Секрет
8 ноября 2021 г., 20:21
Примечания:
09.11.2021
В случаях вроде моего обычно советуют рвать с корнем. И потом ещё долго колупаться в открытой ране, вытаскивая каждый окровавленный кусочек, каждый трепещущий ошмёток... Я пыталась, но руки дрожали слишком. Выдрать, может, и получилось, а вот выскрести… Я чувствую, внутри до сих пор колотится всё, и меня трясёт, стоит лишь вспомнить. (О тебе и о том, как же я ненавижу чёртов красный.) Это начинается где-то рядом с желудком, расходится по телу и превращается в слёзы, истеричный смех, вырванные волосы. И не прекращается никак. Это мой маленький секрет – те самые ошмётки-осколки-обрывки. Последнее свидетельство того, что я умела жить т-о-б-о-й, милый.