!?!! - Чимин подошёл в притык к Тэхёну, и начал угорать. - в пизде. - скокойно закончил срач Вишня, и пошёл на кухню. - а на фига тебе они? Течка же только вчера началась. Ты валялся на полу в форме крабика. Забыл? Чего ты такой бодрый, бесишь. - ннуу Тэээ.- протянул Чимин, и подойдя к парню уткнулся носом ему в шею. Они так всегда делали, когда им было грустно. - булочка, что такое? - Тэхён нежно погладил друга по волосам. И тут раздаётся звонок в дверь. - и кого нелёгкая принесла?! - с раздражением спросил, Чимин лениво оторвался от Тэ, и пошёл открывать дверь. Там стоял Чонгук. - Тэхен~а. У меня к тебе пара вопросов. - Чимин жёстко смотрел на альфу, и обратился к другу на кухне. - да кто там такой.... БЛЯТЬ. - Тэ увидел своего истинного. - Тэхён. Почему не позвонил? - Чонгук был зол, и говорил жёстко. -не захотел. Почему я тебе что-то должен?! Исчезни, бесишь. - огрызнулся Ви. - ну нет, дорогой мой. Ты разве забыл что у тебя течка?- Чон потеснил Чимку, и вошёл в квартиру. - ну забыл, и что? - нагло сощурился Тэ, но Чимин понял, что он врет. И ещё ищет приключений на свою прекрасную жопку. - а вот мой организм не забыл. Если ты, забыл, то вспомни пожалуйста, что я чувствую твою боль при течке. Уяснил?! - альфа почти рычал. - уйди из нашей квартиры. - у Чимина, когда он злился, понижался голос почти на тон, и сейчас он говорил почти басом. Чон ахуел, и не выхуел обратно. Какая-то омега, ему велит убираться! - чего?! Он мой истинный!! - МНЕ ПОХУЙ!!! СВАЛИ ОТСЮДА, СУКА!! СВАЛИ НАХУЙ! ИДИ К СВОИМ ОМЕГАМ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЛЕЧЬ ПОД ТЕБЯ! ОТ ТЭ ОТСТАНЬ! А ТЕПЕРЬ УБИРАЙСЯ !!! - омега рычал, и орал на альфу, тыкая пальцами в лицо. Чонгук схватил Чимина за футболку, и прижал к стене. Чимин заорал от боли, и начал биться о стену головой. Pov Чимин "не мой альфа" "ко мне прикасается не мой альфа" " как больно" " чужой альфа" Конец Pov Чимин - слушай. Сюда. Глупая. Омега. Вы. Рабы. Для. Утех. Альф. Так что не рыпайся!!!! - Чонгук, разорвал футболку Чимина. Тот начал вырваться ,  и кричать ещё гормче чем спровоцировал альфу сжать его крепче. На коже омеги стали появляться красные пятна, как от ожогов. - Чонгук. Уйди из нашего дома. - попросил тихо Тэхён, слегка докасаясь до плеча альфы. Тот сразу опомнился и повернулся к омеге с немой мольбой в глазах. - Тэхён, я не... - Чон Чонгук. Уходи! - Тэ повысил голос и показал альфе пальцем на дверь. - прости, Тэхён. И Чимин. Забудь, что я сказал. Прости. Я больше не появлюсь в вашей жизни. Уже на самом выходе, альфа опустил голову в поклоне и прошептал: - я рад, что с тобой всё хорошо, Вишенка. Я волновался. Чон надеялся, что омега не услышит, но надежды не оправдались. Тэ очень даже услышал,  и как только закрылась дверь, разрыдался. Чимин подошёл к нему, и подняв с пола, усадил на диван. Чимку трясло, но он посчитал, что друг помощь нужнее. - Ч.. Чи.. Чим... Чимин! - наконец, заикаясь выговорил Тэ, и снова заплакал. - Что такое, Вишенка? - парень заботливо обнял друга, не заботясь о разорванной футболке, которая висела на нем лохмотьями. - он мне нравился... Он меня от изнасилования спас... И он мой истинный меня влечёт к нему.  Что мне делать?! Вдруг он меня использует, как и всех омег? Он же сказал что мы рабы для Утех... - и Тэ снова разревелся. - через три дня закончится течка. Тебе будет легче. Я рядом. Посиди тут, я щас принесу успокоительное, и блокаторы. Сходим в магазин и развеемся. -хорошо- Тэхён хотел встать с дивана, но Чим, толкнул его назад. - лежать. - скомандовал он. Чем вызвал у Тэ улыбку. Чимин смылся на кухню, и через 5 минут, притащил два стакана воды.  Его покраснения прошли. - ну давай, по нашему. - чимин протянул свой стакан Тэ, а тот Чиму. Они напоили друг друга, и приняли таблетки. - идём одеваться. Лук Тэхёна и Чимина. Дружно представляем на месте Джина Тэ, а на месте ДЖУНА Чимку.  У альф. ЧОНГУК, ТВОЮ МАТЬ! - Юнги пытался около часа вывести друга из оцепенения. - Юн. Я все испортил. Я чуть не изнасиловал Чимина. Ты бы слышал как он кричал... - Чон зажал руками уши, и застонал. - я навсегда запомню этот крик. Пронзает всю душу... И тихий голос Тэ... Он меня не простит..!. - Чон, они омеги. У них закидоны в крови. Просто с ними нужно жёстко. - Юн. Если я сделаю плохо Тэхёну, я себе не прощу. Я готов прибить любого омегу, но не его. Я готов перестать ебаться с любым омегой, лишь бы он меня простил. Когда найдёшь истинного, поймёшь. - я не верю в истинность. Я ебу в день, около 20 омег. И мне нравится такая жизнь. С истинным мне придётся перестать это делать. - Я обещал не появляться в жизни Тэ. И я сдержу обещание. Бедный мой мальчик.. За что ему такой как я? ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ - ТЫ ТУПОЙ?! ОПЯТЬ НЕ ЕЛ?! - Юнги с Джуном пришли к Чону домой, и увидели нетронутую еду. Брюнет абсолютно не притрагивался к пище целых два дня. - я не хочу. - бледный как смерть, и худой, Чонгук отвернулся к стене. - я найду, и пришибу этого омегу! - Юнги развернулся к двери. - не тронь его. - Чонгук вскочил и  пошатнувшись, кинулся к Юну, сжав кулаки. - тогда ешь! - каменным голосом велел Мин. - хорошо, только не трогай Тэ. - Чонгук умоляюще смотрел на друга. - я сказал, ешь. - скрестив руки на груди, мятноволосый облакотился на косяк двери. Чонгук покорно сел за стол, и дрожащими руками взял палочки. Он успел проглотить только пару кусков, как ему позвонил телефон. - да? - руки дрожали. - Чон... -ТЭХЁН?! Что случилось?! - Чон... Помоги.. - всхлип, и на заднем фоне раздался душераздирающий  вопль Чимина. Конец звонка.
Примечания:
98 Нравится 148 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)