Они далеко не Пай-мальчики или чувства влюблённого дьявола

NC-17
В процессе
98
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 214 страниц, 48 866 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 148 Отзывы 74 В сборник

Не уходи!!!! 🍪💞☕

Настройки
Примечания:
( и ещё немного стекла. Мне кажется вам его мало. Точнее, никакого стекла ещё и не было. И возможно не будет, так как не умею его писать ) Резкий рывок, и Чимин вместе с Юнги улетает на обочину, сдирая кожу. - Ты пссих?! - орёт Юн. - Там машины гнала 260!!! Тебя бы расплющило! - я знаю. - с пугающим спокойствием Чимин встал с земли и не оглядываясь пошёл прочь. Ноги подрагивали, голова кружилась. Один раз, он упал, и раскровил себе голову. Зайдя в больницу, он пошёл к чёрному входу. Он не знал, что за всей этой картиной наблюдали двое из окна палаты. Один в конец зарёванный, а другой успокаивающий зареванного. Это были Тэ, и Чон. Юнги зашёл в палату, и рассказал все что произошло. Тэхён уже в 10 раз за день бросился в слёзы. А Чон начал его утешать, но ничего не помогло. У Кима началась истерика. В палату зашёл врач омега. - господин, у вас кровь. Пойдёмте, я вам помогу. - и он взяв Юна под руку вывел из комнаты. Юнги шёл по коридору, думая о последних словах Чимина. " Тэхён , мам, простите меня" Тут он увидел Пака, который шагал на встречу им, еле передвигая ноги, но кажется не видел их. Вдруг, врач омега резко развернул к себе альфу и поцеловал в губы, проникая внутрь языком. Потом так же неожиданно отстранился, и громко сказал: - ой, я думал что мы одни! Юн увидел Чиму. Он стоял и смотрел на них с широко открытыми глазами, в которых сквозило отвращение, призрение... И разочарование? Боль? - оу. Простите, не хотел мешать. - омега развернулся на каблуках, и быстрым шагом вышел из коридора. Сердце забилось чаще, и обливалось кровью. - Чимин!!! - Юнги бросился за истинным оттолкнув врача. - Мин Юнги. Пожалуйста, оставьте меня в покое. У вас есть омега. Вот с ним, и разговаривайте. - с отвращением, Чим поглядел на альфу. Уголки губ задрожали, глаза непроизвольно наполнились слезами. Чимин устал. Устал от разочарованния, боли... Опять. - я не хотел! Он сам это сделал!! Чимин, пожалуйста, послушай, мы можем... - мы НИ-ЧЕ-ГО не можем. НАС нет, и никогда не было. - омега ушёл одарив истинного на последок долей отвращения -посмотреть записи с камер... - проговорил Юн в пустоту. В душе как будто что-то рухнуло. - Расстроен ? И чем же? Если он тебе не поверил , то он не может быть твоим омегой. Отношения строятся только на доверии. А я буду тебе доверять.... - врач снова подошёл, и попытался поцеловать альфу. - пошёл прочь, пока я тебе кости не переломал, так, что не один хирург не соберёт!!! СУКААААААА!!! Юнги в злости сел на пол, и заорал. В КЛУБЕ. ВЕЧЕРОМ. - Чон. Он ведь подумал, что я с тем врачом.... - уже наверное в сотый раз говорил Юнги, заглатывая очередной шот. - Ты бы видел как он на меня посмотрел... Никогда не забуду тот взгляд - Юнги остановил омежку слугу с напитками, и залпом выпил пол бутылки крепкого вина. - Юн, хватит. Ты иначе не сможешь завтра прийти в универ. - мне пофигу. - в универе будет Чимин. Бутылка ставится на место, а Юн идёт умываться. Возвращается он мокрый и злой как чёрт. - я спать - буркнул альфа, и завалился в постель. - спокойной ночи. - Усмехнулся Чон, вышел из кабинета, захватив с собой винишка, и отправился спаивать Тэ. У ТЭХЁНА - ТАК, НАЛИВАЙ ПОБОЛЬШЕ!!! я планирую набухаться в мясо, и потом нихрена не помнить! - Чимин выглядел уже лучше, и даже пробовал шутить. Джун ахуевал по тихому, видя как омега выпивает залпом третий стакан. - как Ты ещё не нализался в стельку? - глаза у Чона стали стеклянными, а у Джуна полезли на лоб. - это меньшее на что он способен. - рядом с другом, обняв мишку( подарок Чона) и жуя конфетки с ликёром, примостился Тэ. Всё было похоже на обычный семейный ужин. - так странно. За сегодня столько произошло, а мы сидим, и вместе пьём. - Чим, снова глотнул стопку. - Чим , тебе хватит. - Тэ осторожно забрал бутылку у омеги, отправил спать. - завтра какая-то заварушка в универе, нам надо быть. - ага. Я пошёл - шатаясь, и смеясь, Чим с помощью друга лёг в постель. - из-за Юнги переживет. - сказал Тэ когда вернулся. - с чего ты взял? - Чон тоже порядочно перебравший, лежал на полу, и считал невидимые звёзды на стене. - а ты сам не видишь? Он весь вечер как на иголках сидит. И надо признать, пьёт больше обычного.- Техён встал, и начал убирать со стола грязную посуду, не выпуская из рук мишку. - да нет, нормальный он был. Весёленький. - Намджун вернулся с балкона, куда ходил курить, и услышал весь разговор. - а тебе разве не приходилось натягивать маску радости, когда хотелось просто подохнуть? Если нет, то ты реально счастливый чел. - Тэ осторожно накрыл засыпающего Чона пледом, и засунул в рот конфетку. - вкуснота. - ну да. Ты прав. - Намджун внимательно посмотрел на Тэ. - слышь, мелкий. Ты мне кого-то очень напоминаешь. И твой друг тоже. Я вас где то видел, сто процентов. - в мире много похожих омег. Ты обознался. - невозмутимо сказал Тэ, но внутри что-то оборвалось от страха, что его узнают. Воспоминания. В клубе, несколько дней назад - Чим. Может пойдём закругляться? - взволнованный голос Тэ был еле слышен. - Тош, подожди. У меня ставка 1000к. - внимание Чимина было приковано к арене. - Что так мало? - Тэхён с удивлением глянул на друга за соседним столом. - новичок играет. - взмах рукой, и деньги выиграны. - братан, сходим в мак. Тэ хихикнул. - Тош, ко мне идёт какой-то громила. - Чим резко встал из-за стола, пошёл к стойке обменивать фишки. Тэ глянул, и действительно, за Чимином смотрел какой-то чувак. Пепельные волосы, два метра ростом, в официальном костюме, из-за пазухи выглядывает пистолет. Ну чисто глава мафии. ( как выяснилось позже, Тэ был прав) Намджун( а это был действительно он) направился к Чимину, и завёл с ним разговор. Так как на Чимке был наушник, Тэхён слышал всё о чем он говорили, но всё же решил подойти поближе. - здравствуйте. - первым начал разговор Намджун. - не хотите ли воспользоваться услугами омеги? - нет, благодарю, не нужно. - вежливо поклонился Чимин, и отошёл, показывая что не хочет разговаривать дальше. - настоятельно советую взять омегу. - Намджун буквально заставлял его купить омегу на ночь. Чимин запаниковал. Сильно запаниковал. - почему вы не хотите этого делать? Вы же альфа! Или... Нет? - Джун ухмыльнулся. Юнги и он давно начали наблюдать за способными новичками, и заметили странность: они никогда не заказывали омег. - привет. Долго ждал? - Тэхён подошёл к говорившим с обольстительной улыбкой, которую к сожалению не было видно под маской. Но глаза блестели азартом, и омега в игриво, ласково обнял Чимина. - вы в курсе, что тут нельзя находится посторонним омегам? - Намджун потянулся к пистолету. - а с чего вы взяли, что я омега?! - громко сказал Тэ, сразу отлипнув от Чимки, как бы показывая как он оскорблен. Намджун охнул, и вылупился на Тэхёна. - а.. Альф... Альфа с альфой?! - ужас в глазах Нама нужно было видеть. -ну да. А что такого? - Чимин поняв замысел Тэ чмокнул последнего в макушку. Затем, они стремительно вышли из зала под ахуевшие лица остальных игроков.
Примечания:
98 Нравится 148 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)